Проблемы в личной жизни. В общении с родными. Много негатива откуда

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 14:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Проблемы в личной жизни. В общении с родными. Много негатива откуда

Сообщение Lizalisa » 30 июн 2023, 15:16

Елизавета. 6.03.1996

Здравствуйтене ув. практики тм . Не знаю с чего начать , но наверное с того что в жизни много негатива
Уже очень много лет , и мне кажется что у всей моей семьи . Начну с того что когда моя мама была мной беременна ей подкидывали землю из кладбища ( меня при рождении спасали ) , одна колдунья тогда изводила мою бабушку , пыталась делать рассорки маме и папе и много подкладов было ( помогали белые ведьмы ) потом пришлось все же уехать .далее вроде жизнь была нормальной , но в 2016 году у меня были проблемы ( астральные нападения / сущности ) там тоже спасали , сначала больница которая не могла поставить диагноз, самовольно ходила к психологу который говорил , что здорова
Затем скрутило думала все конец , панические атаки , страхи , не ощущала себя боялась всего , мужчина бросил и исчез и пошли проблемы по всем фронтам ( начали работать знахари, целители и циганка Катя ) сама с мамой читала молитвы и бегала по больницам , ответ давали только знающие бабушки но они мне помогли далее восстановление , мч вернулся и пошла светлая полоса и чудеса , забеременела , но через 1,5 года сново понеслось , мч бросил нас просто так ушёл к другой и сказал что ребёнок ему ненужен , стали проявляться проблемы , даже приборы с того момента летят разные , вроде пережила стресс нашла второго Серёжу полюбила , он меня но он резко ушёл к другой , даже в соц сети не добавил , уволился с работы , я познакомилась с Ваней тоже вроде норм но он бросил меня , далее проблемы пошли сново страхи , панические атаки , ссоры с родителями на ровном месте, потом вообще с мамой стали как чужие , затем отношения с ней испортились , они тоже стали нервные ,
Все приборы ломаются , далее заболела сново синдромом навязчивых мыслей ( мысли вообще кошмарили меня) , так было год я чуть не распрощалась с жизнью в своих мыслях , рассказала сестре она меня доверила Магу который реально спас меня и ставил защиту ( была сущность сново и психосоматика сработала, негатив тоже был )прошло время ....военное время уехали
Я нашла себе парня Сашу , мы общались взаимная симпатия но он резко пропал без объяснения и удалил меня везде , вся семья перессорилась без причино, очень похудела , уехала от всех с дочкой . Саму шатало сильно , снились кошмары , змеи , старые бабушки которых не знаю
Друзья резко пропали
Я читала молитвы , мантры . Вроде все начало налаживаться в жизнь после поездки к бабушки целителя
Я встретила мужчину Сашу ( это второй Саша) мы влюбились в друг друга ( он военный из РФ) нам хорошо было вместе , у него тоже были чувства ко мне , он ревновал меня я его но все в меру . Он сам говорил что со мной время бежит , это реально тот случай где родные души , но вы не поверите он резко уехал без объяснения только передал мне привет через друга Диму. На фоне я попала в больницу с почкой и рядом небыло не кого . ( они реально все уезжают без причин ) тут появился преведущий Саша но мне уже всеравно до него , те кто появлялись я спрашивала почему уезжали , они говорят что думали за меня , что вспоминали , что я классная , но уходили к другим ) на фоне всего я попала в больницу со здоровьем и с почкой( почечная колика болезнь пожилых ) , затем заболела дочь , Мама с ногой ( но вроде все выздоровели . Сейчас снятся кошмары сново ( змеи большие как нападают ,плохие сны , даже как я ухожу из жизни снилось, там одни кошмары ) опять синдром навязчивых мыслей ОКР , мысли какие-то чужеродные они очень меня пугают из за них истерика, сильно уставшая хожу, просыпаюсь жить не хочется , без причинно чувство вины перед миром , словно я самая ужасная и плохая ,. Частые ссоры в семье ( хоть и разъехались ) не могу долго находится с мамой в последнее время , пропал мой друг Дима без объяснений , да и другие друзья. Мой любимый пропал ( я его не задалбывала проблемами была у нас идиллия и любовь ) , в голове кружится часто , во время дождя все обостряется там истерия целая , на время могу успокоится как сразу появляются проблемы ( с сестрой тоже испортились взаимоотношения
Сейчас живу в ЛНР к сожалению не к кому обратится за помощью . Во время моей беременности моя соседка желала мне нехорошего много , находила подклады пару раз , много очень недоброжелателей . Много раз пробывала что то менять , работала над собой но все без толку. На работе раньше не принимал коллектив , люди избегают , стала из за проблем раздраженой . Прошу помощи посмотреть наличие негатива и отдельно личную жизнь ! Буду благодарна
Готова работать над собой неисправно
Над своими ошибками тоже
Так как нет счастья с 2016 года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Проблемы в личной жизни. В общении с родными. Много негатива откуда

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2023, 22:15

Lizalisa писал(а):
30 июн 2023, 15:16
что у всей моей семьи
Ну отделите проблемы всей своей семьи от своих проблем и своей жизни. Это для начала.
Для просмотра выкладывают фото. Посмотрите, как другие оформляют темы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Проблемы в личной жизни. В общении с родными. Много негатива откуда

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2023, 22:17

Lizalisa писал(а):
30 июн 2023, 15:16
Сейчас живу
В смысле, вы переехали откуда то? Как давно? Проблемы начались раньше?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Проблемы в личной жизни. В общении с родными. Много негатива откуда

Сообщение Jaggi » 02 июл 2023, 18:18

Lizalisa
Нужно фото в полный рост. В этом разделе смотрят кратко а у вас целый букет по описанию.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»