Есть ли магическое воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Есть ли магическое воздействие?

Сообщение katushechka » 08 авг 2023, 01:24

UPD: Спасибо всем за ответы, тему можно закрыть.

Здравствуйте. Стало интересно, посмотрите, пожалуйста.

С детства очень эмоциональный человек, оба родителя такие же. С эмоциями не справляюсь. Часто были трудности с установлением контактов с другими детьми. На личном фронте вообще пустырь. 🤭 Не знаю, говорит ли это о чем-нибудь, но я к тому же еще и Стрелец и родилась в год Тигра. Насколько я знаю, тигры и стрельцы довольно эмоциональны.

Скорее всего проблема психологического характера, понимаю это. Просто решила проверить на всякий случай. Вижу, тут и при депрессии обращаются.

Когда пошла в институт, состояние слишком резко и беспричинно ухудшилось, хотя даже то же ЕГЭ я сдавала более менее спокойно. Депрессия, тревожность, психосоматика, потом добавились панические атаки. Начала работать с психологами на постоянке, со временем научилась прорабатывать эмоции, но этого было недостаточно, и год назад я лежала в псих клинике. Как будто все к этому шло на протяжении тех 6 лет. Сейчас прохожу медикаментозное лечение.

Есть ли какое-нибудь магическое воздействие? Может какие-то блоки стоят или проблема вообще в другой сфере жизни. Да и наверняка за столько лет нахождения в подобном состоянии могло накопиться много негатива, и стоит почиститься для себя 🤗 Про будущее просьба не говорить.
Последний раз редактировалось katushechka 08 авг 2023, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение Hes » 08 авг 2023, 01:35

katushechka
Добрый вечер, Екатерина!
Медикаментозное лечение сильно блокирует просмотр, сейчас даже если и есть какие-то впечатления о Вас, лучше повторить просмотр после, когда перестанете принимать выписанные препараты. Из моих наблюдений химические препараты для психики, а так же при воздвии сильнодействующих на психику веществ сильно искажают картину, а порой и "вырезают" человека из ментального плана, он как бы становится вне доступа.
Поэтому лучше разместить фото по пояс или даже в полный рост, чтобы хотя бы уловить-что происходит с Вами на астрале.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение katushechka » 08 авг 2023, 01:48

Hes, спасибо за ответ! В том то и проблема, что возможно теперь препараты буду принимать пожизненно, тк действительно не хватает ресурсов, чтобы справляться с собой. С психиатром это уже обсудили.

А значит ли это, что если я вырезана из ментального плана, то я также освобождаюсь от того же магического воздействия на меня других людей?
Последний раз редактировалось katushechka 08 авг 2023, 15:58, всего редактировалось 2 раза.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение Hes » 08 авг 2023, 02:23

Начну, пожалуй, с Вашей натальной карты.
На небе в момент Вашего рождения происходили 2 интересные и конфлитные аспекта.
1)Солнце соединилось с меркурием и плутоном в стрельце
2)Луна встала в оппозицию к своей тени в скорпионе

Из этого следует, что то, что с Вами пооисходит-было предопределено при рождениию а не какая-то Ваша вина.
Итак, Солнце с меркурием и с плутоном в стрельце- это проявление качеств стрельца до безумия, человек не может остановится, его мысли и личность поглощены волей к действию. Иначе говоря, он на своей волне-не видит, не слышит, не спит не ест-а думает о какой-то идее вселенского или микровселенского масштаба.
Тень луны в знаке скорпиона несет условия противостояния в Вашу жизнь, где на одних весах желание спокойной жизни как гаранта Вашего психического здоровья, - а на другой полное разрушение и сметание всего, и пляска на костях семейных ценностей вплоть до бытовых неосознанных действий вандализма (буквально, мимо прошла-все падает и сыпется дома по дороге)
При этом луна цепляет сатурн, что на весах со стороны луны делает Вас очень серьезным сосредоточеным человеком, даже сухариком либо с гиперсерьезным отношением к ценностям семьи. Но это дистабилизирует тем сильнее, чем сильнее сатурн, а в момент его возвращения к 30 годам может довести до самоубийства, если не пересмотреть эти ценности - а имеют ли они вообще к Вам лично отношение?
При этом марс в карте полностью свободен, что говорит о свободе действия, так еще и цепляет расчетную точку белой луны-что говорит о том, что в Вашей карте марс благословоен :smile:
Юпитер с венерой говорят о склонности к расточительности или боязни денег, или фобий что обворуют или других проявление-но с таким аспектом в лотереи лучше не играть.

