Порча или стечение обстоятельств?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 02:07

Всем здравствуйте!
Вопрос будет странный и не простой.
Преследуют неприятности с 2013 года. Начались панические атаки, которые никак не удавалось убрать, перед этим дома был обнаружен чёрный однотонный шарф. Вернула шарф владелице через 3 лицо (если это будет интересно, расскажу подробности).
Потом в конце 2013 или начале 2014 года примерно (помню только что было холодное время года) моя мама нашла в сумке крест. Он был подложен во внутренний карман. Одна из версий - подбросили на работе, либо где то сгребла ну может с квитанциями в Сбербанке или на почте. Я сказала маме отнести крест в церковь, нашла молитву, которую нужно прочитать.
Весной 2014 г маме диагностировали рак, летом 2014 мамы не стало. Мне со здоровьем становилось хуже, началась уже агарофобия - почти не могла выйти на улицу. Дальше потеря работы, невозможность устроиться, не помогающее лечение, и какое-то просто дно. Работа в итоге нашлась просто ужасная по многим критериям, по здоровьем помимо панических атак было еще много проблем (это я сейчас описываю возраст 30-34 лет если что). В 2017 г смерть отца так же от рака (разные виды у него и у мамы). У меня череда отвратительных работ, неудачи, долги, одиночество и много чего еще. Панические атаки вроде прошли, я вроде бы приняла версию психолога, который сказал по поводу моих событий «так бывает и вашей семье не повезло».
Но этим летом случилось снова увольнение практически на ровном месте. Даже порадовалась, забрала хорошую сумму денег и уехала отдыхать. По возвращении заболела странной пневмонией, от которой начала в себя приходить только сейчас, хотя лечилась вроде бы нормально. Нормальных вариантов с работой опять нет. Вот в этот момент мне почему-то и начали приходить мысли о каком-то воздействии и недобрых пожеланиях. Очень часто снились родители, в церковь я ходила, но попасть на кладбище не могла долго из за болезни (далеко ехать). В эти выходные сьездила, попросила помощи на кладбище и подсказки как разрулить ситуацию.
На следующий день зачем то решила убраться в шкафу и неожиданно в коробке с украшениями я нашла какой-то странный крест. Я залезала в эту коробку - был такой период; что я продавала ненужное золото. Но его как будто не видела. Подложить именно в эту шкатулку крест никто не мог - она очень надежно спрятана в шкафу и никто о ней не знает, да и дома у меня редко кто то бывает.
Что странного мне показалось в кресте… вроде похож на золотой, но странный рисунок, без распятия, на обратной стороне написано - 56 ВС 1888. Гугл помог понять, что это старинный крест 1888 года выпуска, 56 - это проба, идентичная современной 585 или советской 583. Также на нём внизу маленькая трещинка (возможно на фото даже не будет видна), потемнение возле пробы, и потертости. Как будто носили. Но. Дело в том, что в моей семье кроме меня никто не носил крест на цепочке на шее. А еще все золото и Бабушкино и мамино, и мое, которое лежит в шкатулках холодное на ощупь. Этот крест как будто странно жжет руку, он не холодный. Бабушка и дедушка родились сильно позже того, как этот крест был изготовлен. В анамнезе у обоих нищее детство в деревне, у бабушки раннее сиротство, потом война, много переездов, и версия о том, что кто-то из них сохранил этот крест как семейную реликвию мне кажется очень странной. Почему тогда я ничего не знаю об этой реликвии? Запросила онлайн мнение оценщиков антиквариата, мне подтвердили, что крест золотой дореволюционных времен. Все остальное золото что было советского периода с 583 пробой. Ни у кого из знакомых нет таких драгоценностей в наследстве….
У меня теперь вопрос - как я раньше его не видела? Почему полезла убираться именно в этот шкаф и шкатулку? Шкафов полно, а золото я продавать не собиралась сейчас как и носить.
Мои версии - 1. Семейная реликвия? 2. Кто-то когда-то подобрал, нашел, купил, принял в дар этот крест, то есть моя семья не первые владельцы. А кто первый и что в себе несёт вещь? 3. Это тот самый крест, который был подброшен маме, и в церковь она его по каким-то причинам не отнесла, а я почему то не обращала внимание.
Также в октябре замечала странности с моим крестиком, который я ношу на шее и которым крещена - стала расстегиваться и спадать цепочка, я заменила замок.
У меня вопрос - можете что то сказать про этот крест? И что с ним нужно сделать? Есть мысли освятить и продать в антикварный магазин - я его боюсь и не понимаю его происхождения. Но правильно ли это?
Также вопрос про себя - нужно фото свое приложить, чтобы понять что со мной? Боюсь что-то. И что узнать могут, и что а вдруг кто на форуме что сделает, регистрация всем доступна…Фото креста постараюсь прикрепить.
Может быть кого-то порекомендуете, если что-то нехорошее увидите?
Буду очень благодарна за ответ.
Вложения
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_2043.jpeg
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_2043.jpeg (2.14 МБ) 439 просмотров
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_2040.jpeg
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_2040.jpeg (2.22 МБ) 439 просмотров
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_1960.jpeg
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_1960.jpeg (2.66 МБ) 439 просмотров
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_1959.jpeg
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_1959.jpeg (2.89 МБ) 439 просмотров

