Не везет в личной жизни. Есть ли на мне негатив по этой сфере?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 19:37
Репутация: 0

Не везет в личной жизни. Есть ли на мне негатив по этой сфере?

Сообщение Мардж » 06 сен 2023, 23:11

Здравствуйте уважаемые практики и мастера!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне наведенный негатив или проблема во мне, так как с мужчинами не складывается хороших и крепких отношений, точнее нарываюсь на всяких зависимых и слабых или тех, кто ничего не хочет кроме постели.
Лет 5 назад у меня была короткая связь с мужчиной женатым, который всю жизнь любил с молодости, его жена узнала про наше общение и по его словам ходила к бабушкам. Мы конечно сразу расстались и с тех пор у меня бывали романы, но ничего путевого не выходит.
Последний раз редактировалось Мардж 07 сен 2023, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22906
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Не везет в личной жизни. Есть ли на мне негатив по этой сфере?

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2023, 23:17

Мардж писал(а):
06 сен 2023, 23:11
нарываюсь
Что значит нарываетесь? Вы же знакомитесь, общаетесь, узнаете мужчин, у вас есть право не вступать в токсичные отношения. Выбор ведь и у вас есть. А вы так трактуете, будто вас силком кто-то гнал в эти отношения, принудительно. Где же ваша ответственность за свой выбор?

Дату рождения напишите.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 19:37
Репутация: 0

Re: Не везет в личной жизни. Есть ли на мне негатив по этой сфере?

Сообщение Мардж » 06 сен 2023, 23:32

Да, все правильно вы говорите, я сама туда иду, скорее всего от неуверенности в себе…

Если это подтвердится, то это хорошо, буду работать над собой.

Дата 06.08.81

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22906
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Не везет в личной жизни. Есть ли на мне негатив по этой сфере?

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2023, 23:34

Мардж
Есть страхи, блоки, свой негатив, небольшая деструктивная программа, типа сглаза (не разбиралась детально).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 19:37
Репутация: 0

Re: Не везет в личной жизни. Есть ли на мне негатив по этой сфере?

Сообщение Мардж » 06 сен 2023, 23:54

Есть страхи, блоки, свой негатив, небольшая деструктивная программа, типа сглаза (не разбиралась детально).
Поняла. Благодарю, Вас! @}->--

Ветеран
Сообщения: 27532
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Не везет в личной жизни. Есть ли на мне негатив по этой сфере?

Сообщение Русалка » 07 сен 2023, 10:03

Мардж писал(а):
06 сен 2023, 23:11
по его словам ходила к бабушкам.
скажите, а имя у вас есть? Или такового не имеется? Как мне смотреть по картам? Есть ли на Мардж негатив от жены бывшего любовника? Но если ваше имя другое, то карты не смогут мне ответить правильно...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»