Мама

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Мама

Сообщение Русалка » 21 дек 2023, 19:22

Irinai писал(а):
21 дек 2023, 18:52
он бы никогда не стал общаться
так это вас не насторожило вовсе? Мама ваша тут ни при чем. Это возраст у нее и тяжелый характер. Обратите внимание на сына, иначе упустите его
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 21 дек 2023, 20:38

Русалка
Ну эта история была разовой, года полтора назад, хочется думать, что он уже достаточно взрослый, а сейчас уже и не понимаю

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Мама

Сообщение Русалка » 21 дек 2023, 22:05

Irinai писал(а):
21 дек 2023, 20:38
хочется думать, что он уже достаточно взрослый
а, ну это ваше решение, обращать внимания на мои слова или пропустить мимо ушей.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Мама

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2023, 22:45

Irinai писал(а):
21 дек 2023, 18:50
а именно понимания, что делать в дальнейшем и как оберечь себя от повторения
Ваш сын уже личность, со своим характером, мировозрением, ценностями и пр. Как говорится, что выросло, то выросло. Повлиять на него, изменить его характер, сделать его "хорошим" мальчиком уже не получится, не тот возраст. Тем более, без его желания что-то поменять в себе, развиваться и пр.

Что делать? Жить дальше без розовых очков. У меня к вам вопрос: вы готовы, в случае повторения агрессии написать на него заявление со всеми вытекающими, мед. освидетельствованием и пр? Сомневаюсь.
Что ту можно посоветовать? Ограничить общение? Сюсюкать и не раздражать его? Потакать ему во всем, чтобы не вызвать новый приступ агрессии? Спусковым механизмом может послужить что угодно.

Задуматься его может заставить какая-то жесткая ситуация, которая коснется лично его, мужской пример. Но у меня большие сомнение, что кто-то выведет его из тепличных условий.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Мама

Сообщение Игрок » 22 дек 2023, 09:52

Irinai писал(а):
21 дек 2023, 18:50
Почему мне важно понять, это импульсный взрыв под влиянием бабушки или это раскрытие внутренней агрессии
Это раскрытие внутренней агрессии, как вы выразились, а точнее это включение очередного этапа личных кармических отработок в силу возраста и "включения" влияния высших планет (с которыми у него много напряженных аспектов). Куда он пойдет под их влиянием зависит от того, что вы лично заложили ему с детства. Таких детей надо воспитывать соответствующим образом (спорт, где есть серьезная борьба, военное училище....). При этом их нужно учить добродушию. Если он посмел вас ударить (или вы захотели его?) не совсем понятно из ваших слов, то вы упустили время правильной подготовки его к боле-менее гармоничной жизни.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Мама

Сообщение Jaggi » 22 дек 2023, 14:28

Irinai

У меня по диагностике выходит что ваши подозрения на счет магического влияния верны и женщину на фото показывает как способную на магические воздействия. Она.. хм, вроде не практикует а сглазить сильно может.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 22 дек 2023, 19:35

Русалка
Вы не правильно истолковали моё сообщение, к сожалению, только сейчас задумалась и озодачилась

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 22 дек 2023, 19:43

Бульдожио
Как для Вас не удивительно, я в этот раз уже была готова зафиксировать последствия, в воскресенье не работала травматология, а с понедельника по пятницу у меня 13 часовая ежедневная рабочая неделя. При всей моей любви к сыну, если он смог позволить меня бить, то я не собираюсь подобное терпеть и ждать повторения. Пока, мы хоть и живем в одной квартире, за неделю не встретились ни разу, внутреннее состояние, что в тот раз он своими ударами убил свою мать, жизнь разделилась на до и после, сейчас для меня это чужой человек, если понимаете меня

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 22 дек 2023, 19:51

Игрок
В детстве в семье не было физической агрессии, неуклюжий, не спортивный, есть проблемы с речью, с которыми логопеды не помогли, проблемы с дыханием (диагноз астма не подтвержден, но дышит через лекарство), и, как не удивительно, добрый, добродушный

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 22 дек 2023, 19:54

Jaggi
Как то и дико описывать то, что произошло, конфликт семейный, да он вернулся пьян, мама моя влезла в спор, я схватила её за руку, нет не сильно, а как если бы Вы поддерживаете человека, которому трудно самому идти, но я хотела её проводить в комнату, а она начала кричать, что я её бью и с этого пошла агрессия, дикая он не просто меня ударил, он бил.
Последний раз редактировалось Irinai 22 дек 2023, 22:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мама

Сообщение Life_Hiromantiya » 22 дек 2023, 20:40

Irinai
То, что Вы описали крайним постом, это внутрисемейный накал страстей, тут никто не прав. Градус негатива общий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Мама

Сообщение Игрок » 22 дек 2023, 21:14

Irinai
Вы позволили себе проявить насилие к своей маме и теперь ищите какую-то магию в том, что ваш сын проявил насилие к вам?

