Проклятие, порча или родовая Карма?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Kusulichka » 26 мар 2024, 16:12

Добрый день, уважаемые Мастера!
Есть подозрение, что не все так чисто у меня. Очень много потерь в мои 37 лет.
Родилась 10.11.1986 г. Москва, время около 19-00 - 20-00.
Детство считаю было счастливым в целом.
В мои 5 лет развод родителей.
В 19 хороню свою первую любовь, онкология. Собирались пожениться, хоронили в свадебном костюме его.
Потом через 3 года познакомилась с будущим мужем.
Далее в 52 года умирает второй муж мамы, мой второй папа. Отношения были хорошие, воспитывал меня как дочь родную. Онкология пищевода. Мне 28 лет было.
Далее в 52 года, спустя 6 лет после смерти отчима, умирает мой родной отец. Что-то с пищеводом, истек кровью. Но был цирроз печени. Сказали что это последствие цирроза.
И вот почти 40 дней назад умер мой муж. Прожили почти 15 лет вместе. Кровоизлияние в мозг.
Моя бабушка по маминой линии в 45-47 осталась вдовой. Умер от онкологии мой дед в 49 лет. Получается, я ранняя вдова уже в 3-ем поколении . Но с другой стороны, моя тетя, родная сестра моей мамы живет 30 лет с мужем. ему 60.
Пугают эти совпадения. Боюсь жить дальше.
Причины ранних смертей были - у обоих отцов злоупотребление алкоголем.
Мой муж тоже любил выпить, хотя работал, неплохо зарабатывал, но да была гипертония, и за 2 недели до смерти был криз. В день смерти пошел ставить машину и не вернулся, курил перед смертью вейп, что тоже же для меня стало неожиданностью. Умер у меня на глазах.
Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне проклятие или порча? Слишком уж много смертей и совпадений. Это я молчу про бабушек, которые от старости ушли, и более дальних родственников.
Спасибо.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Hes » 26 мар 2024, 17:52

Вообще рядовая ситуация, просто у Вас стандарты в семье к здоровью мужчины занижены, вот и результат. Онкология сейчас многих косит, и уже помолодела сильно.

У Вас вижу сильный род по женской линии, но эта сила обособленная, сама в себе.
То есть мужиков своих в роду не прикармливаете, вероятно - ведьминский род был у истоков, обычно это как закрытая сила, передать которую можно только строго по крови.
Вы ею не пользуетесь-от того столько сомнений и разочарований в себе.

У обычных женщин энергия направлена в семью, она кормит детей и мужа, от того порой видим частую картину-вся истерзанная истощенная женщина, а рядом с ней вся такая розовощекая семья вклучая мужа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Бульдожио » 26 мар 2024, 23:36

Kusulichka
А почему вы все эти события связываете именно с собой? Развод родителей - это их судьбы и их задачи. Как вы могли повлиять? Маленький ребенок? Да никак.
Уход отца, отчима из данного мира - также их судьба. Уход мужа и вашего мч в юности тоже самое🤷‍♀️
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Lilichka » 27 мар 2024, 00:08

Kusulichka писал(а):
26 мар 2024, 16:12
Родилась 10.11.1986
10 11 1986 27 9 25 7, у вас магические способности и беломагический канал ... но вот в материнском роду(((по методу хронально- векторной диагностики - есть, отработка материнского рода, даже не проклятие
, а то что наз. нечистой силой в роду завуалированной под набожность - были сильно религиозные там? прям перекос как-бы перевертыш, люди набожно творили черте что, можно сказать что карма .. у вас лично число сущности 9 , вы трикстер, и два периода по 0-9, с 20 до 40, по карте обнулений двое, на этом у вас все... останавливается и соединяется сила двух родов.. остальных надо смотреть.. до 60 лет будут весьма энергетичные периоды, но обратите внимание на сердечную систему.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Kusulichka » 27 мар 2024, 12:08

