Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 18 июн 2023, 16:19

Добрый день! Меня зовут Мария, 11.10.1988
Я никак не могу найти себя по жизни и понять где мне и кем реализоваться. Я не работаю, хочу найти свое призвание, много молюсь, делала разнве упражнения по поиску дела, предназначения. Общалась много с людьми, чтобы посоветовали. Я много про себя знаю, анализирую, но посему-то уже 5 лет вообще ни одна идея в голову не приходит, ничего не происходит в жизни. Хоия пробовала за это воемя несколько дел начать, но видимо это было не от сердца и надуманно, поэтому ничего не получалось. Я просто хочу такое днло как у многих лдей, когда прям горишь своей работой и много зараьатываешь. Так как амбмций много.
Помогите мне, посиотрите, в какой деятельности, сфере я бы могла достичь высокого успеха, большого заработка и чтобы душа радоваось и я дальше бы стремилась развиваться в этом деле. Заранее спасибо!
Помогите узнать будущее Или на мне проклятье? - D56B5F8C-D187-4F76-9723-45C009770D8C.jpeg
Помогите узнать будущее Или на мне проклятье? - D56B5F8C-D187-4F76-9723-45C009770D8C.jpeg (2.23 МБ) 506 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 июн 2023, 19:26

Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Хоия пробовала за это воемя несколько дел начать, но видимо это было не от сердца и надуманно, поэтому ничего не получалось.
Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Так как амбмций много.
Зачастую, именно амбиции служат перекрытием дорог в таких делах, как работа или занятие по душе.
Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Помогите мне, посиотрите, в какой деятельности, сфере я бы могла достичь высокого успеха, большого заработка и чтобы душа радоваось и я дальше бы стремилась развиваться в этом деле.
На поверхностный взгляд такие вещи не просматриваются. Для этого нужна углубленная диагностика и время.
Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Я просто хочу такое днло как у многих лдей, когда прям горишь своей работой и много зараьатываешь.
Очень редко бывает, когда есть стартовый капитал и предчувствия по реализации своего потенциала.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Hes » 19 июн 2023, 12:26

Вы начитались историй успеха, не прокопав реальные факты. А реальные факты таковы, что успех- это 95% труда и воли и только 5% таланта. А истории о успехе пишут из мифов и глупых теорий менеджмента, реальные свои секреты никто не пишет никогда, могут написать разве что выводы-которые могут быть в корне неверными. Любой успех -это качели, где человек способен из провала создать новый успех.
У качелей успеха есть объяснение, но суть в том, что без качелей значительного успеха не существует, и не у каждого невная система выдержит качели.
Еще
Например, знаю людей, которые наследовали отцов бизнес, развалили его, а потом писали на весь интернет свою мифическую историю успеха...то есть это еще может быть и самым неприкрытым враньем, ведь никто не проверит их реальные счета.

Судьбы есть разные
Знаю одну тогда еще молодую женщину, которая вышла замуж за владельца производством,, которое подняла предыдушая его любовница, эта полезла в это производство со своими вкусами и и "философией" и благополучно вдрызг все развалила т.к. и она и ее муженек оказались бездарями....а у бывшей любовнице тоже ничего не пошло, т.к. хотя есть хорошие управленческие инстинкты- нет начального капитала,.... но вот психотравму от предательства получила огромную.

А судя по Вам, с волей у Вас проблемы (количество воли к действию закладывается при рождении, это свойство психики), явно горы не сворачиваете в сравнении с теми людьми-танками, кто своими силами и убитыми нервами добивается успеха (или проваливается банкротом), а еще не пробовали поработать по найму, чтобы посмотреть-как другие предприниматели ведут дела.
В то же время Вы умнее тех, кто просто пускается во все тяжкие в кредиты для бизнеса и потом его пускают по миру...ну и 1 на 1000 авантюра прокатывает на энергии партнера или наемника.

Однако с эзотерической точки зрения все еще проще, в бизнесе более успешны люди с тяжелой биоэнергией (люди-танки), а у Вас она легкая ближе к целителю (люди-одуванчики).
Хотя знаю одного ну очень безпринципного и богатого человека с неожиданно высокой энергией, правда его душа сейчас по кускам распадается уже как несколько лет :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Бульдожио » 19 июн 2023, 13:27

Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Общалась много с людьми, чтобы посоветовали
Для реализации себя обычно прислушиваются к себе, в первую очередь. Анализируют свой опыт, свое образование, свои навыки, свои устремления и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 20 июн 2023, 16:38

Бульдожио писал(а):
19 июн 2023, 13:27
себе
Я если честно уже с 2018 года анализирую, уже вдоль и поперек знаю себя, свои сильные и слабые стороны. Переделала кучу техник, упражнений. Ноитог один: нет четкого прелставления, дела, деятельности, которое бы я могла бы начать, чтобы быть увоеченной этим и зарабатывать. Поэтомуи прошу помочь, может кто точно увидит

