Есть ли наведенный негатив

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли наведенный негатив

Сообщение Катрин_7420 » 22 сен 2023, 10:50

Jaggi
Спасибо за ответ!
У меня более 6 лет ежедневного стажа с Таро, это немало. Скандалов у меня вообще то тоже не было, да и эту ситуацию уже разобрали, где там скандал? Человек некорректно сформулировал запрос, меня отвлекали в процессе, вот и не задался расклад. После того случая все в обычном режиме, все довольны))

Порча - вероятнее всего на смерть сразу, с мертвяками и подселами, гулять так гулять)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22906
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Есть ли наведенный негатив

Сообщение Бульдожио » 22 сен 2023, 21:26

Катрин_7420 писал(а):
22 сен 2023, 10:50
вот и не задался расклад
Иногда бывают такие ситуации, особенно когда человек сидит рядом, напротив тебя, очно, и он закрывает всю информацию о себе, ведь Таро всего лишь Проводник. Встречала однажды человека, он "давал" неверную информацию о себе, прямо транслировал о себе ложную информацию специально. Аж вспотел, столько энергии выкинул в никуда, что это было, чисто доказать, что он что-то может или просто так "проверял"? После сеанса стало ему плохо, рвота, давление, слабость. Зачем спрашивается из кожи вон лез? В эту же игру можно играть вдвоем)))
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»