Демон или сущность в матери

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 17 апр 2023, 11:06

Добрый день! А можно ли определить наличие сущностей по фото матери?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Hes » 17 апр 2023, 16:50

В чем вопрос? Узнать-есть ли подселенцы или бесы у матери? Для диагностики требуется просмотр в ИП, ознакомьтесь с правилами. Нельзя выставлять фото на просмотр больных и сильно ослабленых людей, детей. К фото требуется предыстория и кем Вам приходиться человек, сам вопрос почему такой вопрос - без предыстории смотреть не будут.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение olya_ya » 17 апр 2023, 18:19

Susan Sto Helit
ваша тема перемещена в раздел ИП. Выкладывайте здесь фото матери, имя, предысторию

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 18 апр 2023, 07:10

Это моя мать. С моего рождения – реакция на меня агрессия и ненависть, но на людях – самая лучшая в мире мать. В итоге, когда я выросла, свела общение с ней к минимуму, переехала в другую страну, благо у нее есть еще и сын, который для нее был хороший. Когда я, в зрелом уже возрасте, пошла к психотерапевту из-за психосоматики, стали разбираться. У матери проявления в общем ближе к нарциссическому расстройству личности. После моего отъезда она выбрала в качестве жертв свою мать, а потом и своего мужа, моего отца. Там есть вопросы относительно их смертей, но это недоказуемо. После их смерти стала всячески искать общения со мной, хотя до этого моей жизнью не интересовалась. При этом рассказывала моему брату, как меня ненавидит, потому что я не хочу с ней общаться. В итоге брат и его жена тоже постарались с ней поменьше общаться, когда она начала искать жертв уже во внучках, их дочках. Начала на них нападать. После отлучения ото всех «жертв» у нее случился психоз, и она попала в клинику. Потом ее вернули домой, типа подлечив, но агрессия в ней никуда не делась. Заботы и общения у нее достаточно, но всех тех, на кого она может напасть, от нее изолировали. Выглядит так, что в ней что-то сидит и непонятно, что с этим делать. И еще. Ее дед (мой прадед), православный священник, настоятель храма, был расстрелян и официально признан мучеником, а ее бабка с другой стороны была целительницей-травницей. Других, таких как она, в роду вроде как и не было. Мой запрос в том, что там точно было материнское проклятие. И это сказывается на моей уже жизни. Но. Может ли это быть так, что проклинает не мать, а сущность в ней живущая. Это считается материнским проклятием или это что-то другое? Как с этим работать? Я не спец, если что. Про фото не совсем поняла, могу ее фото в молодом возрасте поставить.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Hes » 18 апр 2023, 13:34

Susan Sto Helit
Вероятно, в ней просто мутировавшие гены, такое бывает, когда в благополучной семье вдруг рождается психопат-маньяк, с врожденной недоразвитостью.
По вашему описанию -классическая психопатия.
Почитайте о психопатии и Вам станет все ясно. У психопатов проблемы с эмоциями и чувствами-они их не испытывают, они считывают нормы окружения и адаптируются к ним как бы иммитируют их, но по факту используют эмоции других в своих целях. Им сложно жить одним-они теряют индикатор адаптации и начинают светиться неадекватностью.
Любой психопат-нарцисс, даже проще-нарциссизм- одно из проявлений психопатии.
Психопатия-раздел психиатрии, любая работа-связана с прохождением проверки типа полиграфа или разговора с психиатром/психологом- фильтрует психопатов из областей, где их быть не должно, но в остальном социуме их не преследуют-пока не вытворят что-то из ряда вон,...но есть и высокоадаптивные психопаты-практически не распознаются окружающими.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 апр 2023, 14:20

Susan Sto Helit
По описанию похоже что сильно вампирит, не идите на поводу.
Susan Sto Helit писал(а):
18 апр 2023, 07:10
Про фото не совсем поняла, могу ее фото в молодом возрасте поставить.
Чтобы говорить конкретно, нужно свежее фото и Ваше тоже. А так нет смысла строить догадки и ставить диагнозы по тексту, это не компетентно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение olya_ya » 19 апр 2023, 03:36

Susan Sto Helit
Фото в молодом возрасте не будет информативно. Лучше тогда посмотреть вашу энергетику, ваше фото. Если мать действительно одержима и вас как то проклинает- это не может не отложиться на вашей ауре

