На яву привиделся рой мух! Есть ли порча?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: На яву привиделся рой мух! Есть ли порча?

Сообщение Marusia777 » 09 сен 2023, 23:52

Life_Hiromantiya
Спасибо за ответ. если честно, то я примерно так же и восприняла произошедшее ( как предупреждение об опасности), по этому и обратилась на форум с просьбой посмотреть на предмет магического воздействия…
Как Вы сами можете сказать по мне есть ли порча или негатив на мне?
И если это предупреждение, то от КОГО оно? И как его расценивать, как забота дать знать и предупредить, или как угроза напугать и возможное действие причинить вред? Ведь это явно кто то или что то приходило пробравшись в открытое окно, и обратно через это же окно ушедшее…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: На яву привиделся рой мух! Есть ли порча?

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 сен 2023, 15:37

Marusia777 писал(а):
09 сен 2023, 23:52
Как Вы сами можете сказать по мне есть ли порча или негатив на мне? И если это предупреждение, то от КОГО оно?
На порчу не похоже.
Я же выше сказала:
Life_Hiromantiya писал(а):
09 сен 2023, 22:47
С чем это связано надо смотреть на углубленной диагностике.
В разделе ИП практики смотрят вопросы кратко, в том числе и по этическим соображениям.
Marusia777 писал(а):
09 сен 2023, 23:52
И как его расценивать, как забота дать знать и предупредить, или как угроза напугать и возможное действие причинить вред?
А как ещё расценивать предупреждение: как предупреждение или как угрозу!? Ну что Вы такое пишите.
Предупреждение посылается как возможность предотвратить или если это невозможно, то быть готовым к опасному либо переломному моменту в жизни.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: На яву привиделся рой мух! Есть ли порча?

Сообщение Marusia777 » 10 сен 2023, 19:25

Спасибо большое за ответы всем выше откликнувшимся @}->--
Но если еще кто нибудь может что нибудь сказать по поводу моей ситуации и моим вопросам , буду с радостью ждать Вас в моей теме и выслушать новую информацию …. Кто еще что то видит? Есть ли еще какие то мнения?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»