ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЛИ...? ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА😫

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:24
Репутация: 5
Пол:

ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЛИ...? ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА😫

Сообщение Koketochka1999 » 28 апр 2022, 11:27

Доброе утро, Уважаемые практики! 🙏
Есть ли на мне магическое воздействие . Проблемы начались не большие со здоровьем, при чем одно болит, сразу второе третье. Не глобально, но присутствует.
Кстати на счёт работы. Мне через месяц 23 года. Я ни разу нигде нормально не работала, надолго. Стоит только куда то устроиться начать первые дни работать, сразу какие болячки появляются. Если всё таки пойду найду подработку, мне она даётся за копейки и очень выматываюсь и ухожу. Ну должна же я когда то начать работать становится на стабильный заработок.
Виктория 01.06.1999
Вложения
ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЛИ...? ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 128555; - IMG_20220428_101802.jpg
ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЛИ...? ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 128555; - IMG_20220428_101802.jpg (4.75 МБ) 166 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЛИ...? ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА😫

Сообщение Uljrih » 28 апр 2022, 13:43

Koketochka1999
все дело в вашей нерешительности, прост судьба старается разбудить в вас здоровое честолюбие, типа вон другие чего достигают, а вы чем хуже, но вы боитесь, вот и результат, короче вот это повторение и вас бесит, вы может и начинаете нервничать и обостряются болячки, также вы отказываетесь от предлагаемой помощи, и это не правильно, помощь надо принимать, так же показано, что вы толи работаете без договора, толи идут какие то правовые манипуляции, нарушение закона...все это создает проблему...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»