Диагностика магического воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Диагностика магического воздействия

Сообщение xxxlonya » 14 фев 2024, 04:24

Ирина 05.02.2005

https://ibb.co/tXd6TWC


Очень прошу помогите определить есть ли магическое воздействие? Раньше к магии относилась скептически, но недавно стали происходить необъяснимые вещи:
Постоянные заболевания, никак между собой не связанные, было очень сильное чувство страха из неоткуда, (раньше была абсолютно устойчивая психика), выпадение волос, откололся зуб, дурные мысли несвойственные мне, психическая уязвимость, неудачи + паранормальное явление
(Потеряла электронную сигарету, искала несколько дней причем не одна, перевернула всю квартиру, 100 раз посмотрела под кроватью, в итоге забила и купила новую, внезапно пришла мысль попросить высшие силы прощение за грехи и через минуту нашла сигарету под кроватью прямо в центре, хотя я просто не могла его там не обнаружить, тк искала там несколько раз), слышу странные непонятные звуки от неодушевленных предметов, как будто сами двигаются, снились кошмары, (сон где я болею раком, сон где меня душат) хотя много лет сны вообще не снились

Врагов у меня много поэтому думаю на порчу

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика магического воздействия

Сообщение xxxlonya » 14 фев 2024, 05:28

Была вчера еще очень странная ситуация, шла за медленной женщиной, мысленно плохо о ней подумала и она сразу же остановилась, обернулась и посмотрела мне прямо в глаза, как будто прочитала мои мысли. Не знаю связано это все или нет но происходят странные вещи в моей жизни

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22906
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Диагностика магического воздействия

Сообщение Бульдожио » 14 фев 2024, 06:27

xxxlonya
Выложите фото напрямую, по ссылкам не хожу.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27534
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Диагностика магического воздействия

Сообщение Русалка » 14 фев 2024, 11:51

xxxlonya писал(а):
14 фев 2024, 05:28
обернулась и посмотрела мне прямо в глаза, как будто прочитала мои мысли.
И что это значит, как вы думаете? Ирина, вам бы курить бросить, вам сейчас 18, так что, есть опасность пристраститься не только к сигаретам. Не стоит заморачивать себе голову, нет на вас ни магического воздействия, ни магического дара.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Диагностика магического воздействия

Сообщение Uljrih » 14 фев 2024, 15:25

xxxlonya
есть магическое воздействие, в виде сглаза, порчи, в основном легло на здоровье, будет оно только ухудшаться... надо снимать и ставить защиту...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Диагностика магического воздействия

Сообщение Jaggi » 14 фев 2024, 16:54

xxxlonya
Энергетика очень слабая, личный негатив имеется. Наведенных порч нет. Тут нужно работать с состоянием энергетики и чакрами а не чистки от негатива делать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика магического воздействия

Сообщение olya_ya » 15 фев 2024, 15:06

xxxlonya
Есть магическое воздействие от темноволосой девушки , ваша ровесница, примерно +- 2 года. Сделано были через кладбище, она делала сама, дилетантка, магией увлекается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»