От карты впечатление, что Вас ломает мать либо в семье есть конфликт, где мать выступает в роли провокатора Вашей дестабилизации, причем это происходит это вероятно незаметно, в форме непреднамеренного унижения Вашего достоинства либо внешних обстоятельств. Но я могу ошибаться, это может значить любую женщину в семье-не обязательно мать. Есть риск преобрксти такцю тещу.

Возвращаясь к марсу.
Звезды говорят о том, что Ваше лекарство - танцевальные способности! Неожиданно, да? Развитие в сторону артистизма, выступления в танце или в другой пластике (которые можно сочетать с основной профессией, зарабатывая медали в городских и региональных конкурсах танца при желании иои подрабатывая преподаванием в этом направлении)
Дело в том, что все негативные аспекты Вашей карты переиграются шиворот на выворот при доминировании марса, и станут на Вас работать,..... единственная проблема- вначале будет тяжко- т.к. планеты вначале почти все будут играть против марса- пока он не усилен Вами, да и он сам ленив и требует-чтобы его еще раскачали.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение Hes » 08 авг 2023, 02:27

katushechka
Да, если будете пить препарвты, по сути становитесь заблокированы.
Забавно, аура наиблее усилена в солнечном сплетении и наименее в голове.
Солнечное сплетение-это тоже хорошо, можно восстановить голову за счет него. Вот если бы было только в нижнем дантяне, было бы скорее всего необратимо.

Предлагаю всерьез задуматься о танцевальной карьере, там как раз нужно сильное солнечное сплетение и поменьше головы :smile:
Последний раз редактировалось Hes 08 авг 2023, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение katushechka » 08 авг 2023, 02:58

Hes, спасибо за позитив. 😀 Да, какие-то сходства есть, и сражение за спокойствие, и семейные разногласия. Потихоньку работаю над этим, удается сгладить.
Посвятить жизнь танцам всерьез никогда не задумывалась, но в целом я творческий человек, хорошо развит писательский навык. На тему танцев мне вспоминается только то, как мне говорили, что прабабушка при своей жизни всегда восхищалась моими танцевальными детскими движениями 🤭

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение Hes » 08 авг 2023, 03:17

katushechka
Писательский навык тоже усиливает Ваш марс, но он обусловлен меркурием, а меркурий цепляет плутон и пошел поехал Достоевский со всеми вытеккющими его диагнозами.
Надо проявить марс, движение энергии пойдет в обратном направлении, от него проявится венера,венера перетянет на себя юпитер и усилит эмоциональную волю луны, юпитер смягчит стеллиум, и это смягчение восстановит логическое мышление.
Как видете, всего один марс в чистом проявлении-а карта Ваша совершенно засияет другими красками.
Если брать писательство, то тут идет все наоборот-меркурий и луна работают сообща, меркурий рушится о плутон, луна о лилит, далее как в карточном домике каждая планета падает калеченная предыдущей, а лилит из-под полы шепчет"да на тебе проклятие!" усиливаясь и добивая бедную эмоциональную сферу луны.
Иначе говоря, писательство требует от Вас серьезной трансформации и усиления меркурия и луны, это можно провернуть только с еще более сильными остальными планетами @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение katushechka » 08 авг 2023, 03:52

Hes, в целом, я могу распознать танцы, как способ меньше уходить в себя, как советуют людям с похожими проблемами) А писательство, конечно же, отвечает за обратную функцию.
Спасибо за расклад и описание. Слова приму к сведению.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 08 авг 2023, 14:23

katushechka
энергетика серьезно грязная, но воздействия прицельно на вас я не вижу, то есть лично вас никто не портил. Вопрос надо решать вокруг, что вас так загрязняет, например это может быть квартира, в которой вы живете/ жили. В общем не все так однозначно и не на поверхности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение katushechka » 08 авг 2023, 16:59

olya_ya, хорошо, спасибо. Поищу очищающие практики.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»