Есть ли воздействие на мужчине

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 15 дек 2023, 02:50

Волнует вопрос касаемо моего бывшего и отца моей младшей дочки
..
Очень сильно любила этого человека,но на одной моей только любви ничего не сложилось,мы пожили пару лет вместе и он ушел к маме,я не на пустом месте заподозрила его в том что у него кто то есть и сделала,как мне казалось приворот и до этого опой,я очень мечтала о том что у дочки будут и папа и мама родные рядом,мозг в те моменты не работал,только сердце и эмоции,сейчас прозрела,вижу трезво и кто он и что из себя его семья представляет и многое другое,что раньше видеть не хотела,но я никак не могу от него отвязаться,я отшиваю его,с его флиртом,говорю прямо чтобы искал уже кого то,но он не хочет и со мной быть не хочет и не дает мне воздухом дышать,словно следит где я,с кем я,и не смотря на мои попытки исключить даже общение с ним,снова и снова пристает ..говорит,куда бы я не перехала он везде меня найдет..,шантажирует ребенка забрать,угрожает,как не убил еще не знаю,иногда глаза бешенные словно стеклянные становятся..
Хочу понять есть ли на нем мое или еще чье то воздействие или это просто характер такой отвратительный до омерзения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Jaggi » 16 дек 2023, 01:58

Солнцелучезарное
Мне показывают порчу но от другого человека. Он ее заслужил, сделал тому человеку очень плохо. Там был большой конфликт... с изгнанием. Действует на все сферы жизни человека да и на ваши отношения негативно.
Приворот к вам... скорее нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 02:14

Jaggi
Т.е. на нем есть порча и это влияет на его вот такой уже сложившийся характер,я просто хочу понять как от него отделаться,так как он жить не дает ,он как душит,сам отношения не строит ,мне не дает...как собака на сене сидит,и сам не ам и другим не дам...
А порча не скажите какого характера,мне что то подсказывает ,что бесовщина какая то у него и я счастлива что мои воздействия не легли,так как все было на эмоциях,а на эмоциях нельзя,сейчас понимаю,и мне словно свыше мешали,помехи какие то,не давали,словно не судьба он моя,но тогда,я этого не понимала,и совершила то о чем и думать нельзя,о чем жалею...
А то что он больно сделал и что заслужил порчу,понимаю,он из себя строит героя,а у него словно сердца нет,словно души нет..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 03:29

Солнцелучезарное писал(а):
15 дек 2023, 02:50
или еще чье то воздействие
Сам человек такой. Неужели вы раньше этого не разглядели? Сейчас связывать с кем-то свою жизнь, выбирать отца для зачатия и рождения ребенка - та еще лотерея.
Упивается своей некой властью над вами, питается вашими страхами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Русалка » 16 дек 2023, 10:02

Солнцелучезарное писал(а):
16 дек 2023, 02:14
на нем есть порча
Да нет на нем порчи...вам просто легче так думать, Ксения, что на Александре порча. Бульдожио правильно сказала, это человек такой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 11:24

Бульдожио
Благодарю за внимание,да к сожалению не замечала,вот так в 30ник с хвостом лет полюбила ,что как пелена,думала не курит,не пьет,спортом увлекается,маму любит ,просто не везет ему ,женщины не те попадались,это уже сейчас,когда и я стала не той,поняла,что и к чему и пелены нет перед глазами.
А как встретила его ,так и полюбила и пожалела его,бедного и несчастного,всего такого правильного....обиженного судьбой.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 11:28

Русалка
@}->-- благодарю,а мне немного легче думать ,что мои воздействия никак не легли и то что с ним будет в будущем,плохое или хорошее,это только его,заслуженное ..потому что он вот такой,какой есть.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Русалка » 16 дек 2023, 11:47

Солнцелучезарное писал(а):
16 дек 2023, 11:28
его,заслуженное
заслуженное что? Вы хотите, чтобы он страдал? Из-за чего? Какова причина? Обида ваша на него?
Солнцелучезарное писал(а):
16 дек 2023, 11:24
пожалела его,бедного и несчастного,всего такого правильного....обиженного судьбой.
Он не обижен судьбой, просто лапши навешал, а вы и поверили.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 12:01