А на счет добрый, я уже сказала своё мнение. Для некоторых мам их дети лучшие на свете даже если они пойманы и посажены за серьёзные преступления. Вот пока им самим от них не достанется.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 22 дек 2023, 22:28

Игрок
Нет, никакого насилия с моей стороны не было, я последние несколько месяцев ношусь по врачам, у неё, как и у меня диабет, и высокое давление, вызываю скорую, кормлю чуть ли не из ложечки, мою, стригу, делаю всё для её комфорта. И в данной ситуации она вышла в коридор и начала лезть в чужой разговор, тогда я взяла её за руку, что бы проводить в комнату, не более и она начала кричать, что я её бью, с какой стати мне это надо?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 22 дек 2023, 22:32

Life_Hiromantiya
Я откорректировала тот пост, потому что на тот момент не было скандала, а я высказывала своё мнение по поводу того, в каком состоянии сын пришёл, да я не люблю, когда люди перебирают с алкоголем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Мама

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2023, 09:18

Irinai писал(а):
22 дек 2023, 19:43
Как для Вас не удивительно, я в этот раз уже была готова зафиксировать последствия
Мне если честно все-равно, это же ваша жизнь. Между "готовы зафиксировать" и "уже зафиксировали" - большая разница. Это первое. А второе - я такие семейные драмы видела за периметром в связи со своей основной работой в одной интересной структуре, что меня ничем уже не удивишь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Мама

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2023, 09:20

Игрок писал(а):
22 дек 2023, 21:14
Для некоторых мам их дети лучшие на свете даже если они пойманы и посажены за серьёзные преступления
++ Тут вы правы. Я видела мать, которая помогала сыну своему рубить тела и прятать. И она его оправдывала.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Мама

Сообщение Игрок » 23 дек 2023, 09:30

IrinaiЧеловек, который стремится к правильному решению проблемы и желает, чтобы неприятная ситуация более не повторилась, прежде всего ищет ее причину в том, что ОН САМ сделал такого, что привлек к себе неприятности. Около того, кто излучает разумность, позитив, добродушие и гармонию, такие серьезные проблемы (когда мама вдруг закричит, что ее бьют, а сын кинется избивать уже свою маму) не происходят.

Конечно это очень удобная позиция найти виноватого везде, кроме "зеркала". А потом еще начать "обрабатывать" старушку. Вы легко найдете тех, кто поможет вам найти в ней причину и "зачистит" ее до дыр. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. А дальше что? Друзей сына очищать, магазины, где алкоголь продают? Виноватые во вне никогда при таком подходе не закончатся.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 23 дек 2023, 17:17

Игрок
А я обвинения какие то выдвинула?
В себе копаться можно, да я виновата, что мой сын на меня напал, да мы дружно в течение дня делали генеральную уборку, дружно обедали, мама весь день говорила, какая я хорошая, как ей со мной хорошо, вечером сына попросила не пить через край.
И вот ночь, я сыну высказываю, он не доволен, появляется мама, я хочу её отвезти обратно и что бы она не лезла, мы сами выясним, беру её подруку, потому что она дряхлая и не раз падала по дороге, головокружение и она начинает истерить, что я её бью и всё мир изменился.
Да, конечно, вина только моя.
Благодарю всех, кто написал в теме.
НО, да я искала помощи в понимании, как за одну секунду может всё измениться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Мама

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2023, 17:29

Irinai писал(а):
23 дек 2023, 17:17
помощи в понимании
В этом разделе делают диагностику.
Irinai писал(а):
23 дек 2023, 17:17
как за одну секунду может всё измениться.
Ну так всходы взошли, вы просто собрали урожай. А до этого вы время не учитываете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 00:47
Репутация: 0

Re: Мама

Сообщение Irinai » 23 дек 2023, 20:38

Бульдожио
Учитываю и ничто не вело к подобной ситуации

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»