Как узнать, откуда у меня блоки

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 12:47
Репутация: 0
Пол:

Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Дмтр1 » 01 авг 2022, 13:29

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить.
У меня есть проблемы в некоторых областях моей жизни - не везет, не получается и т.д.
Насчет магического воздействия проверялся - говорят, что нет.
При работе с психологами все время проявляется пара блоков, да я и сам их замечаю - как будто какой-то непроработанный до конца травматический опыт, страхи и собственные ограничения, которые не дают мне идти дальше.
Но мне их не проработать, т.к. я не понимаю о чем речь, вроде ничего подобного в моей жизни не происходило.
Уже пара психологов предложила мне найти нормального расстановщика и узнать, откуда это у меня. Но нормальных расстановщиков мне, к сожалению, найти не получается - большинство несет какую-то ерунду, типа "я уже несколько лет не могу оправиться от смерти своей сестры, о которой я не знаю, но чувствую", хотя никакой сестры у меня не было и нет. Была одна нормальная расстановщица, которая в целом сказала мне много реальных фактов из моей жизни - она сказала, что проблема идет от одного из родительских родов, там было какое-то очень плохое событие, но она точно не смогла сказать, что конкретно и честно предложила найти более сильного расстановщика, что у меня пока не получается.
Глупо искать расстановщиков на этом форуме, но может есть какой другой метод найти причину страхов и блоков? Может кто из магов сможет посмотреть мой род и сказать, что произошло, что породило блоки? Или кто-то, кто обладает даром ясновидения? А может проблема и не в роде, а в какой-то ситуации, которая произошла во время родов, сразу после моего рождения или вообще во время беременности мною? Реального понимания у меня нет, но такое ощущение, что это страхи из не моей жизни.
Выкладывать в открытый доступ свое фото и данные я не хочу.
Подскажите пожалуйста, как поступить? К каким специалистам сайта (какого профиля) и в каком разделе лучше обратиться?
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 авг 2022, 14:06

Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 13:29
Подскажите пожалуйста, как поступить? К каким специалистам сайта (какого профиля) и в каком разделе лучше обратиться?
Это Вы сами решите, какой практик может Вам подойти.
Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 13:29
Выкладывать в открытый доступ свое фото и данные я не хочу.
Есть закрытый раздел, на этом форуме, Ваши данные увидят только практики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 14:44

Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 13:29
как поступить?
Есть раздел ИП VIP, он закрытый. Есть индивид. просмотры, консультации в Личных Кабинетах. У каждого Мастера есть ссылка на свой Кабинет в профиле. Или просто пройдите в раздел Личные Кабинеты (меню сайта).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 12:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Дмтр1 » 01 авг 2022, 15:48

Спасибо за ответ!
Я хотел бы индивидуального просмотра при обращении к конкретному мастеру. Но как понять из личных кабинетов, какой мастер занимается этим, а какой нет? По каким ключевым словам?
Например, у мастера написано, что он чистит родовые программы, но оказывается, что сам род и события в нем он не смотрит. С моей дилетантской стороны это практически одно и тоже, а оказалось, что это разные вещи.
И как понять, может ли один какой-то конкретный мастер посмотреть события: в роду, во время беременности мною, во время моих родов и во время первых лет моей жизни? Так как я досканально не понимаю всех магических терминов, то мне это не совсем понятно после чтения информации в личных кабинетах.

Еще вопрос:
читая чужие темы, я обратил внимание на двух участников форума (понравился ход их мыслей), по тексту вроде бы практикующих магов, у которых нет личных кабинетов. Как-то можно связаться с ними? В одном случае нет никаких координат, во втором есть ссылка в подписи, но при переходе по ней выдается "Вы не авторизованы для чтения данного форума.". Я же авторизован на форуме - что еще нужно, чтобы авторизоваться именно для той темы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 19:36

Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 15:48
Но как понять из личных кабинетов, какой мастер занимается этим
Контакты для связи обычно в первом посте Кабинета. Написать, или позвонить (или еще каким-то образом связаться) и спросить. Или спросить в Кабинете.
Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 15:48
И как понять, может ли один какой-то конкретный мастер
То же самое. Спросить.
Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 15:48
у которых нет личных кабинетов. Как-то можно связаться с ними?
Если нет ЛК, значит на этом сайте и не оказываются услуги именно этими Мастерами.

