Странные сны. Что со мной происходит?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 18:10
Репутация: 0

Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Мария Т. » 16 дек 2023, 19:25

Всем здравствуйте! Прошу помощи, возможно, знающие люди смогут объяснить что со мной происходит... Меня зовут Мария, дата рождения 09.02.1984.
Всё началось со странного сна, в нем незнакомая женщина (во сне она была контролером, который по билетам пропускал людей в какие-то двери) обняла меня и посочувствовала, что впереди меня ждёт много плохого. На мой вопрос, что конкретно, отвечать не захотела. Я проснулась со стуком в голове и очень неприятным ощущением на душе. С того дня реально всё посыпалось, череда неприятностей, проблемы со здоровьем (позвоночник), попадала в аварию, хотели купить квартиру, умер её хозяин, вещи теряются, ломаются... И каждую ночь снятся кошмары, в конце почти каждого сна умираю, при чем разными способами, просыпаюсь разбитая. Практически потеряла интерес к жизни, ничего не радует, хочется уйти и никого не видеть. Ощущение, что качусь в пропасть и обратно дороги нет. Недавно приснилась другая женщина, которая сказала, что мне нужно уходить, я не на своём месте. Ещё странное совпадение, первый сон приснился 13 сентября (это 40 лет со дня свадьбы родителей, брак у них не сложился), а второй 13 декабря (день рождения отца, 60 лет, он давно умер).
Насчёт снов ещё момент, много раз снились сны, которые сбывались, ещё с детства. Может, тем сном я как-то запрограммировала себя на негатив? Или есть какое-то воздействие со стороны?
Странные сны. Что со мной происходит? - 20231216_173328.jpg
Странные сны. Что со мной происходит? - 20231216_173328.jpg (1.21 МБ) 230 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Jaggi » 16 дек 2023, 20:07

Мария Т.
Порчи нет. Энергетика довольно плотная. Только сглазы пропускает. Она женщина сильно оговаривала вас. Порчей она не делала.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Hes » 16 дек 2023, 20:38

Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Когда все валится из рук-это значит жизнь бьет молотом бессмысленную или вредную траекторию существования. Какие цели преследовались при покупке квартиры, на что направили бы активность-если бы не проблемы с позвоночником,..
Смерть во сне значит необходимость "умереть" тому, что Вы в себе и своей деятельности культивировали,
вещи теряются и ломаются- возможно к ним на нервной почве отношение стало грубее, а выбор при покупке рассеянее, износ достиг предела, или производители хорошие ушли с рынка.

Что касается депрессии, потому что Вы жили до сих пор без смысла существования.
В чем смысл жизни? Построить дом, посадить дерево, родить ребенка? Природа не любит тратить драгоценные ресурсы на бесполезные проекты, и человек в парадигме кушать-гнездиться-какать совсем не интересен.

Так что пора взрослеть, предлагать что то-чтобы Вам дали что-то взамен.
Начните подкармливать и лечить птиц и животных, сейчас зима-им тяжело.
Помогать людям по мелочи безвозмездно.

Отдавая Вы заметите, что что-то происходит, сценарий меняется.
Вероятно был момент, когда Вы должны были остановиться чтобы помочь, но Вы прошли мимо..но еще лет 10 назад мимо не прошли бы. Подумайте, что это была за отправная точка.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 18:10
Репутация: 0

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Мария Т. » 16 дек 2023, 21:04

Hes
Квартиру хотели купить, чтобы забрать бабушку из другого города, она там одна, к нам хочет, но ей нужна отдельная комната. До проблем с позвоночником занималась спортом, много работала. Занимаюсь фотографией. Сейчас работать тяжело. За это время ощущение, что постарела на несколько лет, нормально спать не могу, подавленное состояние, всё болит.
Насчёт помогать другим, я всегда стараюсь помочь. Если просят или сама вижу, что нужна помощь, мимо не пройду. Тоже касается животных. Единственный момент был, когда я отказала в просьбе, это подруга попросила меня покрестить её ребёнка, я не смогла, т. к. считаю это очень серьёзным шагом и от церкви я далека.
После этого она прекратила со мной общение.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Hes » 16 дек 2023, 21:10

