Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 01:11

Анастасия, 16.12.1991г.р. история нереально долгая, поэтому постараюсь максимально сжать. Я из многодетной семьи (нас 6) я второй ребёнок, нежеланный (годы тяжёлые были), как-то вся жизнь под откос. И постоянно случается что то, что с "нормальными" людьми не считаются. В личной жизни нет стабильности, хотя не скандальная. В 2012 году пережила кому, после аварии, но списать на это не могу, сложности были всегда, с раннего детства. Что это такое и как с этим бороться? Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется, надеюсь правильно всё разместила. Читаю форум уже с месяц, и о любви и о том как не совершать ошибок в магии. Очень надеюсь, что когда-нибудь почувствует меня и даст подсказку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение Бульдожио » 24 мар 2024, 03:12

AnastEziya32
Дайте другое фото, более четкое. Положение головы и тела - прямое, глаза прямо.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 13:57

Благодарю, за то, что ответили)))
Вложения
Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть? - QF55at0Pe8c.jpg
Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть? - QF55at0Pe8c.jpg (225.52 КБ) 278 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 14:00

Без косметики и фильтров, я правильно вас поняла?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 14:15

Я , прощу прощения, но немного дополню. (Или много), все травмы , а травмы серьёзные ,с левой стороны (мне интересно почему) , дети, из проблемных семей уже не раз и не два просили меня стать их мамой, прям даже живёт сейчас парнишка у нас (его пьющий отец в курсе), мои двое детей не против. Я одна их воспитываю, с работой вечные сложности, хотя работы не боюсь. Очень хочу оформить ипотеку, не получается. Алименты не получаю, т.к. отцы дети оба!!!! Уехали за границу. На разные континенты. Ну и я одна в этом варюсь . есть все предпосылки думать, что мне нужно магическое вмешательство, но как, я не знаю. Будто не моя жизнь. Очень люблю детей, они вот точно моя жизнь, остальное не моё

Ветеран
Сообщения: 27484
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение Русалка » 24 мар 2024, 16:48

AnastEziya32 писал(а):
24 мар 2024, 14:15
с работой вечные сложности, хотя работы не боюсь
Не ту работу выбираете. Тут надо смотреть, какая именно вам подходит.
AnastEziya32 писал(а):
24 мар 2024, 14:15
мне нужно магическое вмешательство,
а какое именно? Разве что чистка и маячок удачи, а так, магия вам может на здоровье плохо повлиять.
Анастасия, на вас нет именно родовухи. Просто немного (или много) не везет. Надо как то влиться в это все и найти свою стезю. И даже лучше, принять то, что есть, вот эти неудачи и не стремиться бороться с ними. Ибо порой, неудачи идут во благо
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 19:03

Благодарю за ваше внимание))) буду стараться преодолеть все трудности)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение Игрок » 24 мар 2024, 19:16

AnastEziya32 писал(а):
24 мар 2024, 14:15
Алименты не получаю, т.к. отцы дети оба!!!! Уехали за границу.
Ну и что? Они перестали быть гражданами РФ (или не были ими), у них нет имущества, счетов в банке? Ваша задача подать на алименты и изучить законы о своих правах и правах детей. Если не взыщут с них сейчас возникнет долг, который рано или поздно их найдет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение Игрок » 24 мар 2024, 19:20

AnastEziya32
время рождения и место напишите
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 22:32

Время рождения 13:30 , Ставропольский край

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 22:37

Насчёт алиментов отец сына имеет задолженность, когда будет на территории России, приставы примут меры. На отца дочки подаю уже год, он гражданин США, суд провинциальный не особо хочет связываться. Но я , тем не менее, подаю повторно, и так по кругу. Благодарю всех, кто откликнулся, за уделённое время и Ваши силы

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 22:49

Игрок писал(а):
24 мар 2024, 19:16
или
вы правы, и рано или поздно у суда не останется выбора, и примут мою сторону))) я очень надеюсь, что справлюсь как можно быстрее. Я стала переживать, что всё не спроста, теперь понимаю , что это не магия, а испытания ,значит эти испытания надо преодолеть.ну, рожать я не планирую, да и замуж выходить))) поэтому больше такого не повторится, благодарю вас

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 24 мар 2024, 22:52

Игрок писал(а):
24 мар 2024, 19:20
время
благодарю вас)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение Игрок » 25 мар 2024, 07:35

AnastEziya32 писал(а):
24 мар 2024, 22:49
Я стала переживать, что всё не спроста, теперь понимаю , что это не магия, а испытания ,значит эти испытания надо преодолеть.
Все всегда имеет причину. Это очень хорошо, что вы осознали, что все есть испытания, которые нужно преодолеть. Понимание настоящей причины ситуации уже на 50% ее решает.
AnastEziya32 писал(а):
24 мар 2024, 22:49
рожать я не планирую, да и замуж выходить))) поэтому больше такого не повторится,
А вот это зря вы так себя настраиваете. У нас есть знакомый, обычный работяга, который женился на женщине с 4-мя детьми и всех при этом усыновил-удочерил. Много лет уже живут. Всяко бывает, не ограничивайте себя!

У вас сбалансированная карта рождения по гармоничности-напряженности. Вместе с испытаниями, кармическими отработками должно быть и "везение", помощь от кого-то, удача. Вы ведь оптимист, правильно? Не давайте в себе угаснуть оптимизму, но при этом аккуратнее "бодайтесь" с окружающим миром. Поменьше гнева, вспыльчивости и не обдуманных поступков. Больше дисциплины.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 25 мар 2024, 11:16

Игрок писал(а):
25 мар 2024, 07:35
вас
огромное Вам спасибо)))) то, что оптимист , это да) буду надеяться, что карму отработала, и теперь всё будет хорошо) от всего сердца благодарю Вас

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение селька » 26 мар 2024, 14:08

Я негатива на вас не увидела. Другое дело что у вас как закрытие дорог идет - не сказать что напрочь блок, но есть трудности.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 00:50
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть какое либо негативное воздействие на мне есть?

Сообщение AnastEziya32 » 29 мар 2024, 23:13

селька
Спасибо большое... Ваше вИдение меня наталкивает на определённый анализ... Ведь так и есть. Хочу переехать, но навалилось столько дерьма, что долго не смогу достичь цели... Ещё раз благодарю вас🌹

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»