Есть ли на мужчине магическое воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Есть ли на мужчине магическое воздействие?

Сообщение green_tea12345 » 08 окт 2022, 19:07

Что-то вроде рассорки, отворота/приворота со стороны другой девушки?
Мы много лет знакомы, дружили(мне он со временем нравиться стал) и вот с конца прошлого года он стал слишком агрессивно со мной себя вести, решил оборвать любые контакты без причины. Я сначала не понимала в чем дело, а потом через общего знакомого узнала что он снова стал общаться с девушкой, которая когда-то в прошлом уже накладывала на него приворот и которая уже однажды разрушила нашу дружбу, ревновала его ко мне. Еще знакомый сказал, что да, это опять из-за нее он решил оборвать контакты. Вообще до ее первого появления в его жизни мы очень классно общались (года три уже на тот момент), все было прекрасно. После того как он от нее отделался в первый раз - мы снова стали общаться, он извинялся, сказал что она его приворожила(он и сам практикует магию, так что я поверила). Плюс, сказал что он боялся в меня влюбиться. Только вот по-прежнему все так и не стало после примирения, мы начали много ругаться периодически, какая-то напряженность оставалась... Будто огромная пропасть была между тем что было и что стало... Теперь спустя годы думаю, а что если он тогда не до конца избавился от ее воздействий, что-то упустил? И это накопилось как снежный ком, а когда дошло до точки кипения - сразу она на горизонте нарисовалась и возможно снова еще что-то наложила... Будто просчитала все... Только теперь он ее уже снова бросил насколько я поняла, но все равно она на нем плотно сидит, лезет с общением и против меня настраивает. И сейчас ей это уже проще сделать чем было тогда...
В-общем, прошу совета, как можно исправить ситуацию. В первую очередь без магических вмешательств, но насчет этого тоже интересно послушать. Хотя бы как возобновить с ним общение. Потому что я не уверена, что он вообще читает сейчас что я пишу... Вообще не понимаю что у него в голове сейчас, что им движет в проявлениях агрессии ко мне, он как-то слишком неадекватно начал меня воспринимать и вести себя так же... Сразу блокирует, насколько бы безобидным ни было бы сообщение :cry: Прямо как когда она в первый раз вклинилась между нами... Он тогда даже на смайлики начал вдруг агриться :cry: Потому что не к чему было прицепиться... Прогнозы не нужны, так как я верю, что всегда остается пусть даже самая призрачная вероятность все изменить, особенно если человек готов работать над собой и своими ошибками(ведь я знаю, что где-то и сама ошибалась тоже, порой очень по-глупому себя вела). Разве что если что-то прям очень хорошее можете сказать в плане прогноза, тогда ок, а если нет, то лучше не надо... У меня просто и так очень мрачные мысли сейчас насчет всего этого, но стараюсь не падать духом, через силу верить в лучшее, хоть и слезы наворачиваются. Я из-за этого даже данную тему очень долго не решалась создать, так как видела как на некоторых сразу накидываются с негативными прогнозами, говорят забыть про человека и т.д. Хотелось бы без такого обойтись, если можно, надеюсь на понимание и заранее спасибо. Тем более что я не уверена, что меня не устроило бы если бы мы с ним просто дружили как когда-то раньше, для меня не столь важно кем он будет в моей жизни, лишь бы просто был. Я не хочу его потерять :cry: Ей он простил столько дерьма, не говоря уже о привороте, снимая который он тогда чуть не убился вообще насколько я поняла(лицо было обгоревшим у него, что-то нехорошее случилось и он вроде говорил что это связано с ее воздействием), так что если уж он вот такое смог кому-то простить(хотя много раз говорил что с ней навсегда все кончено и она его бесила тем, что написывала ему потом), то по идее может и ко мне смягчиться? Ведь я ему ничего плохого не делала и мне бы вообще даже в голову не пришло бы искать помощи на таком форуме, если бы не подозревала что тут может быть замешана магия и если бы не была уверена, что она уже была задействована в прошлом и с теми же действующими лицами.
В-общем, если кого-то не затруднит, то подскажите пожалуйста, как мне все исправить, как снова возобновить общение с ним? Что может помочь? В чем вообще причина происходящего? Что у него в голове по поводу всей этой ситуации? Реально ли со стороны кто-то на него влияет? Или может уже достаточно повлиял в прошлом, а все это - лишь последствия? Не понимаю уже что происходит вообще и что делать :cry: Он сам так рвался со мной дружить в прошлом, я наоборот поначалу сторонилась, но потом разглядела в нем хорошее... А теперь его будто подменили и его поведение очень ассоциируется у меня с тем периодом когда он был под приворотом. Такое дикое дежавю прямо... Столько агрессии и жестокости ко мне беспричинной :cry:

п.с.: в синей куртке более свежее фото
Вложения
Есть ли на мужчине магическое воздействие? - VK_Saved_Photo_ 636050251769226130.jpg
Есть ли на мужчине магическое воздействие? - VK_Saved_Photo_ 636050251769226130.jpg (264.92 КБ) 326 просмотров
Есть ли на мужчине магическое воздействие? - 7B9DstrOll3jJcKryB1yM9Ld0ldE4TVHkUmZXRU1DxQ5UH1tzWVF_g-pBT7sYUU4eZX-ilPb5LnQsH9XjUjLjheT.jpg
Есть ли на мужчине магическое воздействие? - 7B9DstrOll3jJcKryB1yM9Ld0ldE4TVHkUmZXRU1DxQ5UH1tzWVF_g-pBT7sYUU4eZX-ilPb5LnQsH9XjUjLjheT.jpg (28.2 КБ) 326 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25317
Пол:

Re: Есть ли на мужчине магическое воздействие?

Сообщение ПрозерпинаR » 08 окт 2022, 20:44

green_tea12345Нужно имя мужчины. И Ваши данные тоже нужны, если вы задаёте вопрос, как вам наладить отношения с ним
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли на мужчине магическое воздействие?

Сообщение Бульдожио » 09 окт 2022, 03:15

green_tea12345 писал(а):
08 окт 2022, 19:07
стал общаться с девушкой
Есть ее фото? И ваше фото тоже нужно, чтобы ваши с ним перспективы посмотреть, именно вашего союза.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли на мужчине магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 19 окт 2022, 17:24

green_tea12345
нет на мужчине магических воздействий

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли на мужчине магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 19 окт 2022, 17:24

green_tea12345
нет на мужчине магических воздействий

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Есть ли на мужчине магическое воздействие?

Сообщение Jaggi » 19 окт 2022, 23:58

green_tea12345
Знает на что идет, там решение добровольное. Нравиться так, бывает такое что идеальные отношения человеку претят там слишком пресно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»