Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

Сообщение oAnechka » 21 дек 2022, 00:32

Анна 13.08.1991
Писала на этом форуме просьбу посмотреть на способности и углубилась в воспоминания из прошлого, потому и пришла в эту тему.
Из того что чётко помню сейчас напишу, в возрасте лет 16 на улице ко мне подошла бабка одна, и как давай проклинать, именно так и говорила, будь ты проклятая и что-то ещё, мама мне тогла сказала в землю(цветок домашний) спичку воткнуть и слова произнести некоторые, чтоб земле отдать, ну я так сделала. В возрасте 17 лет работала с мамой в кафе быстрого питания в тц, на раздаче и во время обслуживания цыганки одной, сказала она мне что замуж не выйду и что-то ещё, тоже уже не помню остальных слов, после этого насколько помню ничего я не делала. А в возрасте 20 лет, ехала я в маршрутке с семьёй, я беременная была, и заметила как одна девушка смотрела на меня не отрываясь, очень зло и очень долго, жутко было прям, но постаралась это поскорее забыть, нервничать беременной меньше всего хотелось.
Прошу посмотреть, может кто-то, что-то и нацепил на меня. Спасибо заранее
Последний раз редактировалось oAnechka 21 дек 2022, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2022, 01:40

oAnechka писал(а):
21 дек 2022, 00:32
может кто-то, что-то и нацепил на меня
То есть уже прошло столько лет и вы вдруг вспомнили это? В связи с чем? Что-то стало происходить негативное сейчас в жизни?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

Сообщение oAnechka » 21 дек 2022, 02:18

Бульдожио писал(а):
21 дек 2022, 01:40
oAnechka писал(а):
21 дек 2022, 00:32
может кто-то, что-то и нацепил на меня
То есть уже прошло столько лет и вы вдруг вспомнили это? В связи с чем? Что-то стало происходить негативное сейчас в жизни?
впринципе нет, в то время достаточно происходило, справилась со многим, я просто не знаю как это работает, насколько это все делается, я не изучала данные вещи. Сейчас конечно проблемы есть небольшие, как впринципе и у всех людей)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

Сообщение oAnechka » 21 дек 2022, 02:25

Бульдожио писал(а):
21 дек 2022, 01:40
oAnechka писал(а):
21 дек 2022, 00:32
может кто-то, что-то и нацепил на меня
То есть уже прошло столько лет и вы вдруг вспомнили это? В связи с чем? Что-то стало происходить негативное сейчас в жизни?
спасибо за ваше внимание и время, думаю благодаря вашему вопросу, я уже ответила для себя на свой вопрос.
И мою тему можно закрыть)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2022, 02:29

oAnechka
Вообще, если вы опасаетесь всяких таких людей, то поставьте защиту.
И страхи разъедают куда сильнее, кстати, человек мнительный и восприимчивый не всегда самостоятельно сможет справиться с этим "грузом" страхов. Может ли отразиться как-то? Конечно, сфера здоровья, например. Ну и затем, если будет какая-то лазейка, то в дальнейшем легко ляжет программа.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

Сообщение oAnechka » 21 дек 2022, 02:43

Бульдожио писал(а):
21 дек 2022, 02:29
oAnechka
Вообще, если вы опасаетесь всяких таких людей, то поставьте защиту.
И страхи разъедают куда сильнее, кстати, человек мнительный и восприимчивый не всегда самостоятельно сможет справиться с этим "грузом" страхов. Может ли отразиться как-то? Конечно, сфера здоровья, например. Ну и затем, если будет какая-то лазейка, то в дальнейшем легко ляжет программа.
я как раз очень мнительная, защиту возможно посмотрю как поставить можно, а возможно попытаюсь просто об этом перестать думать.
Вы спросили почему я вдруг об этом вспомнила спустя столько лет, я честно стремительно и неожиданно для себя самой в эти темы заплутала, на днях написала астрологу, так чисто для интереса, проверить способности по дате рождения, на что получила положительный ответ и понёс меня интерес дальше в свою родовую, узнавать что там да как, бабушка у меня шаманила, гадала, незнай что конкретно она ещё делала, она мне никогда не рассказывала, мама частично рассказала. Ну и решила я почитать немного про все это, до порч и негатива не дошла, но вспомнила свое и решила тут вопрос задать про себя)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на воздействие.

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2022, 03:13

oAnechka писал(а):
21 дек 2022, 02:43
как поставить можно
У того, кто умеет ставить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»