на мне отворот?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 04:58
Репутация: 0

на мне отворот?

Сообщение vvendetta » 03 окт 2023, 11:01

Здравствуйте. после того как окружение узнало о моих отношениях чувства пошли на спад, мысли о расставании начали бесперебойно крутиться в голове. желание иссякло. появились проблемы со сном, не могу заснуть даже если упахалась как лошадь, общая слабость и недомогание. (по врачам хожу). однажды как пелена спала и столько нежности проснулось к партнёру..на след. день состояние отторжения вновь вернулось. через энное время задумалась всерьёз о расставании и сразу после "демо версии" расставания в своей голове появилось море энергии и жизнерадостности. передумала. самочувствие вновь резко ухудшилось.
задумалась о искусственном охлаждении чувств, т.к стала вокруг себя замечать уж больно часто эту тему (сны, разговоры и т.п).
хотелось бы верить, что все небезнадежно и это лишь наваждение. Спасибо
Рина
Последний раз редактировалось vvendetta 04 окт 2023, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: на мне отворот?

Сообщение Русалка » 03 окт 2023, 14:40

vvendetta писал(а):
03 окт 2023, 11:01
задумалась о искусственном охлаждении чувств
Рина, нет на вас именно магии. Дайте фото партнера, вполне возможно, что вам Вселенная не просто кричит, а орет о том, что вам с ним надо окончательно расстаться и забыть как страшный сон.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: на мне отворот?

Сообщение Бульдожио » 03 окт 2023, 15:52

vvendetta
Дайте другое фото. Не с документа, без корректировки программами.
vvendetta писал(а):
03 окт 2023, 11:01
как окружение узнало о моих отношениях
В смысле, вы рассказали кому-то?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»