Есть ли порча?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Есть ли порча?

Сообщение SaintTequila » 24 апр 2023, 14:04

Добрый день! Последний год выдался очень тяжёлым для меня: прошлой весной сначала в доме внезапно появились клопы. Потом тяжело заболела и в конце декабря умерла мама. Не прошло и 3-х месяцев как серьезно покалечился отец. Травма примерно такая же, как у мамы (травма случилась за день до того, как исполнилось 3 месяца со дня смерти мамы). У обоих были травмы ног. Я уже не говорю про мелкие неприятности. Скажите, пожалуйста, нет ли здесь магического воздействия? Уж странно все это. Слишком много всего сразу навалилось. Посторонние странные люди домой не заходили. Меня зовут Юлия, дата рождения: 7 июля 1994

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Есть ли порча?

Сообщение Uljrih » 24 апр 2023, 14:47

SaintTequila
возможна родовая магия у вас...надо выяснять по какой линии , отцовской или материнской...и снимать , оберег на вас ставить...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Есть ли порча?

Сообщение Hes » 24 апр 2023, 20:04

Почему решили, что через Вас? Может через отца...
На Вас ничего не вижу, но если в семье есть способность хоть у одного человека при том эмоционального -при соре может наносить пробои.

У меня так в семье было-способности родовые, в семье все эмоциональные, по ходу друг друга буквально поубивали или доводили до ручки на энергоуровне. Мать ходила к старцу одному известному узнать-что происходит, а он ей так и сказал- родовые силы есть, а ума не нажили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли порча?

Сообщение Бульдожио » 24 апр 2023, 21:50

SaintTequila писал(а):
24 апр 2023, 14:04
Скажите, пожалуйста, нет ли здесь магического воздействия?
По сути надо и жилье смотреть, и отца, и вас.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»