Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Tundra 683 » 05 июн 2024, 21:26

Здравствуйте, Уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие? Около четырёх месяцев назад обращалась за помощью к тёмному практику. Снимали порчу сыну, практик отливал на свинец. Показала отливку, бесовская голова проявилась. Всю эту бяку после ритуала практик отдал нам в пакете. Выбрасывали. 2 раза ходили. На третий раз сын не захотел идти. Эффект был быстрый, но кратковременный. Через небольшой промежуток времени мне снится сон. Я уже его описывала в другом разделе. Тёмное помещение, освящено факелами. Там находятся я,юношу брюнет и демон. Я посреди, демон слева и юноша справа в фигуре треугольника. Никаких эмоций нет, пустота внутри, только любопытство. Вообщем, долго описывать. По указу демона на лбу юноши указательным пальцем правой своей руки я начертила чёрный крест, неровный весь. Как-будто его скончались, а потом расправили. Похожий символ нашла в енихианской магии(т.к. сказали искать символ). Потом подошла к демон и дотронулась до места между бровями и лбом у себя. Проявился коричневый треугольник. Проснулась сразу как все закончилось. Было ощущение какого-то только что произошедшего со мной таинства. И через две недели посыпались беды. Чуть не умер младший ребёнок, под кислородом лежал. Сестра,как ребёнок вписался из больницы, сломала позвоночник. Затем старший ушёл из дома. Наступило безденежье, я заболела внезапно. Как из рога изобилия.
После этого странного сна стала предугадывать исход событий, иногда голос говорит в голове ответ(редко), иногда вижу тени, слышу шорох, когда одна. Стала изучать таро, отвечают, совпадает. Снятся сны, события происходят по ним. Очень потянуло в магию. Изучаю самостоятельно. Мама говорит,что могу так с ума сойти. Подумала, может бросить это все. Тут же снится сон, где мне говорят что не советуют бросить, пожалею потом. Как росаю изучение магии, нападает депрессия или что-то происходить начинает, проблемы появляются. Мне сказали, что меня подключили к чему-то. Что это может быть? Порча,проклятие?
Зовут меня Евгения. Родилась 7.04.1988г. с 1 до 2ч.ночи. Витим.Записали в паспорт 6.04.1988г.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Бульдожио » 05 июн 2024, 22:47

Tundra 683
У меня вопросы. Почему, вы что-то там выбрасывали? Это работа и забота Практика.
Кто сказал, что подключили? Данный Практик ваш? Или уже другой?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Tundra 683 » 05 июн 2024, 23:06

Другой практик так сказал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Бульдожио » 05 июн 2024, 23:27

Tundra 683
Если вас кто-то чистит, он и должен все утилизировать. Ведь все делается по правилам.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1177
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Jaggi » 05 июн 2024, 23:44

Tundra 683
Это навязанный контракт с бесами. Не принимают они мага который чистку делал, нашла в вас подходящего человека. Правда не известно на каких условиях контракт. Может быть очень плохой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Tundra 683 » 05 июн 2024, 23:52

Скажите, пожалуйста, чем для меня это может грозить? Это можно снять с минимальными последствиями?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Бульдожио » 06 июн 2024, 00:38

Tundra 683
Мне кажется, что вам надо сменить Практика. Мне не нравится вся эта ситуация с перекладыванием своей работы на клиента, это непрофессионально. И приносит вред.

И нет гарантии, что этот непрофессиональный и не этичный подход к клиенту не принес новой беды, например, что на вас не перекинули и чужие проблемы, невзгоды. Переложили, скинули - называйте как хотите, суть одна.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Tundra 683 » 06 июн 2024, 00:46

Я поняла Вас. Благодарю за ценный совет! Можно ещё вопрос? Если как написали выше, был навязанный контракт с бесами? Как это проявится доя меня в моей жизни в ближайшее время?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Бульдожио » 06 июн 2024, 00:47

Tundra 683
Бесы еще никому ничего положительного не приносили.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Tundra 683 » 06 июн 2024, 01:49