Русалка
Нет ,ни в коем случае,мне все равно что уже без меня с ним будет,заслуженное счастье или несчастье ,что угодно пусть с ним будет,я не обижена...
Да вы правы просто поверила и долгое время занималась самообманом)я сейчас понимаю,что это хорошо что ушел сам,плохо только что лезет ко мне..до сих пор.,покоя не дает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение olya_ya » 16 дек 2023, 14:23

Солнцелучезарное
есть легкие воздействия, скажем так, кое что да легло. НО делать воздействия на отца дочери, когда речь идет не только о банальной защите... да вы прям экстримал. уверенна, с последствиями в будущем столкнетесь. но даже не буду развивать эту тему в рамках раздела ИП

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 14:29

olya_ya
Согласна с вами,и сама понимаю,насколько это все неоправданно глупо было делать..на моем месте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение olya_ya » 16 дек 2023, 14:34

Солнцелучезарное
часть того, что сейчас между вами с ним происходит- связано с кармическим узлом, который вы сами завязали магией. Исправляйте это недоразумение

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Русалка » 16 дек 2023, 14:35

Солнцелучезарное писал(а):
16 дек 2023, 12:01
лезет ко мне..до сих пор.,покоя не дает
Питается вами энергетически. Но так как есть не только вы, а еще жертва с лапшой на ушах, то вам достается не очень сильно от него, но здоровье ваше может быть под угрозой, если вы с ним общаться будете (в любом ключе). Будет вас подсасывать. А воздействие ваше на него не легло, там другое...слетело из-за его защиты. Но как вам правильно сказали, увы, вполне может вернуться вам в обрат. Есть способ уменьшить обратку, смотрите ритуал с тремя перекрестками на исправление магических ошибок и снимайте то, что делали.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 14:47

olya_ya
Благодарю вас за помощь,я сделаю все возможное от себя чтобы исправить содеянное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение olya_ya » 16 дек 2023, 14:50

Солнцелучезарное
удачи вам в этом @}->--

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 14:54

Русалка
Благодарю вас за помощь и за совет,сделаю все возможное,чтобы исправить свои ошибки,я очень хочу чтобы он жил любил,был счастлив ,короче жил и я жила любила,была счастлива ,просто жила...
Все сделаю,чтобы исправить..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение селька » 16 дек 2023, 16:33

От вас воздействий я не вижу - то что происходит это так сказать ему по судьбе.Думаю что наблюдение за вами в той или иной форме будет еще долго, но вот особенного вреда вам, кроме назойливости, я не вижу
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 17:38

Солнцелучезарное писал(а):
16 дек 2023, 11:28
никак не легли
Если он отец вашего ребенка, значит кровник, тут уже миллион раз писали на сайте, что на кровников не делают, себе дороже выйдет. Я не знаю, это как надо быть в прострации, чтобы отключилась голова, видимо такая зависимость была от мужчины, такое залипание, чтобы испарился инстинкт самосохранения и не понимать этих простых вещей. Логически подумать, вы сами себе навредили, себе, ребенку, пусть даже не легло, но своими поступками, действиями, да и грязь все-равно думаю осталась.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Jaggi » 16 дек 2023, 19:33

Солнцелучезарное
Порча на нем похожа на кладбищенскую а не бесовскую.
Да, в магии есть методы чтобы отвести этого мужчину от вашей семьи. Здесь рекомендовать ничего не буду для самостоятельного использования. Этим должен заниматься специалист.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 19:56

Бульдожио
Все верно,вот вы и описали мое состояние,а когда разум вернулся на место,с ужасом поняла,что и человек не мой абсолютно и что наделала я то что нельзя делать..
А на сайт я уже зашла этот ,тогда когда наделала делов этих,стала читать ,изучать,спрашивать.,очень рада ,что этот сайт есть,многое узнала именно отсюда и поняла что какое либо воздействие это не мое.,что так нельзя и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»