Человек невидимка

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 29 апр 2023, 17:57

Добрый день
Ситуация вот какая. Я будто невидимый для противоположного пола.
Я иду по улице, девушки не смотрят на меня, будто меня буквально нет.
Я захожу в заведение - никто не поправляет волосы при виде меня.
Я начинаю говорить с кем-то, знакомиться - все холодны ко мне, либо рады мне но из профессиональной вежливости, а так, конечно, у них у всех есть "парень".

Вы скажете - а с какой стати кто-то должен на тебя смотреть на улице, поправлять волосы и раздвигать ноги если ты подошел знакомиться?
А я отвечу. Потому что раньше это было. Нет, я не был гением пикапа. Но это было и этого было много - взгляды девушек на улицах, их сигналы симпатии когда захожу куда-то в кафе, например, те же поправления волос, обнажение шеи. Они игриво реагировали на мои знаки внимания ответными знаками. Велись на мои банальные подкаты и комментарии в разных общественных местах. Множество приятных знакомств.

После расставания с последней девушкой я стал будто невидимкой для противоположного пола.
Смотрю вот в зеркало на себя и на фото - ну не урод же. Думаю, может все-таки урод?
Иду по улице, и навстречу мне идут ребята с намного более отталкивающей внешностью. И у них есть девушки которые им рады. А на мне будто мантия невидимка. А если начинаю общение - то меня резко останавливают, типа "эй, парень, как с посетителем я с тобой поулыбаюсь, но знакомиться с тобой никому тут неинтересно, знай свое место".

У меня высокий рост, я опрятен, с одеждой и дыханием все ок.

Общался с одной знакомой на эту тему. Она спросила - а чего ты хочешь от девушек к которым подходишь? Трахнуть их хочешь, да?

Ну если честно. Не вижу в этом ничего ужасного, плюс раньше в этом проблемы не было. И нет, у меня нет панического желания трахнуть каждую встречную. Обычный мужской адекватный интерес к противоположному полу. Нуждаемость не испытываю, но последнее время начала напрягать эта ситуация, когда ты не нравишься вообще всем. Ну вот вообще. Всем.

Я не понимаю. Может вы увидите в чем тут дело?
Чем я так отталкиваю людей? Или может от меня исходит какая-то негативная энергия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Бульдожио » 29 апр 2023, 18:47

ragnarok26 писал(а):
29 апр 2023, 17:57
Я будто невидимый
И как давно это началось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Re: Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 29 апр 2023, 19:13

Бульдожио
в сентябре я разошелся с девушкой. Занимался собой, было не до противоположного пола.
В феврале решил начать смотреть на девушек. И вот все это время делаю попытки общения - полный провал, если моя инициатива, либо как описал выше - эффект невидимки. Меня для них будто не существует.

До отношений (2 года длились) не было такого. Хорошо все было. Смотрели в глаза, улыбались, поправляли волосы, давали телефоны, сами писали в соц сетях, приезжали на первое свидание домой и т.д. Типичная жизнь мужчины у которого все ок.

Сейчас если я шучу около-пошлую шутку на меня реагируют, будто я какой-то бомж, которому непозволительно такие вещи говорить дамам. Кому-то можно, а вот тебе, мальчик, нет, и сразу в негатив уходят.

Если бы я таким был всю жизнь - я бы не парился, привык бы уже к такому "статусу". Но я знаю какого это, когда ты интересен девушкам. Без тачки, без бицух размером с арбуз и прочего.

Я не понимаю, почему это происходит. Вообще со всеми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Бульдожио » 29 апр 2023, 20:25

ragnarok26
Сделайте фото примерно до пояса. Дата рождения.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Re: Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 29 апр 2023, 20:46

Бульдожио

09 март 1990

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Бульдожио » 29 апр 2023, 20:55

Бульдожио
Глаза должны быть видны.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Re: Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 29 апр 2023, 21:01

Бульдожио
так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение solncepunya » 29 апр 2023, 21:03

ragnarok26
Негатива населенного на вас не вижу .есть ваша собственная программа ,вы захотели побыть один ,сказали это вслух и ВС вас услышали.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Re: Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 29 апр 2023, 21:31

solncepunya
Добрый день.
Можно узнать, каким способом вы увидели такую информацию?
мантическими - руны, таро? В виде готовых образов?
или это яснознание?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение solncepunya » 29 апр 2023, 22:01

ragnarok26
Я смотрела вас картами и "сработало"яснослышание .я услышала вашу фразу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Бульдожио » 29 апр 2023, 22:36

ragnarok26
Да все ваше, родное, соглашусь. Программа своя. Блоки плюсом.
solncepunya писал(а):
29 апр 2023, 21:03
есть ваша собственная программа
++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6346
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Jaggi » 29 апр 2023, 22:55

ragnarok26
Та тут букет.
Привязка к девушке из прошлых отношений, неправильная работа свадхистаны видно даже если не делать полную диагностику. И да, вас кто-то закрыл от отношений (что-то вроде пыльной накидки), предположительно та с кем были отношения в прошлом.
Этим она и сама себе плохо делает что привязку оставила.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Re: Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 30 апр 2023, 00:53