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Русалка » 09 ноя 2023, 10:38

Пока не Ведьма
То, что вы описываете, на порчу не похоже. На рак порчу навести очень сложно, насчет шарфа...может быть и было что-то наведенное, без вашего фото, имени и дате рождения ничего не скажешь.
Насчет ваших панических атак - это из-за стресса, насчет плохой работы - не проблема, в интернете полно работы, выбирайте нужную.
По поводу креста - сдайте его в ломбард или в антикварный магазин, деньги получите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 12:28

Добавляю фото. Екатерина, 21.12.1982

Ответом, если честно, слегка удивлена) Как будто мой бывший психолог пишет)
Панические атаки в прошлом, но я очень долго не могла с ними справиться у психотерапевта.
Про работу вы шутите, наверное) или у вас какая-то очень востребованная профессия) В интернете- это как? Я ищу работу через агрегаторы типа hh, прохожу собеседования, всем нравлюсь. И по итогу отказы. И так в каждый поиск работы; сложно что-то найти. И вот это уже проблема. А у меня образование и нормальная профессия, и работа нужна, позволяющая покрывать мои долги и нормально жить, а иначе зачем это все)
Крест продать можно, вопрос был в том, нужно ли при этом еще что то делать - вдруг это подклад.
И почему вы кстати думаете, что на крест, который нашла моя мама, ничего не могло быть наведено? Как он попал во внутренний карман сумки? Ну ладно, может напугать хотели…
Ну может порча не на рак, а на смерть, а дальше как повезет?
Вложения
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_2101.jpeg
Порча или стечение обстоятельств? - IMG_2101.jpeg (631.12 КБ) 409 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 14:48

Спасибо за ответ, сама я делаю что могу. На нездоровый образ жизни здоровья нет) и спорт был, сейчас запрещен.
В остальном я работала с психотерапевтом, с карьерным консультантом, ходила в церковь. Меняла мышление, вела активный образ жизни, друзья, поездки.
Действовать самой это как? Убеждение, что никто не поможет не очень полезное. Ну вот я предполагаю, что что-то может быть - но я же не знаю точно. Я не умею это диагностировать. Когда вам нужно получить какую то услугу вы же обращаетесь к профессионалам. Не все люди могут самостоятельно себя стричь, лечить, делать ремонты, и т д.
Может, и не помогут здесь; а может и нет ничего магтческого. Но любая попытка лучше бездействия.
А вам удачи и скорейшего решения ваших проблем!

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Русалка » 09 ноя 2023, 15:47

Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
Как будто мой бывший психолог пишет
Екатерина, видите ли в чем дело, тут магический форум, а не психологический. Но бывает и так, если нет магии, от стресса могут быть разные болезни, просто легче верить в магию, так проще.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
Про работу вы шутите, наверное)
Не шучу. Полно работы. На hhru зайдите и увидите. официантки, уборщицы, продавцы, упаковщицы...
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
прохожу собеседования, всем нравлюсь. И по итогу отказы.
Запросы надо значит уменьшить свои.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
иначе зачем это все)
Пока временно, чтобы поправить финансовую стабильность, а потом уже и по профессии пойти.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
Крест продать можно, вопрос был в том, нужно ли при этом еще что то делать - вдруг это подклад.
Не подклад. Не отдает, не фонит магией.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
почему вы кстати думаете, что на крест, который нашла моя мама, ничего не могло быть наведено?
Потому что провела диагностику.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
порча не на рак, а на смерть
Тогда рак не возникает. Там другое..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Русалка » 09 ноя 2023, 15:52

МагическийПомощник
вы не имеете права отвечать в разделах Ищу Помощь. Если вы даже правила не читали, как же можно доверять вам как эксперту в магии?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 16:13

То есть вы хотите сказать, что на мне нет магического негатива? Это основное.
Про упаковщицу и уборщицу повеселили. Вы считаете это нормальная работа для москвички с опытом и образованием? И ничего такого? Никто из моих знакомых на таких работах не работает) Как такая работа может поправить финансовое положение, если там зарплата будет меньше моего платежа по кредиту + задолбанность от тяжелого труда, которая будет мешать нормальным поискам? 🤔
Почему вы считаете, что мне нужно снизить требования, если я прохожу собеседования и дохожу до финала? Почему кстати уменьшать требования свои, а не расти под требования работодателей?
По ответам есть ощущение, что у вас ко мне такое отношение, как к «зажравшейся». Я вашей логики и ваших советов не понимаю, честно.
У каждого свой образ жизни и запросы, любое ухудшение заставляет задуматься.
Вчера читала тему, где вы терпеливо отвечали на одни и те же вопросы женщине на 5 страниц) не знаю, чем вызвана ваша реакция на мои вопросы. Прям классовая ненависть. Если вы и правда меня считали, то наверное сами понимаете уместность ваших советов)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 16:17

