Это порча ? ( подкинули пучок волос),помогите.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2022, 11:34
Репутация: 0

Это порча ? ( подкинули пучок волос),помогите.

Сообщение Kav2112 » 09 мар 2022, 11:52

Добрый день, умоляю помогите советом, что делать? Жена брата подарила моей маме в дом подвеску с домовичком и декоративными керамическими кувшинчиками. Недавно дома меняли дверь у мамы и из -за пыли мама сняла помыть эту декоративную подвеску с кувшинчиками , и там в кувшинчике обнаружила пучок спутанных женских волос .Висел этот подарок в прихожей несколько месяцев , поэтому кто угодно мог положить его туда. Мама сожгла на газу этот пучок волос женских, но брала руками , так как обнаружила , когда мыть его стала . После этого спустя несколько дней , у нас в гостях был дедушка ( мамин папа) , он на следующий день после того как от нас уехал ( живет в другом городе ) умер резко. Сейчас у мамы стало резко подниматься давление , ни с того ни с сего. Как мама у меня дома- все нормально, как к себе возвращается домой, так опять давление поднимается. Что делать , умоляю помогите. Эту подвеску я вчера сняла у нее дома , и положила в машину к себе , сегодня в мусорку выкинула на улице. Фото этой подвески где были волосы приложила.Мы православные верующие люди , мама очень добрая , никому плохого никогда не делала, что это порча верить не хочется , но какая - то чертовщина творится. Также золото в коробочке ( там обручальные кольца )пропадало , несколько лет назад, а тут неожиданно нашлось в кресле ( золото может и никак не связано с этими волосами, просто одно за другим . Может жена брата привороты на него какие делает, но они в другом городе живут и женаты , зачем ей в дом его родителей
что- то подкидывать ? Непонятно. Может соседка ( очень завистливая), не знаю на кого и думать .Прошу помогите, маме плохо становиться ни с того ни с сего давление скачет, пожалуйста прошу Вас. Как снять порчу , если это порча, конечно, у нас маленький городок и к кому обратиться не знаю. И как понять порча это или нет?
Последний раз редактировалось Kav2112 09 мар 2022, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча это? ( подкинули пучок волос),помогите.

Сообщение Игрок » 09 мар 2022, 13:39

Kav2112
не плодите свою тему в разных разделах
устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Это порча ? ( подкинули пучок волос),помогите.

Сообщение Бульдожио » 09 мар 2022, 21:54

Kav2112
Надо разбираться. Смотреть фото дома дополнительно, фото мамы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22012
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25637
Пол:

Re: Это порча ? ( подкинули пучок волос),помогите.

Сообщение solncepunya » 10 мар 2022, 00:49

Kav2112
cогласна с коллегой , тут нужно и маму и дом смотреть , но на вопрос несло ли содержимое кувшина ( в частности волосы в нем) маг негативную программу , у меня выпали карты ( крысы сердце сад )
да несло , и это воздействие распростронялось на всех живущих в доме /квартире , несло всем проблемы , кому то финансовые , кому то сердечные , но это по поверхностному просмотру
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»