Если по ссылке в подписи не удается зайти в ЛК, попробуйте найти Кабинет Мастера через раздел Личных Кабинетов просто (в перечне). Если его там нет, значит Мастер убрал Кабинет скорее всего.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 авг 2022, 19:58

Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 15:48
Например, у мастера написано, что он чистит родовые программы, но оказывается, что сам род и события в нем он не смотрит. С моей дилетантской стороны это практически одно и тоже, а оказалось, что это разные вещи.
И как понять, может ли один какой-то конкретный мастер посмотреть события:
На форуме, практики общаются в своём направлении профессиональных навыков, как раз чтобы у человека была возможность прочитать похожие задачи со своими, и понять какой мастер лучше разбирается в Вашем вопросе.
Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 15:48
читая чужие темы, я обратил внимание на двух участников форума (понравился ход их мыслей), по тексту вроде бы практикующих магов, у которых нет личных кабинетов. Как-то можно связаться с ними?
Нет, с практиками без кабинетов связи нет.
Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 15:48
во втором есть ссылка в подписи, но при переходе по ней выдается "Вы не авторизованы для чтения данного форума.". Я же авторизован на форуме - что еще нужно, чтобы авторизоваться именно для той темы?
Этого не знаю. Администрация форума точно подскажет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2022, 20:11

Life_Hiromantiya писал(а):
01 авг 2022, 19:58
Этого не знаю. Администрация форума точно подскажет.
Значит Кабинет был удален, просто ссылка осталась в Подписи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2022, 20:23

Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 15:48
И как понять, может ли один какой-то конкретный мастер посмотреть события: в роду, во время беременности мною, во время моих родов и во время первых лет моей жизни? Так как я досканально не понимаю всех магических терминов, то мне это не совсем понятно после чтения информации в личных кабинетах.
Нет, не может посмотреть. Как не может взять и почистить Род.
Если практик действительно специалист, то он вообще не будет морочить клиенту голову такими вещами, потому что задача найти психоментальный узел (узлы) и попытаться его (их)энергетически нейтрализовать, тем-самым убрав блок (блоки), а не заниматься раскапыванием никому ненужных проблем давно умерших людей.
Дмтр1 писал(а):
01 авг 2022, 13:29
Реального понимания у меня нет, но такое ощущение, что это страхи из не моей жизни.
А скорее всего так и есть. Очень часто страхи застревают на уровне каузала по прошествии жизни и потом превращаются в фобии, которые очень мешают в следующей. Однако ни к каким "родовым программам" это не имеет никакого отношения, и соответственно никто не может никакие "родовые программы" почистить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 12:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Дмтр1 » 02 авг 2022, 18:08

Спасибо всем за ответы!
Marianna_ писал(а):
01 авг 2022, 20:23
Если практик действительно специалист, то он вообще не будет морочить клиенту голову такими вещами, потому что задача найти психоментальный узел (узлы) и попытаться его (их)энергетически нейтрализовать, тем-самым убрав блок (блоки), а не заниматься раскапыванием никому ненужных проблем давно умерших людей.
А разве блоки снимаются не переосмысливанием ситуаций и отношения к ним? Как что-то может поменяться у человека, если за него всё делает маг, а человек даже не в курсе, что у него не так и какие жизненные установки ему нужно пересмотреть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2022, 18:21

Дмтр1 писал(а):
02 авг 2022, 18:08
А разве блоки снимаются не переосмысливанием ситуаций и отношения к ним?
Именно так. Но не со всеми проблемами можно справиться в одиночку, иногда нужен хирург.
Дмтр1 писал(а):
02 авг 2022, 18:08
Как что-то может поменяться у человека, если за него всё делает маг, а человек даже не в курсе, что у него не так и какие жизненные установки ему нужно пересмотреть?
Никто так и не говорит. Я лишь объясняла, что не нужно искать черную кошку в темной комнате, которой там нет. Все эти якобы "родовые прогаммы" и есть та самая кошка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Как узнать, откуда у меня блоки

Сообщение Jaggi » 09 авг 2022, 05:18

Дмтр1
По просмотру блоков делаю полную диагностику энергетики. Только, то что там "увидели" психологи так называемые... Увижу и я)
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»