Что со мной не так?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2024, 18:40
Репутация: 0

Что со мной не так?

Сообщение НадеждаХ » 04 мар 2024, 21:52

Добрый вечер. Уважаемые практики, посмотрите что со мной не так. После нового года всё пошло под откос. Одновременно выскочили болячки (проблема по женски, воспаление нерва, планируется операция в апреле). Неделю назад авария. До этого дня 3 просыпалась среди ночи в период с 3 до 4. Месяц назад снился отец, который умер 14 лет назад, до этого ни разу не снился. Искал по дому одежду, сказал ходить ему там не в чем. Сходила в храм. На работе новый коллектив, стычка на стычке. Держусь, но мысли разные посещают.
Вложения
Что со мной не так? - IMG_20240304_202622.jpg
Что со мной не так? - IMG_20240304_202622.jpg (2.51 МБ) 238 просмотров

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Что со мной не так?

Сообщение Hes » 04 мар 2024, 23:28

Забыли упомянуть имя и дату рождения

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2024, 18:40
Репутация: 0

Re: Что со мной не так?

Сообщение НадеждаХ » 04 мар 2024, 23:50

Надежда, дата рождения 04.09.1979

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что со мной не так?

Сообщение Источник » 05 мар 2024, 00:07

НадеждаХ
возможно это отголосок ваших проблем в семейных отношениях что сформировало плохую карму. подумайте, чем вы питаетесь, что полезного делаете для других, возможно нужно немного спорта и повышения квалификации.

успехов!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Что со мной не так?

Сообщение Hes » 05 мар 2024, 08:24

Аура повреждена в нижней части живота и в зоне лица.
Не совпадает ли новые знакомства на работе с началом плохого периода? Или новые люди в Вашей жизни появились позже начала черной полосы?
Суть вот в чем. Некто пробил Вашу защитную ауру, потому началась чувствительность к астралу, она проявляется как раз в 3 часа ночи от того, что к пробитой ауре лезут поворовать энергию. Так же так как аура пробита в зоне головы, то это может выражаться в рассеяности и чужеродной программе, то есть в самовредительстве. Управлять машиной или оборудованием в таком состоянии не рекомендую. Соответственно, пробитье может быть не только у Вас-но и у членов семьи, если агрессор был вхож в Ваш дом или общался с несколькими членами семьи.
Ну и очевидно, что после такой атаки здоровье сигнализирует в первую очередь.

Сам агрессор действовал/хронически действует через Ваш разум, вводит в неуверенностью в его присутствии ощущаете принижение себя, и далее пошло поехало.
И главное, этот агрессор уже втерся в доверие своей жертвы либо втерся в момент первой атаки, то есть на уровне природной/психологической самозащиты - ее обходит.

Иначе говоря, Вам надо или стать жестче и больше верить в себя и ценично относится к незнакомым людям, или ставить защиту у мага-на форуме можете присмотреть практиков, кто предлагает эту услугу в личном кабинете.
Восстановление ауры своими силами - можно попробовать цигун на природе.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2024, 18:40
Репутация: 0

Re: Что со мной не так?

Сообщение НадеждаХ » 05 мар 2024, 10:38

Проблемы появились одновременно, новые сотрудники на работе и дало сбой здоровье. Низ живота нашли миому, в конце марта лечащий врач примет решение об операции.
Лицо, появилась проблема с челюстным суставом, снимаю воспаление уколами.
И всё происходит одновременно.

Ветеран
Сообщения: 27484
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Что со мной не так?

Сообщение Русалка » 05 мар 2024, 11:41

НадеждаХ писал(а):
04 мар 2024, 21:52
посмотрите что со мной не так.
Понимаете, здесь не медицинский форум, а эзотерический. Магии на вас нет. Насчет болезней - ходите по врачам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что со мной не так?

Сообщение Бульдожио » 05 мар 2024, 15:33

НадеждаХ
Исключайте стресс. Защиту поставьте. Опасаюсь, что проблемы на работе могут продолжиться, даже если поменяете работу, задачи определенные проходите, такая информация.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что со мной не так?

Сообщение Бульдожио » 05 мар 2024, 15:34

НадеждаХ
Больше отец не снился?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2024, 18:40
Репутация: 0

Re: Что со мной не так?

Сообщение НадеждаХ » 05 мар 2024, 17:05

Добрый день. Нет, отец больше не снился. В принципе я поняла, что нужно сделать.

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»