Диагностика воздействий, пожалуйста!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Диагностика воздействий, пожалуйста!

Сообщение novanasya » 27 июн 2022, 14:37

Здравствуйте. Прошу посмотреть, что есть на мне. Жизнь катится под уклон, а я как тот суслик на горе - стою и ору. Начну с того, что меня ненавидят свёкры и за спиной и в открытую. Пытаются настроить сына (моего мужа) против меня, а моей маме грозятся нас развести. Так же настраивают моего сына против меня (мама плохая, да зачем тебе мама, да что ты ее слушаешь и тому подобное), если добьются развода, хотят и сына отобрать. Живем через стенку (таунхаус типа того), в огороде они убрали забор, вообще никакого личного пространства. Муж переезжать отказывается, на нем только половина нашего дома, остальное на свёкре, машина тоже.
Хочу выйти на работу и снять квартиру, но ребенок постоянно белеет и не может ходить в сад. С ними его оставлять, сами понимаете..
Мама у меня старенькая, были микроинсульты (тут тоже свёкрам спасибо отчасти, я уверена, тк они ее постоянно до трясучки доводят). Тут мама начала недавно избавляться от всех моих вещей оставшихся у нее, в последний раз выкидывала даже книги и рисунки! Будто забыть меня хочет, вычеркнуть.
Иногда такое чувство, что от меня все отворачиваются.. доходит до того, что подруга хочет прийти, хоп и ее ребенок заболел. Если я к ней собралась, хоп и мой заболел. Или муж заболел например. Так же и с поездками к маме, либо у нее чтото случается, либо у нас.
И еще вопрос, есть ли у меня какие-то силы, предрасположенности?
Естественно, даже если есть, заниматься я магией серьезной не буду, у меня же ребенок. Хотя вы наверно представляете на сколько сильно мне хочется от “соседей” избавиться..
Посмотрите пожалуйста.
Анастасия
09.05.1992
Диагностика воздействий, пожалуйста  - P20627-141120.jpg
Диагностика воздействий, пожалуйста - P20627-141120.jpg (955.67 КБ) 214 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Диагностика воздействий, пожалуйста!

Сообщение solncepunya » 27 июн 2022, 15:06

novanasya
негатив на вас есть , но это по большей степени , так называемый бытовой негатив
сглаз , недобрые пожелания в спину , именно наведенного негатива карты не показали
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика воздействий, пожалуйста!

Сообщение olya_ya » 27 июн 2022, 15:48

novanasya
соглашусь, что именно наведенный негатив не вижу, но очень разбалансированы ваши энергии из-за происходящего + вас тупо вампирят. Невозможно в такой ситуации нормально жить и остаться целой,так скажем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22888
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Диагностика воздействий, пожалуйста!

Сообщение Бульдожио » 28 июн 2022, 04:21

novanasya писал(а):
27 июн 2022, 14:37
хотят и сына отобрать
На каком основании?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика воздействий, пожалуйста!

Сообщение novanasya » 28 июн 2022, 10:18

Бульдожио
Они могут, у них есть деньги и даже адвокат. Основания: я не работаю, ребенок прописан в их доме, а остальное они придумают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»