Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение рюшечка » 04 янв 2022, 18:52

Прошу посмотреть есть ли любовное воздействие на человеке. Виталий 30.09.1960. Прошу прощение жругих фото нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 18:57

рюшечка
А Вы ему кто? И от кого подозреваете воздействие?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение рюшечка » 04 янв 2022, 19:05

Сноха. После смерти свекрови, до сорокового дня, привел в дом новую свекровь, ( мы живем отдельно) и вот начилась свистопляска с ней, начал пить запоями, и родной единственный сын и единственный внук не нужны теперь от слова совсем

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 19:07

рюшечка
А фото этой новой свекрови имеется? Для полной диагностики оно тоже нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Бульдожио » 04 янв 2022, 19:40

рюшечка писал(а):
04 янв 2022, 19:05
привел в дом новую свекровь
Он и раньше мог гулять (будучи при семье, при женщине), такая натура.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение рюшечка » 04 янв 2022, 19:56

Уважаемые мастера, ее фото у нас нет.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение рюшечка » 04 янв 2022, 20:02

[/quote] Он и раньше мог гулять (будучи при семье, при женщине), такая натура.
[/quote], это поэтому свекровь и ушла, мы даже думаем, что когда она слегла новая уже была, просто теперь ему сын не нужен, внуку год, живем в соседних домах он ниразу не пришел, не ужеле человек такой и все держалось на матери? Пытался квартиру свекрови продать , чтобы ей новую купить, ели отстояли.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение olya_ya » 04 янв 2022, 20:13

рюшечка
скажу вам так- даже если имеет место быть приворот, хотя я не вижу на нем чего-то жесткого, у этого мужчины очень много своих внутренних демонов и на 99 процентов он просто дорвался до того момента, когда смог их всех высвободить, так как новая женщина его так не контролирует как старая.
рюшечка писал(а):
04 янв 2022, 20:02
не ужеле человек такой и все держалось на матери?
Все верно. Потом будет крокодильи слезы лить как здоровье его подведет.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение рюшечка » 05 янв 2022, 00:57

Все верно. Потом будет крокодильи слезы лить как здоровье его подведет.
[/quote]
Просто он стал жить ее умом с бредовыми мыслями, в нас видит врагов, дошло до такого что с ее слов и внук то ( наш с мужем сын) и не родной во все а мной нагулянный, якобы живем на всем готовом и так далее , хотя копейки не просили и никогда не просим, в тяжелые времена к моим родным обращаемся, сынана каждом углу позорит: какой он плохой и так далее, хотя сын при должности, . Мне за мужа обидно, вижу как он переживает, что отец так стал к нему отночится, понимаю что эта женщина со свекром из за денег, все предлагает продать квартиры свекра в Москве и купить ей домик у моря.Свекровь когда слегла мы с мужем разрывались между работой домом свекровью и дочерью . Сорока дней свекрови не было он ее в дом притащил, мы с мужем пришли с работы они вдвоем пьяненькие и говорят мы там мясо купили пожарь нам мы тебя ждали. .... заставил сына в свою пользу от наследства отказаться и гоняет нас переодически с квартиру на квартиру. В одну выгнал мы ремонт сделади, как сделали пересилил в другую, во второй сделали теперь вот в третьей сделали. Уже условие мужу поставила либо берем ипотеку либо сьезжаем к теще жить. Почему как зомби - потому, что только Светочка на уме все разговоры к ней сводит, и мы читали переписку ее где она нас позорит и меня и мужа ( хотя мы к ним не лезли и с ней не ругались) . Ябыла беременна и он нас заставил внеочередной раз переехать, естественно квартире нужен ремонт мы все накопленные деньги на ребенка в него вложили. И так как таскали цемент в подьезде было грязно и мне по его указанию на 8 месяце пришлось мыть подьезд в сталинке с 5 по 1 этаж он ходил и смотрел, сам с украины родственников у свекра кроме нас никого, дело идет к старости , неужели он не понимает что случись чего с ним мы не будем за ним ходить. Мы с мужем устали от его придирок , оскорблений и так далее. Вот уже подумали что она его опоила чем то , аоказывается он человек такой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2022, 02:06

рюшечка
Я не понимаю Вашу ситуацию. Что значит "заставил сына отказаться от наследства"? Это как? И почему гоняет вас из квартиры в увартиру? У вас своего ничего нет что ли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Бульдожио » 05 янв 2022, 02:34

рюшечка
То есть, вы живете в его (свекра) квартирах? Чтобы не снимать и не жить у своих родителей?
рюшечка писал(а):
05 янв 2022, 00:57
В одну выгнал мы ремонт сделали, как сделали пересилил в другую, во второй сделали
Ну тут один выход - жить своим умом, снимать жилье. Если живете в его квартирах, естественно ставит условия собственник. У сына родного, как я поняла, доли никакой нет в этих квартирах? И у матери его умершей тоже доли не было никакой?
рюшечка писал(а):
05 янв 2022, 00:57
все предлагает продать квартиры свекра в Москве и купить ей домик у моря
Вообще, может ведь и это провернуть, потом останетесь без всего. У нее дети есть?