В общем то мой вопрос был не про работу; а про магическое воздействие. С вопросами карьеры я пойду в другое место за консультациями. Если считаете что ничего нет, то спасибо. Я вас услышала.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Русалка » 09 ноя 2023, 17:16

Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 16:13
вы хотите сказать, что на мне нет магического негатива?
Негатив есть, но не специально наведенный. И не настолько страшный, чтобы бежать к магам.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 16:13
Про упаковщицу и уборщицу повеселили. Вы считаете это нормальная работа для москвички с опытом и образованием?
Вполне, если ничего другого нет.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 16:13
Как такая работа может поправить финансовое положение, если там зарплата будет меньше моего платежа по кредиту
Не скажите...лучше чем ничего. Да и уборщица иногда получает больше, чем, к примеру, учитель.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 16:13
Почему вы считаете, что мне нужно снизить требования, если я прохожу собеседования и дохожу до финала?
До финала - это если бы вы работу получили.
Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 16:13
По ответам есть ощущение, что у вас ко мне такое отношение, как к «зажравшейся».
Я смотрю по картам, провожу диагностику и отвечаю. У меня здесь нет никакого отношения ни к кому из вопрошающих. Абсолютно ровно. Вы мне не подруга, не сестра, не родственница, поэтому я просто смотрю по картам. Многим правда не нравится, ну что ж...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 17:23

А что означает «не специально наведенный негатив»? Это стороннее воздействие или человек сам себе такое может сделать?
И как же его убрать, если не прибегать к посторонней помощи? Или жить с ним, если он не так опасен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Бульдожио » 09 ноя 2023, 20:44

Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 02:07
Боюсь что-то. И что узнать могут
Для таких случаев можно обратиться индидивидуально. Или еще есть раздел VIP ИП.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Бульдожио » 09 ноя 2023, 20:45

Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 12:28
И по итогу отказы
До весны сложно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Бульдожио » 09 ноя 2023, 20:48

Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 16:17
про магическое воздействие.
Дайте фото примерно до пояса, другое. Положение тела прямое.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 21:32

Бульдожио писал(а):
09 ноя 2023, 20:48
[quote="Пока не Ведьма" post_id=3889962 time=<a href="tel:1699532222">1699532222</a> user_id=141114]
про магическое воздействие.
Дайте фото примерно до пояса, другое. Положение тела прямое.
[/quote]

Вот вроде нашла)
Последний раз редактировалось Пока не Ведьма 10 ноя 2023, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 21:34

Бульдожио писал(а):
09 ноя 2023, 20:45
[quote="Пока не Ведьма" post_id=3889943 time=<a href="tel:1699518490">1699518490</a> user_id=141114]
И по итогу отказы
До весны сложно.
[/quote]

Ну есть сейчас на руках предложения с не ахти какими условиями, думаю, но удивил подход из серии - уборщица, фасовщица, официантка. 😀 а чего хотя бы не оператор колл центра на худой конец. Странно карты видят.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 21:41

Бульдожио писал(а):
09 ноя 2023, 20:44
[quote="Пока не Ведьма" post_id=3889918 time=<a href="tel:1699481241">1699481241</a> user_id=141114]
Боюсь что-то. И что узнать могут
Для таких случаев можно обратиться индидивидуально. Или еще есть раздел VIP ИП.
[/quote]

Я новичок, не все поняла, конечно буду впоследствии лично с кем то общаться, удочку закинуть решила сначала) ну раз есть такая опция.
Удивило от Русалки полное обесценивание моих проблем и усилий, типа я все на магию сваливаю. То, что в анамнезе смерть обоих родителей, лечение от панических атак у психотерапевта, лечение у врачей, работа и обращение к карьерным консультантам… ну да; это все конечно фигня, я везде магию ищу. Да и старинное золото тоже все дома находят регулярно. И кресты в сумках: а чего такого то. Вот и не знаешь, к кому обратиться.
Это все от нервов. Но сейчас мы вас на форуме унизим, и посоветуем сбавить гонор и в уборщицы пойти и еще больше разнервируем))) клин клином)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение МагическийПомощник » 09 ноя 2023, 22:29

Пока не Ведьма
посидите месяц на растительной диете - это уменьшит вероятность рака

а магов настоящих здесь на форуме не осталось потому что тут банят всех подряд

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Пока не Ведьма » 09 ноя 2023, 22:30

МагическийПомощник писал(а):
09 ноя 2023, 22:29
Пока не Ведьма
посидите месяц на растительной диете - это уменьшит вероятность рака
Рака чего и зачем? И почему только месяц?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Бульдожио » 09 ноя 2023, 22:54

Пока не Ведьма писал(а):
09 ноя 2023, 21:41
не все поняла,
ИП VIP тут viewforum.php?f=402
Личные консультации это разделы наши Тарологи, наши Практики viewforum.php?f=89
viewforum.php?f=545
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Порча или стечение обстоятельств?

Сообщение Бульдожио » 09 ноя 2023, 22:55

Пока не Ведьма
Не копируйте полностью посты, это запрещено Правилами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»