Возможно, бабушка только усугубит ситуацию. Ведь программа идет из семьи.
Подумайте еще, не крестины точно,-не яркое, еле заметное, не придали значение. Ведь оно перестало для Вас быть значительным. А у реальности нет больших и малых, есть просто выбор. Где-то шли, взгляд упал, что-то на таком уровне, случайное "это чужое дело". Есть цепочка знаков, Вам надо подумать.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Hes » 16 дек 2023, 21:17

Правильно, что не ввязялись в крестины, и очевидно - раз подруга слилась, то скатертью дорога, и подругой никогда не была.
Вообще с культами надо быть поосторожнее, по ним белая кручина может прилетать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 18:10
Репутация: 0

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Мария Т. » 16 дек 2023, 21:46

Hes писал(а):
16 дек 2023, 21:17
белая кручина
что это такое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 22:18

Мария Т. писал(а):
16 дек 2023, 19:25
С того дня реально всё посыпалось, череда неприятностей, проблемы со здоровьем (позвоночник), попадала в аварию, хотели купить квартиру, умер её хозяин, вещи теряются, ломаются.
Не поняла, когда точно все это началось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 18:10
Репутация: 0

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Мария Т. » 16 дек 2023, 22:36

Бульдожио
Сразу же после сна, где была женщина, которая меня пожалела. 13 сентября. При чём, видимо, это было видно даже со стороны, с того же утра знакомые начали спрашивать, что у меня случилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 23:07

Мария Т. Давайте разберемся.
Ну вещи, теряются, ломаются у всех. Проблемы с позвоночником явно начались задолго ДО, если не было какой-то тяжелой травмы одномоментной, как например, люди прыгают со скалы в озеро и что-то там ломают, повреждают сразу по факту. Просто капля за каплей, и вот на физике у вас появился результат. То, что умер человек, собственник недвижимости, которую вы ТОЛЬКО собирались приобрести - к вам это совершенно никоим образом не относится, только к нему самому и его судьбе. Умер один собственник, собственность перешла к другому. Вы то причем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 23:24

Мария Т. писал(а):
16 дек 2023, 19:25
И каждую ночь снятся кошмары, в конце почти каждого сна умираю, при чем разными способами, просыпаюсь разбитая.
Меня больше беспокоит вот этот момент. По сути, какая-то подключка, потеря энергии.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 18:10
Репутация: 0

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Мария Т. » 17 дек 2023, 00:08

Бульдожио
Проблемы были с позвоночником, да, но особо не беспокоило. Просто в один момент со всех сторон начались неприятности, ничего сильно серьезного не происходило, но в сумме это меня выбило из колеи. За это время я практически со всеми перестала общаться. Не знаю, как объяснить, есть ощущение, что хорошего уже не будет впереди. Сны меня выматывают, они настолько реальны, что часто я просыпаюсь с болью именно в том месте, по которому мне досталось во сне. Потом боль проходит. Если речь идёт об энергии, её практически не осталось, делаю всё через силу, потому что надо, желаний и каких-то радостей нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Бульдожио » 17 дек 2023, 00:28

Мария Т. писал(а):
17 дек 2023, 00:08
Проблемы были с позвоночником, да, но особо не беспокоило
Любые проблемы, если их не решать, начинают обостряться. Например проблемы с зубами, если болит зуб, думаете, сам пройдет? Что здесь удивительного?
Мария Т. писал(а):
17 дек 2023, 00:08
Если речь идёт об энергии, её практически не осталось, делаю всё через силу
Вот это главная проблема.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 18:10
Репутация: 0

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Мария Т. » 17 дек 2023, 01:33

Бульдожио писал(а):
17 дек 2023, 00:28
это главная проблема
Что-то можно с этим сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Бульдожио » 17 дек 2023, 02:48

Мария Т.
Думаю да, но нужно смотреть углубленно, я не разбиралась.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Странные сны. Что со мной происходит?

Сообщение Jaggi » 17 дек 2023, 06:01

Мария Т. писал(а):
17 дек 2023, 00:08
Сны меня выматывают, они настолько реальны, что часто я просыпаюсь с болью именно в том месте, по которому мне досталось во сне
Вы слишком напряженны. Организм во время сна расслабляется и показывает реальную картину.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»