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 19 апр 2023, 07:02

Огромное спасибо за ответы!
Да, это выглядит как психопатия, как перверзный нарциссизм. Это все, конечно же, очень неприятно. И на меня набросано слишком много негатива. Тут, где я сейчас живу, местная целительница, к которой мы (с мужем) обратились за помощью, работать со мной не стала.
Но у меня вопрос еще вот такой: понимаю, что здесь на форуме тема религии не особо приветствуется, но я читала, что некоторые православные священники отказываются совершать церковные службы по нарциссам(!), объясняя это тем, что в таких людях сидит бес, что они одержимы. Такое может быть? Просто помню такой момент, когда моя мать как-то мне сказала, чтобы я не рассказывала ей ни о чем хорошем, что происходит в моей жизни. И я сама замечала, что действительно там есть какое-то негативное полевое влияние.
Современных ее фото у меня нет – она не фотографируется в последнее время. Но попробую поискать ее самые новые фотографии из тех что есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение olya_ya » 19 апр 2023, 07:47

Susan Sto Helit
С каких пор у нас священники разбираются кто нарцисс, а кто-нет? Они в принципе не задают вопросы по кому вести службу, даже не всегда спрашивают как умер человек, самоубийца он или нет.

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Русалка » 19 апр 2023, 10:48

Susan Sto Helit
Это по описанию не демон и не сущность, а энергетический вампиризм.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Hes » 19 апр 2023, 19:44

Susan Sto Helit
В церкви главное-чтобы человек был крещеный и отпевание проводят по его крещеному имени. Остальное считается как "все мы грешники-кто то больше, кто-то меньше", но могут подумать на счет нераскаяного убийцы или экстремиста какого-остальное более менее заходит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 20 апр 2023, 07:40

Ну вот сейчас мне не найти эту информацию, но встречала такое высказывание нашего российского священника.
Но тут суть в том, что как мне вообще воспринимать проклятия своей матери. Он больна и это ее, материнское воздействие, и тогда очень сложно с этим бороться, я так понимаю. Или тут подселенец, и тогда с этим проще, как мне кажется, что-то сделать.
Мать крещеная и я пыталась ее отправить в церковь. На исповедь. В итоге она сказала, что прошла только соборование (?), потому что она не помнит, что же она плохого в своей жизни сделала. А в этом варианте отпускают и забытые грехи. Ну так она сказала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 20 апр 2023, 07:41

Это по описанию не демон и не сущность, а энергетический вампиризм.

По моему ощущению там скорее вброс чего-то очень плохого. Такой энергетический обмен, как мне кажется.

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Русалка » 20 апр 2023, 11:26

Susan Sto Helit писал(а):
20 апр 2023, 07:41
там скорее вброс чего-то очень плохого
Вброс действует по-другому
Susan Sto Helit писал(а):
20 апр 2023, 07:41
энергетический обмен, как мне кажется.
Так это и есть энергетический вампиризм. Вампир доводит донора до выплеска негативных эмоций и питается ею, опустошая донора. И вампир постоянно ищет ссор или претензий к донору. И священники тут не помогут.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Uljrih » 20 апр 2023, 15:42

Susan Sto Helit
так фото и данные матери будут или вам просто поговорить?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 21 апр 2023, 11:54

Это фото матери. Фото не новое. Новых нет. Данные ее точно нужны? Я тут, вот признаюсь честно, уже и тени собственной боюсь.
Вложения
Демон или сущность в матери - 342031577_1157458181593796_5986415597815537760_n.jpg
Демон или сущность в матери - 342031577_1157458181593796_5986415597815537760_n.jpg (63.08 КБ) 386 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Jaggi » 21 апр 2023, 12:11

Susan Sto Helit
По информации идёт просто психическое отклонение.
Там точка сознания смещена.
Вампирические привязки есть, работают на расстоянии. Она все равно вас всех сосет. Ее сильно ненавидят.
Вас нужно чистить чтобы избавиться от навязчивых мыслей про эту женщину, чтобы привязки убрать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 21 апр 2023, 12:45

Jaggi
Все так и есть, думаю. Но кроме того, что ее кто-то сильно ненавидит. Практически уверена, что таких людей нет. Она всегда старалась окружить себя хорошими людьми. Тут, как мне кажется, действительно источник ненависти есть и очень сильный. И она подключена к нему. Но он не от людей идет. Она такая всегда была, присоединенная к какому-то источнику ненависти.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 21 апр 2023, 12:54

Русалка
Да, вампиризм точно есть. Вы пишете, что вброс не так действует. При вбросе какие-то другие проявления?

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Русалка » 21 апр 2023, 13:51

Susan Sto Helit писал(а):
21 апр 2023, 12:54
При вбросе какие-то другие проявления?
Да, другие. Если внутри сидит сущь, то поведение другое будет, если шизофрения или психическое нарушение какое-то, то так же отличается. Здесь по вашему описанию именно вампиризм.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»