Спасибо большое ответившим Мастерам!
Отвечу одним сообщением без цитат, если позволите. Сразу извиняюсь, если много буковок.
Да, действительно, по материнской линии со стороны бабушки, скажем так, не все ясно. Мама их называла сектантами. Я все же думаю, что это не так. Скорее старообрядцы, староверы какие-то. Моя прабабка с прадедом своим сбежали из общины в Смоленской области. Они даже не знали,что ВОВ была..... Не знаю как это возможно, самолеты не видели? Я уже не говорю про немцев, которые как тараканы там расползались. Суть в том, что жили они в общине в лесах Смоленской области, с внешним миром не общались. Прабабка не умела ни писать, ни читать. Сбежали, потому что полюбили друг друга, а жениться им предстояло на других. И в 1945-46 гг прибежали в Москву, да так тут и осели. Бабушка моя сама очень немногое знает, точнее почти ничего, своих родственников не видела. Прабабка была верующей. Набожных особо нет. Умерла она когда мне было 1-2года. Удивительно, но гроб стоял в квартире 3 дня, в Москве, 1988 год примерно.

Бульдожио - конечно в разводе я не виновата. Это я написала, чтобы перейти к двум отцам и было понятнее. Очень много совпадений просто и смертей. У прабабки родилось 2 дочери - моя бабушка и двоюродная бабушка. Так та линия вся вымерла. Потому и связываю все происходящее не конкретно со своей личностью, а возможно с проклятием каким-то, не знаю.
Эзотерикой всегда интересовалась. Были дома книги по эзотерике и парапсихологии, также была книга дореволюционная по практической магии с описанием всех обрядом, написанная сложным языком. Потом она пропала. Читала это все будучи 10-11 летней девочкой. Тогда же про астрал узнала и медитациями увлекалась. Потом мне подарили карты Ленорман, лет 16-17 было. Начала гадать. Первому мч смерть нагадала. Испугалась и выкинула их...
Интуиция была хорошо развита всегда. Ну иногда предсказывала в школе за 1-2 минуты, что именно меня к доске вызовут. Так и было. В снах снились оценки мои и соседа по парте. Также неприятные мне люди со временем из жизни моей уходили.
Сны и маме и мне снятся иногда информационные. Ну и на даче барабашка жил . Его слышали все, не только я. Бабушка, мама, тетя.

Lilichka - спасибо большое за диагностику. Обнуления - это смерти? Кто такой трикстер?

Я так поняла, что лучше всего сделать подробную диагностику и уже решать, что делать дальше?

И еще каждая смерть из троих моих близких мужчин (два отца и муж) улучшали мои материальные и финансовые дела.....Я этого не хотела и не просила, просто по факту так получалось, как откуп какой-то что ли. Возможно - это мои фантазии и совпадения просто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Бульдожио » 28 мар 2024, 05:53

Kusulichka писал(а):
27 мар 2024, 12:08
конечно
Так я вам пытаюсь сказать, не надо все эти события привязывать к себе даже подсознательно. Да, кто-то умер, но вы никак бы на это не повлияли, не поменяли, не изменили глобально и пр. Это просто люди, которые вам встретились по вашей жизни, так или иначе были в вашей судьбе, с кем-то у вас были совместные задачи и т.п.🤷‍♀️
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Бульдожио » 28 мар 2024, 05:57

Kusulichka
Вот вы написали про проклятие и порчу в заголовке темы. В смысле, на вас? И поэтому произошли данные события и вы себя считаете виноватой, причастной, или что?