Это понятно. Я не боюсь трудностей,но и не ищу их. Все понимаю. Если кто-то что-то наделал , будем искать способ исправить ситуацию. Для меня это впервые. В интернете мало информации. Хотя бы понимать симптомы "заболевания".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4810
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Lilichka » 06 июн 2024, 08:00

Tundra 683 писал(а):
05 июн 2024, 21:26
7.04.1988
07 04 1988 37 10 37 10 вы маг, вам нужна практика и включение ваше в 37 лет но нет своих каналов и очень слабая вишудха .. магия в обоих родах и именно 5-2 - белая, связь с бесней по отцовскому роду у вас с ними канал с 30 до 50 лет , компенсация ментальная, вам надо проверять и контролировать собственные мысли,особенно не свойственные вам и не идти у них на поводу, будут затягивать в чамырничание..этакий монстрик-переросток..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1177
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Jaggi » 06 июн 2024, 08:16

Tundra 683
Голова вся черная с каналом таким же, низ тела вроде чистый.
Похоже на порчу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 05:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение gulsar » 06 июн 2024, 09:31

Tundra 683 писал(а):
05 июн 2024, 21:26
Зовут меня Евгения. Родилась 7.04.1988
Tundra 683 писал(а):
05 июн 2024, 21:26
Изучаю самостоятельно. Мама говорит,что могу так с ума сойти. Подумала, может бросить это все. Тут же снится сон, где мне говорят что не советуют бросить, пожалею потом. Как росаю изучение магии, нападает депрессия или что-то происходить начинает, проблемы появляются
Колдунья по рождению и реализации в жизни. Не обязательно этот путь, все значения всегда многомерные, что-то вроде образования и работы не по диплому, но этот путь проще.

Специализация. Таро именно для мантики и гадания.
Tundra 683 писал(а):
05 июн 2024, 21:26
Снятся сны, события происходят по ним.
Одна из ваших специализации Прорицательница. Мне с трудом даются объясннеия подобных вещей. Выглядит это приблизительно так, Эмпирические знания сами обращаются к Духу, что-то вроде визуализации аналитики экстраполяции, то есть математически вывод будущих данных по старым, но у вас это подсознательно.
Tundra 683 писал(а):
05 июн 2024, 21:26
демон слева и юноша справа в фигуре треугольника
Потому что последняя специализация - Духовидец.
Tundra 683 писал(а):
05 июн 2024, 21:26
По указу демона на лбу юноши указательным пальцем правой своей руки я начертила чёрный крест, неровный весь. Как-будто его скончались, а потом расправили. Похожий символ нашла в енихианской магии(т.к. сказали искать символ)
У меня нет таких способностей, я вижу знаки магические золотым светом и существ всяких без демонов. Здесь смысл простой, они, как бы, помощники, если их не подчинить себе они сами подчиняют, тогда человек бежит в церковь или специализирующемуся экстрасенсу, ему переркрывают способность. Он живет пустым, не тем кем должен был, черно-белый мир после нейролептиков. Так что надо попробовать управлять. Судя по тому что виж у вы сами можете убрать привязки, изводы, ухватнии прочий шлак.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Tundra 683 » 06 июн 2024, 11:18

Благодарю за информацию! Уважаемые практики, осмелюсь задать ещё один. Когда сила мага растёт,он сам это ощущает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Uljrih » 06 июн 2024, 17:41

Tundra 683
на вас есть магическое воздействие, зомбирование по эмоциям, что бы не свойственные вам эмоции проявлялись (такие как ярость, негатив...), так же есть подозрение на родовую магию, но тут надо проверять родителей...
так что надо чиститься, ставить защиту... и не ходить к черным магам...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1883
Пол:

Re: Подключили к тёмной силе? Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение селька » 07 июн 2024, 15:11

Я вам уже отвечала в другом разделе и тут могу добавить только то, что согласна с мнениями выше - не дело клиента утилизировать после чистки остатки. У вас и энергетика слабовата и знаний нет как правильно. К практику этому не советовала бы ходить
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»