Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение SonicSHOK » 05 сен 2022, 04:40

Где то с весны начал замечать что люди ко мне начали относиться негативно и даже агресивно , то друг разговаривает со мной не как с другом а как с посторонним, то продавщицы в магазине грубить начинают, даже мама... думал это весна или проблемы у людей просто так совпало, но уже осень и все стало только хуже. Все что я покупаю для себя все ломается
| +
доходит до абсурда, разбил дисплей на телефоне просто выпал из кармана когда поскользнулся (поменял сам), заказал чехол для телефона что б дисплей не разбить и когда я его надел то у меня свело руку телефон упал и дисплей треснул и через неделю телефон упал, я купил новый дисплей но когда я его довез до дома он уже треснул в сумке
На работе с коллегой девушкой поругался сильно но там уже я немного виноват что нагрубил, но раньше никогда вот такого за собой не замечал (всякое было но вот что б так нет). Некоторые люди с, в основном коллеги, меня боятся как будто я их щас ударю или ненавижу, они меня просто стараются избегать (они не русские, я хз че там вроде всегда здороваюсь и даже помогаю по возможности). Я не могу нормально поспать (усталости при этом не чувствую), я работаю с вечера до утра 5/2 а сплю в лучшем случае по 2-4 часа, а в выходные по 10-12 и ничего не успеваю сделать. Чувствую что что то не так во всем, такого не было у меня еще... простите за такой сумбур просто сегодня опять все через одно место идет, я уже держусь из последних сил, я устал.
Вложения
Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь. - IMG_20220905_094001.jpg
Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь. - IMG_20220905_094001.jpg (1.44 МБ) 495 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение Uljrih » 06 сен 2022, 13:50

для просмотра на негатив необходимо указывать имя и год рождения, так же сделать нормальное не мутное фото...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2022, 14:38

SonicSHOK
Сделайте фото (ближе лицо) и без очков по возможности.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение olya_ya » 06 сен 2022, 15:05

SonicSHOK
соглашусь, нужно другое фото. ближе и без очков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение SonicSHOK » 06 сен 2022, 16:20

Вот так сойдёт Костя 19.04.89
Вложения
Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь. - IMG_20220906_221900.jpg
Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь. - IMG_20220906_221900.jpg (1.47 МБ) 416 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение VladiWolf » 06 сен 2022, 18:59

SonicSHOK писал(а):
05 сен 2022, 04:40
разговаривает со мной не как с другом а как с посторонним, то продавщицы в магазине грубить начинают, даже мама... думал это весна или проблемы у людей просто так совпало, но уже осень и все стало только хуже.
Вот такой сейчас мир и люди. И как станет лучше? Если над собой почти никто не работает, это труд, а деградировать проще.
Плюс они чувствуют, что вы какой-то не такой простой и понятный, как они. Это обычно раздражает.
Еще они чувствуют, что вы хотите понимания, поддержки. А большинство хочет брать, а не давать.
Можно поискать людей, с которыми Вам комфортно. Либо стать поддержкой самому себе.
SonicSHOK писал(а):
05 сен 2022, 04:40
Все что я покупаю для себя все ломается
Низкое качество товаров, которое становится все ниже.
SonicSHOK писал(а):
05 сен 2022, 04:40
держусь из последних сил, я устал.
Негативные энергии, сглаз, полностью разбалансирована энергетика, все чакры, нет уверенности в себе, веры в свои силы, удовольствия и радости от жизни, любви к миру, самореализации и упорядоченного мышления. Много мыслей и тревог, иногда сменяющихся апатией.

Главное - нет цели, мечты, которая Вас зажигает.

Нужно убирать негатив, приводить в порядок энергетику и привлекать удачу. Как минимум - отдохнуть и переосмыслить свою жизнь, заняться Анахата-чакрой. Иначе дальше может быть хуже, если ничего не делать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2022, 19:18

SonicSHOK
Соглашусь с вышесказанным, нужно устранять энергетич. дисбаланс, уметь "взаимодействовать" с такой категорией людей, некоторые ведь и подвампиривают, у других недостаток воспитания и пр., живут на низких частотах, если можно так выразиться и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение SonicSHOK » 08 сен 2022, 17:22

Мда, проблему я так не решу, работай над собой и все наладится спасибо конечно за совет, но с таким же успехом я смог алкашу местному обратиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 сен 2022, 17:53

SonicSHOK писал(а):
08 сен 2022, 17:22
Мда,
Очень интересно, а на что Вы рассчитывали? Что мы выпишем Вам сбор Алтайских трав, выпив который, перевернётся весь Ваш окружающий Мир? Охранники в маркетах начнут стелить лично Вашей персоне красные ковровые дорожки, кассиры будут держать на готове хлеб да соль к Вашему приходу, очередь будет расступаться специально для Вас. А Вы будете крутить колесом Фортуны расплываясь в благоговении? Так чтоль?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 сен 2022, 18:01

SonicSHOK писал(а):
08 сен 2022, 17:22
но с таким же успехом я смог алкашу местному обратиться.
Ага, прямо так.. Он бы Вас посвятил во все таинства огненного Палёного Эликсира и научил бы бороздить просторы Глюкозила, долго и нудно открывая Высшую Мудрость лёгкости и отрешенности от этого бренного бытия. Куда нам до таких простот?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Со мной что то не так, все ко мне относятся негативно и я меняюсь.

Сообщение Бульдожио » 08 сен 2022, 18:52

SonicSHOK писал(а):
08 сен 2022, 17:22
проблему я так не решу, работай над собой
Именно нужно решать комплексно.
Устранять энергетич. дисбаланс конечно должен Мастер.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»