Происходит что-то странное..

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:43
Репутация: 0

Происходит что-то странное..

Сообщение Dasha1235 » 13 мар 2022, 19:52

Я по дурости купила карты таро и делала лёгкие расклады, задавая несложные вопросы… потом на картах мне показало похороны. моя собака которой всего 6 лет полностью здоровая активная. Проснулась в один день и не могла встать на ноги.. врачи так и не поставили диагноз, разрушалась стремительно кровь, я боролась за неё делали переливания ничего не помогло. Она сгорела за 3 дня. Сказали отравление. Я очень испугалась карты я убрала и больше к ним не прикасалась. Я не знаю связано это или просто совпадение. Вчера я прошла с церковной свечой по квартире, ходила в церковь… сегодня мне неожиданно стало плохо, огромная слабость и температура поднялась, нет признаков простуды(( я не знаю возможно я очень впечатлительна. Мне не у кого спросить. Очень страшно.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Происходит что-то странное..

Сообщение Банный лист » 13 мар 2022, 23:11

Dasha1235
Собаку нужно было сразу к ветеринару везти! Ну что врачи понимают в болезнях животных?
Нигде так много не врут как на войне.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Происходит что-то странное..

Сообщение Русалка » 14 мар 2022, 09:57

Dasha1235 писал(а):
13 мар 2022, 19:52
Я не знаю связано это или просто совпадение.
Карты вам просто показали будущее. Животные, бывает, что уходят внезапно. Это с раскладами ну никак не связано
Dasha1235 писал(а):
13 мар 2022, 19:52
сегодня мне неожиданно стало плохо, огромная слабость и температура поднялась, нет признаков простуды
Ну это не из-за свечи, а из-за стресса и вашей впечатлительности.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Происходит что-то странное..

Сообщение olya_ya » 15 мар 2022, 15:47

Dasha1235
это не связано с картами, само состояние собаки. Если вам от этих манипуляций стало резко плохо, то проблема в вас,в вашей энергетике, возможно грязь в квартире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Происходит что-то странное..

Сообщение Uljrih » 18 мар 2022, 16:48

Dasha1235
карты нужны для выхода на поток получения информации, но нужен опыт и знания...иначе это просто раскрашенные картонки...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»