запутался теперь совсем
или девушка
или я сам

но честно говоря, я может и хотел побыть в уединении, но не настолько, чтоб вообще потерять коннект с противоположным полом

лучше бы когда я себе говорил "о, хочу кучу денег" мир так же откликался буквально )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6346
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Jaggi » 30 апр 2023, 01:19

ragnarok26
С желаниями и правда нужно быть осторожным.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Русалка » 30 апр 2023, 10:46

ragnarok26 писал(а):
29 апр 2023, 17:57
какой стати кто-то должен на тебя смотреть на улице, поправлять волосы и раздвигать ноги если ты подошел знакомиться?
А я отвечу. Потому что раньше это было. Нет, я не был гением пикапа. Но это было и этого было много
Вечно ничего не бывает. Все идет полосами, для баланса. По просмотру, нет на вас порч или закрытий. Жаль, что вы имя не написали, более точную диагностику нельзя без имени провести...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Hes » 30 апр 2023, 11:58

Ну если вы живете в России или в Украине, то сейчас девушки вообще не расположены к знакомству, ведь на фронт забирают парней-много мороки. Да и выглядите Вы ветренным, годочков уже не мало - для юных девушек потрепаный вид (юное поколение девушек вообще не стремиться к отношениям как к чему то необходимому, тут уже ближе к европейскому поведению стало) , для ровесниц-ненадежный, риск потери времени или большой риск развода и растить детей в одиночку.
Короче, карма привалила,
что ожидаемо-энергия загажена, куча привязок, на интуитивном уровне девушки считывают и шарахаются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Бульдожио » 30 апр 2023, 15:09

ragnarok26
Тут понимаете еще в чем дело? Программа же не запустилась просто так.
Все имеет под собой базу.

Не давало это вам развития, вам пытаются показать что стоит решать и другие свои задачи. Вы для чего собственно здесь? Для решения определенных задач как личности, своего развития, реализации своего потенциала. Чтобы вы тратили свою энергию на что-то другое. Или просто хотите отлежаться кучкой удобрения на грядке? Примерно так.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Re: Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 30 апр 2023, 19:12

Hes
Ну если вы живете в России или в Украине, то сейчас девушки вообще не расположены к знакомству, ведь на фронт забирают парней-много мороки
.

по всему городу девчата ходят с парнями за ручку. В смысле мороки? В чем морока, когда тебя содержат?)
Да и выглядите Вы ветренным,
что-то раньше это никого не останавливало :)
годочков уже не мало - для юных девушек потрепаный вид
спасибо
(юное поколение девушек вообще не стремиться к отношениям как к чему то необходимому, тут уже ближе к европейскому поведению стало)
у каждой первой девушки есть "парень". Я думал, они меня морозят так, но видел в соц сетях - реально у всех парень этот.
для ровесниц-ненадежный, риск потери времени или большой риск развода и растить детей в одиночку.
не помню, чтобы когда я предлагал после знакомства в тиндере приехать ко мне сразу домой, кто-то раньше мне говорил о разводе, о ненадежности или детях в одиночку.
Короче, карма привалила
какая такая карма?
что угодно можно списать в таком случае на карму. Не везет с деньгами? пять жизней назад обкрадывал нищих. Не везет с женщинами? Десять жизней назад изменял и предавал.

В этой жизни моя карма в плане отношений идеальна, вы меня не знаете, чтоб вот так говорить о карме. Но суммируя все ваши выводы, я сделаю свой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:43
Репутация: 0

Re: Человек невидимка

Сообщение ragnarok26 » 30 апр 2023, 19:14

Бульдожио
Вам пытаются показать что стоит решать и другие свои задачи.
Я понял. На самом деле, когда у меня были девушки - я в этот период вообще ничего не хотел, я деградировал и просто 24/7 спал и совокуплялся. Они уходили. Я бы сам от такого человека ушел.

В общем, пока не достигну целей, то будет этот мороз.
Просто это стало так явно бросаться мне в глаза. Я не сто долларов, чтобы нравиться всем, но чтоб прям настолько. Забавная ситуация.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Человек невидимка

Сообщение Бульдожио » 30 апр 2023, 21:48

ragnarok26 писал(а):
30 апр 2023, 19:14
так явно бросаться мне в глаза
Ну может иначе никак вас не заставить призадуматься.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»