Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2023, 22:43
Репутация: 0

Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Valkiriyaa 79 » 14 май 2023, 11:36

Добрый день, Уважаемые Маги.
Очень прошу Вас посмотреть на наличие на мне магического воздействия или порчи.
Не складывается личная жизнь , причём отдаю всю себя , даже в ущерб себе , очень искренна , добра , хочу семью. Но с молодым человеком ничего не сложилось в последний раз. Думаю , возможно кто то мешает этому, возможно бывшая жена молодого человека. Она не хотела , чтоб он строил с кем то личную жизнь . Но меня больше волнует мое состояние ..


Посмотрите пожалуйста, нет ли на мне порчи или кладбищенского заговора какого то на развал всего?

Я очень переживаю по этому поводу.
Буду Вам безмерно благодарна.

Александра 11.08.92.
Вложения
Прошу посмотреть на наличие магических воздействий. - 8FA8F43C-7DD0-480A-99E9-49CD35B1EE72.jpeg
Прошу посмотреть на наличие магических воздействий. - 8FA8F43C-7DD0-480A-99E9-49CD35B1EE72.jpeg (4.01 МБ) 393 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Игрок » 16 май 2023, 20:38

Valkiriyaa 79 писал(а):
14 май 2023, 11:36
Посмотрите пожалуйста, нет ли на мне порчи или кладбищенского заговора какого то на развал всего?
Если что-то разваливается в жизни, то надо начинать искать причину не в магии, а в своем поведении, в своих действиях прежде всего. Потом можно обратить внимание на такое понятие как кармические следствия ранее порожденных причин. А всякие там порчи и заговоры следует изучать исключительно если вы грубо пересеклись с магом, колдовалкой какой или очень сильно с кем-то конфликтовали, кого-то обижали.
Valkiriyaa 79 писал(а):
14 май 2023, 11:36
очень искренна , добра ,
Ну как бы это не совсем так окружающими воспринимается, точнее совсем не так....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2023, 22:43
Репутация: 0

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Valkiriyaa 79 » 17 май 2023, 11:01

Как это не так , поясните поточнее пожалуйста? Я произвожу впечатление совсем другое что ли?

Но в данной ситуации с молодым человеком я была именно такой в огромный ущерб себе и финансовый , и духовный ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Uljrih » 17 май 2023, 12:16

Valkiriyaa 79
предлагается эту ситуацию принять такой какая она есть, и проанализировать, сделать выводы на основании полученного опыта, что бы в дальнейшем не поступать аналогично ... по здоровью проблем не вижу...просто вы пытались притормозить стремительно развивающуюся ситуацию но нанесли себе ущерб...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2023, 22:43
Репутация: 0

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Valkiriyaa 79 » 17 май 2023, 13:49

Благодарю Вас за ответ 🙏🏻Как Вы четко сказали «притормозить», это слово очень подходит для моей ситуации..
Ещё раз спасибо , вынесу для себя определенные жизненные уроки 🙏🏻

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 май 2023, 17:04

Valkiriyaa 79 писал(а):
17 май 2023, 11:01
я была именно такой в огромный ущерб себе и финансовый , и духовный ..
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Как действовали, то и получили. Просто зашкаливающие Иньские энергии с перекосом на всю энергетическую конструкцию. С таким успехом Вы добровольно разрешаете собой пользоваться, и не удивительно что на такие энергии притягиваются соответствующие персонажи.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2023, 22:43
Репутация: 0

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Valkiriyaa 79 » 20 май 2023, 10:41

Называется хотела , как лучше для мужчины , а получилась катастрофа для себя ..
Благодарю Вас за ответ.
Скажите пожалуйста, а как сейчас восстановить энергобаланс ?

Ветеран
Сообщения: 27664
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Русалка » 20 май 2023, 11:58

Valkiriyaa 79 писал(а):
20 май 2023, 10:41
хотела , как лучше для мужчины
а всегда, когда делаете как лучше для кого-то, получаете плохо для себя. И потом тот, для кого вы это делали, просто возьмет, а на вас плюнет.
Чтобы восстановить баланс, нужно прежде всего успокоиться и найти радость в жизни. Собой заняться. Для себя. Салон красоты, музыка приятное, вкусный тортик в кафешке, игры с котятами, помощь волонтерство. Тогда и мысли займете, и другим поможете, и энергию восстановите. И в следующий раз, не стоит так сильно вкладываться в мужчин, отдавая всю себя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2023, 22:43
Репутация: 0

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Valkiriyaa 79 » 20 май 2023, 12:31

Как Вы верно все говорите 😞 Так сильно вкладывалась финансово , колоссально просто , круизы , подарки в огромный ущерб себе , и душевно, где то потакая прихотям и неуважительному отношению , всегда прощая, уступая ему и первой шла на примирение ….и в итоге , на меня же и наплевали 10 раз 🤦🏽‍♀️ Потому что себя не ценю от слова совсем и хотела заслужить любовь у мужчины. Буду исправляться и вставать на путь истинный, выбирая всегда только себя, поднимать свою самооценку.
Как Вы считаете, после моих изменений , есть ли вероятность построить гармоничные отношения с тем мужчиной (с Петром) ?

Ветеран
Сообщения: 27664
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Русалка » 20 май 2023, 15:17

Valkiriyaa 79 писал(а):
20 май 2023, 12:31
хотела заслужить любовь у мужчины
Любовь мужчины поклонением и преклонением не заслужишь.
Valkiriyaa 79 писал(а):
20 май 2023, 12:31
после моих изменений , есть ли вероятность построить гармоничные отношения с тем мужчиной (с Петром)
С Петром нет. Он вас больше уважать не станет. С другим вполне возможно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 май 2023, 17:37

Valkiriyaa 79 писал(а):
20 май 2023, 10:41
Называется хотела , как лучше для мужчины , а получилась катастрофа для себя ..
Так и есть. И эту катастрофу Вы создали себе сами, изначально приняв такую позицию.
Valkiriyaa 79 писал(а):
20 май 2023, 10:41
Скажите пожалуйста, а как сейчас восстановить энергобаланс ?
Обращайтесь к мастеру. В вашем состоянии, Вы готовы прельститься любой сладкой ложью, как мотылёк-однодневка летит на свет..
Нравится кармовать на узлы, кармуйте дальше, никто не вправе вмешиваться в Ваш выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2023, 22:43
Репутация: 0

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Valkiriyaa 79 » 20 май 2023, 19:54

Благодарю Вас за быстрый ответ , я полностью согласна с Вами.. как бы трудно не было , стоит измениться в корне .. я это понимаю.
Скажите пожалуйста, а будет ли с Петром примирение , так сказать закрыть гештальт ?

Ветеран
Сообщения: 27664
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Русалка » 21 май 2023, 10:41

Valkiriyaa 79 писал(а):
20 май 2023, 19:54
будет ли с Петром примирение , так сказать закрыть гештальт ?
Если вы с Петром сойдетесь, то снова пойдет все по кругу и ничего не изменится. И вы сами себе все разрушите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 май 2023, 15:14

Valkiriyaa 79 писал(а):
20 май 2023, 19:54
Скажите пожалуйста, а будет ли с Петром примирение , так сказать закрыть гештальт ?
Я вообще не в курсе кто такой Петр, тема вроде совсем о другом.

Ветеран
Сообщения: 27664
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Прошу посмотреть на наличие магических воздействий.

Сообщение Русалка » 22 май 2023, 10:43

Life_Hiromantiya писал(а):
21 май 2023, 15:14
Я вообще не в курсе кто такой Петр
А это в других темах у пользователя был вопрос про Петра.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»