Можете сделать и детальную, подробную, если хотите - отвечаю на ваш вопрос.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение селька » 28 мар 2024, 11:08

Согласна с мнением выше, что на роду есть темное пятно и это не порча и не проклятие - а отработка за прошлое, сделанное когда то давно женщиной. Мне показывают еще три поколения, которые это будут отрабатывать. Вообще даже любопытно - потому что реально не видно негатива извне, а как бы внутренняя проблема рода. Возможно это событие произошло так сказать именно внутри родового клана
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Kusulichka » 28 мар 2024, 13:08

Бульдожио
Да я, вроде, стараюсь не привязывать и себя конкретно не виню, и вообще я достаточно позитивный человек, ну вот что есть то есть. Ни у кого из моего окружения, друзей, нет столько смертей в одной семье в молодом возрасте. Одна линия семьи полностью вымерла. Себя конкретно я не виню, а вот то,что возможно на род что-то было сделано нехорошее, предполагаю.
Три мастера увидели все же в роду нехорошее. Так что, мои предположения были не беспочвенны.
С мужем почти 15 лет вместе были. Из нормальной семьи он был, хорошая работа и вообще сам был позитивный человек сначала, но потом постепенно он стал меняться, злоба агрессия начались, у него как -будто демоны внутренние сидели. Убил сам себя. Панкреатит еще 3 года назад поставили. Постоянно я с ним ругалась по поводу, что меры не знал ни в еде, ни в питье. В последнее время отношения были тяжелые и про развод я реально думала. Ругались почти каждый день.
В общем, не на пустом месте смерть и себя конкретно, виновной не считаю, но вопросом задаюсь почему так...

Вчера снова бабушку пытала. Она мало что знает. В общем прабабка и дед были из разных деревень все же. Прабабка была вроде из обычной. А вот у прадеда чернуха какая-то была в его общине. Были жертвоприношения человеческие, и его сестра пыталась покончить с собой перерезав горло, но что-то пошло не так и ее откачали, потом от рака умерла. Я в шоке, если честно.

селька Получается, что с этим всем я ничего уже не сделаю? Просто жить, и принимать все как карму и данность? У меня дочь, значит ее тоже ждет скорей всего нелегкая судьба?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Бульдожио » 28 мар 2024, 13:43

Kusulichka
Но вы то никак не смогли бы повлиять на что-то произошедшее ранее🤷‍♀️ Как вы сейчас бы повлияли допустим на прошлое бабушки или кого-то еще из прошлого? Пробабушки и пр.


Да бросьте, полно семей в этот временной отрезок, которые теряют и мужчин по 2-3 человека и детей, думаю не надо пояснять почему. Да и почти целыми семьями погибали и погибают. Как это уже им изменить? Никак по факту🤷‍♀️
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение селька » 28 мар 2024, 13:57

Kusulichka
попробуйте отчитать род. Есть такая практика Парастас - тяжелая и длинная. Но действенная
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Jaggi » 28 мар 2024, 14:07

Kusulichka писал(а):
26 мар 2024, 16:12
Но с другой стороны, моя тетя, родная сестра моей мамы живет 30 лет с мужем. ему 60.
Это уже другой род.

Именно родового - в картах нет. Нужно смотреть другие аспекты потому что нехороший негатив я вижу.
Порчи тоже нет.
Негатив иного плана, не от людей не наведенный.
Короче тут нужно конкретно разбираться. И умершего мужчину смотреть.
Возможно непрогляд.
Привязка к кладбищу есть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Проклятие, порча или родовая Карма?

Сообщение Jaggi » 28 мар 2024, 14:10

Kusulichka писал(а):
28 мар 2024, 13:08
С мужем почти 15 лет вместе были.
15 лет многовато для родового проклятья. То ему могли порчу навести и случился частичный перетяг или ещё что-то. Персонально.
Kusulichka писал(а):
28 мар 2024, 13:08
А вот у прадеда чернуха какая-то была в его общине. Были жертвоприношения человеческие, и его сестра пыталась покончить с собой перерезав горло, но что-то пошло не так и ее откачали, потом от рака умерла. Я в шоке, если честно.
Жертвоприношения это полная ерунда, было черти когда. Вы ведь не живёте прям в том селе и на том участке)))

Хотя. Нет. Если там правда было такое и деды что-то задолжали перед силами. Обязались им жертвы относить. То спрашивают до сих пор. Никакие чистки не помогут. Коль долг то тут все.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»