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 20 июн 2023, 16:41

Hes писал(а):
19 июн 2023, 12:26
Однако с эзотерической точки зрения все еще проще, в бизнесе более успешны люди с тяжелой биоэнергией (люди-танки), а у Вас она легкая ближе к целителю (люди-одуванчики).
В этом моя сила Легкость. Мне все говорят, что я такая легкая, со мной легко и весело. Только бы понять кула применить эту силу, в каком деле, работе. У каждого же человека есть миссия, призвание. Вот я и пытаюсь понять много лет, как могу быть полнзна миру и как смогу достичь успеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Lilichka » 20 июн 2023, 17:37

Mariagreece
я вам сейчас кратко и в общих словах по тому, что мешает( расчитано нумерологически) -
1)глубокие и долгие размышление без перехода к практике,
2) любые мысли деструктивного характера,
3) вредоносные идеи,
4) так наз. смерть от ясности, когда человек говорит «Я (все) знаю» и по этому блоку не способен принимать ничего нового,
5) неспособность прекращать мыслительные процессы
6) неумение соединить возникающие образы в общую картину
это по аджне - главные ментальные блоки так как по числу сущности вы менталист,
надо понять что в мире все мыслят по-разному и вам надо мыслить по-своему, при ментальной экологичности мысли о бизнесах других вам приходить не будут. это маяк траты ментальной энергии которую надо перенаправить на себя
по проклятию у вас есть по отцовскому роду - предки с зависимостями, транжиры, люди, которые легкомысленно относились к деньгам или использовали их в негативных целях. отработка у вас идет через материнский род, самое главное научиться уходить от зацикленности..
по двойке, чтоб она была в плюсе рекомендовано выбирать занятия в сферах тренерства, инструкторства, шоу-бизнеса, рекламы, туризма, журналистики и любой информационки..
и самое главное вы до 40 лет находитесь в обнулении 2, до этого у вас была завязка мыслей на чувствах и у еще есть около 5 лет соскочить с этого сценария и успеть войти в энергию предназначения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Бульдожио » 20 июн 2023, 23:01

Mariagreece писал(а):
20 июн 2023, 16:38
нет четкого прелставления, дела, деятельности, которое бы я могла бы начать, чтобы быть увоеченной этим и зарабатывать.
Ну неужели вы не понимаете, что это, в первую очередь, понимание должны формировать вы сами. Ну допустим вам скажут, что идите работать в сферу торговли, а вы не желаете, то что? Будете себя заставлять? Или в медицину (хирургом, например), а у вас нет опыта и образования, вам лень учиться снова. Это все примеры.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Бульдожио » 20 июн 2023, 23:04

Mariagreece писал(а):
20 июн 2023, 16:38
может кто точно увидит
Теоретически астролог хороший, но обычно до получения образования так сказать. Куда пойти учиться, чтобы потом себя реализовать. Чтобы не было метаний между "хочу" и "умею", "хочу" и "могу". Чтобы человек себя зря не "транжирил". Потом, как правило, сложно перестраиваться ментально, лень получать доп. образование, нет средств и т.п. Чтобы направили на пути становления.

Но в любом случае, должен принимать участие и сам человек. А вы не знаете, куда хотите, чего хотите и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Бульдожио » 20 июн 2023, 23:08

Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Так как амбмций много.
Амбиции это прекрасно. Главное, чтобы знания и опыт тоже были за плечами. На пустом месте амбиции никуда не ведут.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 21 июн 2023, 16:11

Бульдожио писал(а):
20 июн 2023, 23:08
Амбиции
Есть опыт и багаж знаний. Психологическое образование, консультировпние.Работа фотографом 6 лет. Но фотографию уже ненавижу, не работаю. А чисто психологом скучно сидеть и копаться в проблемах. Сама психология мне очень интересна до сих пор и постоянно читаю литературу и общаюсь с коллегами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Игрок » 21 июн 2023, 19:29

Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Я просто хочу такое днло как у многих лдей, когда прям горишь своей работой и много зараьатываешь.
Как у многих? Серьезно? Такое бывает у единиц. И в обещаниях у разных гуру самореализации, преподавателей поиска предназначений и у прочих инфоцыган.
Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Я не работаю, хочу найти свое призвание, много молюсь, делала разнве упражнения по поиску дела, предназначения.
А за чей счет вы живете? И кому молитесь то? ))
Mariagreece писал(а):
20 июн 2023, 16:38
чтобы быть увоеченной этим и зарабатывать. Поэтомуи прошу помочь
Вы уж извините, но лучшей помощью считаю совет почистить ум от вот этой вбитой в него программы. Много денег + вечный кайф от того, что делаешь и ни каких трудностей, скуки, напряжения и преодоления себя в первую очередь - это либо не на нашей планете, либо на витке инволюции по пути в аннигилятор.
Mariagreece писал(а):
20 июн 2023, 16:41
У каждого же человека есть миссия, призвание.
Миссия есть не у каждого, а призванием может быть и работа у станка на заводе.
Mariagreece писал(а):
20 июн 2023, 16:38
Я если честно уже с 2018 года анализирую, уже вдоль и поперек знаю себя, свои сильные и слабые стороны.
Какими способами? У астролога были? Карту рождения изучили свою?