На мужчине и своего негатива достаточно, но и возможно, что морок. Фото очень плохого качества. Других не сделать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение рюшечка » 05 янв 2022, 06:14

У свекра со свекрови все было на двоих и по завещению 50÷ должен был унаследовать сын и свекр, но при вступлении в наследство свекр убедил мужа отказаться от своей доли у натариуса со словами вот я помру и все равно все тебе достанется, что и благополучно мой сделал с криками отец то мой меня не кинет, а получилось вон как, мои родители живут в подмосковье, и ездить на работу из обсти каждый день -не сруки, 3часа туда три обратно да и маттюь у меня пьет детей с ней не оставишь.
Есть сын у этой женщины но он наркоман и факт этот установлен, так как я работаю в поликлинике и частенько получаю просьбы выписать рецептик на сильнодействующие которые облегчают процесс ломки.других фоток нет. Весь телефон перерыла. Мы и стараемся жить своим умом, никуда не лезем, никого не трогаем и последнее время живем в ожидании того , что он опять что то вычудит. Последний раз мы перехали в квартиру свекрови к которой он никогда отношения не имел, так как пришел туда в примаки, и муж ему сказал что это последний раз когда мы переезжаем, и если ты опять нас попросишь сьехать то мы сьедим но я сожгу все. И это пока новые причуды тормозит. То бывают периоды приедет и говорит, а мне света сказала, что вы за квартиру не платите, орал как умолишенный, я ему хлабысть папку на стол с квиточками, он нефига напечатала, поехал в мфц проверять,. Просто я выросла в другой семье с другими отношениями и тут когда была жива свекровь все было подругому.
Получается, что в этой жизни никому доверять нельзя, и делать тоже никому ничего нельзя. При последнем перезде когда мы уже втезжали в свекровину квартиру , а он в нашу( где мв жили ) свеже отремонтированную, я отказалась распаковывать его вещи, и мыть его обувь так он вызвал наряд полиции с криками , что я украла его золото когда я его и вглаза не видела, правда это было сразу после его запоя с посещением пушистого зверька. Муж бесится, понять его не может, и это света сказала ,света сказала, света сказала, главное что пока он со свекровиной квартирой сделать не сможет так как мы снесли стены и это неузаканивали и несовершеннолетние дети там прописаны. Теперь вдолг ему не даем так как я в декрете, квартиру продать он не может так как она с малолетними и неузаконеной перепланировкой , света на него орет из за этого, он мечется. В итоге ситуация не на одну мыльную оперу хватит. А так да мы получается идиоты так как сами на себя все это взвалили. Летом этим они расходились так он каждый день звонил, с криками что мне делать, и где новую тетку найти и что бы побыстрее , а может вы свете позвоните и нас помирите. Извините но он спокойно может придти и мне расказать что у него его друг между ног не работает при чем в подробностях. Я ему вы вообще в адеквате снохе такое говорить. И вот сегодня, вернее вчеоа он опять мужу, что ты дибил и так далее, хотя муж пользуется уважением на работе у подчиненых, это я точно знаю, так как раньше с ним работала и поддерживаю связи с колегами. А вот светин сын хороший, муж ему пап он же наркоман, ты же всю зизнь их ловил и сажал и сам говорил, что наркоманы конченные люди, на что он не ну ты понимаешь парень оступился бывает, а ты вот муд...к
Я так думаю, что к выходу из декрета мы придем к тому что будем брать ипотеку, пока 40 лет нет, что бы выплатить. Почему я сюда обратилась потому что слово Света не слезает с языка, света сказала надо вот так, а света говорит а свете позвоните, а смешно но а перед светой извинитесь, за что ? Ну малили на всякий случай, - обиделся , за это что мы отказались это делать

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение рюшечка » 05 янв 2022, 06:21

Вот нашла но наверное тоже не подойдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Бульдожио » 05 янв 2022, 14:51

рюшечка писал(а):
05 янв 2022, 06:14
вступлении в наследство свекр убедил мужа отказаться от своей доли у натариуса
Зачем делать лишние телодвижения, не понимаю? Тем более - сейчас то синица в руках бы была, а потом будет ли журавль - неизвестно. Отцу то на тот момент зачем было ВСЕ нужно? Значит знал, что приведет чужую тетку и хотел ощущать себя на 100% хозяином.
рюшечка писал(а):
05 янв 2022, 06:14
Есть сын у этой женщины
Не слишком хорошая для вас новость.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Бульдожио » 05 янв 2022, 14:52

рюшечка писал(а):
05 янв 2022, 06:21
Вот нашла
Не видно нового фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли любовное воздействие , человек как зомби

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2022, 18:41

рюшечка писал(а):
05 янв 2022, 06:14
но при вступлении в наследство свекр убедил мужа отказаться от своей доли у натариуса со словами вот я помру и все равно все тебе достанется, что и благополучно мой сделал с криками отец то мой меня не кинет, а получилось вон как
А, ну это обычная история. Неужели ему недостаточно было того, что отец притащил новую бабу в дом, когда еще и 40-ка дней не прошло? Это очень показательно и многое говорит о "поядочности" человека. Да и не будет порядочный человек отговаривать сына от наследства. Ясно, что он уже преследовал свои цели по наущению этой тетки. Лопухом не надо быть, вот и вся мораль.
рюшечка писал(а):
05 янв 2022, 06:14
В итоге ситуация не на одну мыльную оперу хватит. А так да мы получается идиоты так как сами на себя все это взвалили.
Да. Именно так и получается. И, честно говоря, не приятно читать все эти простыни омерзительной грязи. И непонятно, чего Вы от нас хотите? Чтобы мы Вас успокоили, сказав, что это все от великой порчи? Увы, нет. Сам папаша гнилой насквозь, а сын просто не хотел этого понимать. И теперь пожинает плоды собственной глупости и попустительства.
Вот такие вещи и называются кармическими узлами самого низкого уровня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»