Ваш ум - главный источник ваших трудностей. И с помощью ума вы их не преодолеете!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Uljrih » 29 июн 2023, 14:03

Mariagreece
вы слышали такое - на Бога надейся , а сам не плошай...под лежачий камень вода не течет... и много других...и с чего вы взяли что можете работать не наемником , а предпринимателем?
сделайте фото активной руки и я посмотрю...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 01 июл 2023, 15:32

Uljrih писал(а):
29 июн 2023, 14:03
посмотрю.
Спасибо за ответ. А я не лежачий камень. Много всего делала и пока не нашла то самое свое. Я очень свободный человек и работала только сама на себя, работа с клиентами, а не в офисе на начальника. Это не про меня! Рука правая. Может что-то сможете прояснить, спасибо!
Помогите узнать будущее Или на мне проклятье? - BDEA19EF-C360-4E6F-A8D0-F5C9BDB00C03.jpeg
Помогите узнать будущее Или на мне проклятье? - BDEA19EF-C360-4E6F-A8D0-F5C9BDB00C03.jpeg (2.05 МБ) 300 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Uljrih » 01 июл 2023, 18:15

Mariagreece
за предпринимательство отвечают палец и линия Меркурия - палец маленький ( мизинец) не доходит до первой фаланги Аполлона, ЛМеркурия плохого качества, бугров - это энергия - нет, между пальцами дырки ( уход энергии ) , ЛЖизни с огромным островом, все пальцы согнуты в сторону большого - это вам нужен кумир, начальник, муж... который укажит дорогу и вы согласно этому направлению пойдете, ..
вердикт - вы не можете работать предпринимателем, вам энергии даже на поддержку своей жизнедеятельности с трудом хватает...я бы посоветовал в первую очередь заняться своим здоровьем , ну и если не нравится на кого то работать, найдите компаньона, сами вы не потяните...
Лет в двадцать у вас было что то с головой, показано нарушение работы головы, линии судьбы как таковой у вас не наблюдается ( отвечает за работу) так что навряд ли вы будете работать ( на данное время).
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 01 июл 2023, 18:22

Uljrih писал(а):
01 июл 2023, 18:15
не нравится на кого то работать, найдите компаньона, сами вы не потяните...
Спасибо за ответ. Я 7 лет проработала фотографом, работала на себя, сама все организовывала, общалась с клиентами и с 2011 по 2018 зарабатывала очень хорошие деньги. Очень даже хорошо получилось быть предприримателем. А потом уже надоело, сппл интерес и с этим клиенты стали уходить,,, все сошло на на нет. И фото я сейчас терпеть не могу. Поэтому и ищу новое направление. А со здоровьем что не так?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 01 июл 2023, 18:25

Uljrih писал(а):
01 июл 2023, 18:15
Лет
С головой ничего не было. Ни травм, ни психологических потрясений. Все спокойно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Uljrih » 01 июл 2023, 18:29

Mariagreece
фотограф это не бизнес, это самозанятая персона, в 20 лет ( +-) обрыв ЛГ, потом вдавленность до 30 примерно. ну ... не было ничего значит не было, только разрыв так просто не проходит бесследно, энергии у вас сейчас нет , занимайтесь здоровьем...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 01 июл 2023, 18:33

Uljrih писал(а):
01 июл 2023, 18:29
фотограф
значит неправильно объяснила. имела ввиду, что хочу работать сама на себя (как фотографом тогда), иметь свой свободный график, развиваться в направлении, расти и преуспевать! И много сфер попробовала, но пока безуспешно. Поэтому и спрашивала, что хочу найти источник дохода, свое дело. И если я в 2015-2016 зарабатывала по 200 тыся в месяц, то уж в 2023 могу и в 2 и в 3 раза больше. Осталось понять, в чем моя сила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Uljrih » 01 июл 2023, 19:14

Mariagreece
ну я вам пытался объяснить, что вы не можете этого сейчас сделать, нет знаков таких на вашей руке. но пробуйте, человек может все изменить...
нет у вас и треугольников удачи и денежного, все что зарабатываете удержать не можете, все утекает...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»