Очень нужен совет!

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 13 окт 2010, 12:37

vikysik писал(а):
Tdutybz писал(а):
vikysik писал(а):
Да не он ко мне переберёться ЭТО Он меня привёл к себе в дом после распада их отношений. И вопрос будет обстоять немножко по другому. Как у них сложиться, то что когда то было разбито. А может и вовсе если я уйду от него, то и она его перестанет дёргать и выпрет. Она живёт своей жизнью, но мне гадит, ей дурно от мысли видимо что с кем то он будет счастлив. А вот он в принципе и не хочет с ней отношений как мужчина с женщиной, просто считает её роднёй как он говорит. Терпеть я не хочу больше, поэто му обратилась на форум. Советов много некоторые я конечно же приму к сведению, но я сама хочу быть готовой к тому чтоб расстаться безболезнено, поэто му надо готовиться. Однажды я ему сказала "Если ты считаешь , что твоё поведение в семье норма и ничего здесь такого нет, то я просто желаю твоей дочке такого же замечательного мужа, с такими же нормами"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 13 окт 2010, 13:10

Tdutybz писал(а):Она живёт своей жизнью, но мне гадит, ей дурно от мысли видимо что с кем то он будет счастлив.
это то, что я Вам писала по поводу взятия чужой кармы на себя. Её негатив отражается на Вашем психическом здоровье. Возникает предположение, что она его чем-то подпаивает и не столько для того, что он её нужен, а Вам жизнь подпортить.
То, что Вы живёте в его доме, это усугубляет ситуацию. На своей территории легче диктовать условия, хуже когда уйти некуда и приходится терпеть.
Ему сколько лет, в районе 45-50-ти? У меня тоже мои бывшие в разряд родственников перешли, но это не значит, что они у меня койку арендовать будут, ограничиваемся телефонным общением. Жизнь продолжается не смотря ни на что.
УДАЧИ Вам! :flowers:
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 13 окт 2010, 15:29

Спасибо Karma за поддержку, но на душе кошки скребут ужасно.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 13 окт 2010, 15:58

Tdutybz писал(а):
vikysik писал(а):
Tdutybz писал(а):
Да Вы поймите, все равно кто у кого живет.
Еслии ВЫ думаете, что ВЫ уйдете и она его потом тоже выпрет, так нет.
Потому что он найдет на Ваше место еще не одну женщину.
Как же ВЫ не поймете.
Вы хотите безболезненно расстаться, не получиться, может через много лет. ВЫ хотите положить годы на слабого мужчину. который решает свои психические проблемы (они у него есть, это я Вам как психолог говорю) за Ваш счет.
ВЫ уясните одно, что Вы не первая и не последняя, Вы лишь одна из....

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 14 окт 2010, 15:10

Спасибо всем кто откликнулся, когда кто то тебя хоть как то поддерживает уже легче

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Сообщение Jenni » 16 окт 2010, 17:33

К сожалению подготовить себя к разрыву просто не возможно,ведь это серьезный шаг,но который должны принять именно вы.
Но если вы будете уходить,вы должны уйти раз и навсегда,так сказать "сжигая мосты".

Но первый вопрос,который у меня появляется,вы говорили с ним о том,что вам не нравиться это?Большинство людей,которые ко мне обращались говорили,что есть проблемы,но не говорили с тем человеком о них.

В вашем письме я увидела слова люблю,привязана очень.
Все же подумайте любите ли вы или это уже просто привязанность к человеку?Очень часто настоящее чувство мы путаем с тем,что боимся потерять человека,остаться одна.

Хотя не правильно так писать,но все же,когда вы делали то,что нравиться именно вам?Как я поняла этот человек говорит я так хочу,а когда вы делали так ,как хочется именно вам,а не ему?
Может я ошибаюсь,но вы живете для него,а это категорически нельзя делать.Мужчины любят в женщине загадку,способность постоянно добиваться её расположения.Полюбите себя,самое просто сейчас это возьмите листок и расчертите его на две половинки и напишите,что вам в себе нравиться,а что нет.Но находиться все малейшие детали,какие красивые например у вас глаза,какие красивы пальцы....
Как говориться полюби себя и мир тебя полюбит.

Удачи вам в решении вашей проблемы. :love:

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 21 окт 2010, 08:48

всем привет.ситуация такая-мой люимый человек не может нормально ко мне относиться.в смысле проявлять чувства свои .т.е.в глубине души любит-а внешне практически не проявляется не тянется и.т.д.
раньше было все замечательно,но сложность в том чтоон женат,хотя с женой отношения х....е.та квот на протяжении 1,5лет мы с ним любим расстаемся ругаемся и т.п.короче сейчас он говорит что это все повлияло и теперь не может по другому.хотя хочет
подскажите как его чувства на поверхность выудить либо себя поменять либо еще чтото.устала слушать этот бред с его стороны

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Беркана » 23 окт 2010, 20:40

Три года решать вернуть или нет, три года жена думает возвращаться или нет - я вам скажу, она будет и дальше ждать, но если вы не проявите решительных действий, не покажете, что вы настоящий сильный мужчина - она не станет вас ждать!
Снимаю шляпу перед ее терпением
Я и ты..

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 23 окт 2010, 20:46

Хотите вернуть жену-едите с цветами и ещё чем-то:) и говорите что хотите всё вернуть.

И если любит, то вернётся.

Что у вас за неопределённость?)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 26 окт 2010, 21:20

pusha писал(а):-мой люимый человек не может нормально ко мне относиться.в смысле проявлять чувства свои .т.е.в глубине души любит-а внешне практически не проявляется не тянется и.т.д.
Тогда как вы узнали, что любит? =-0
pusha писал(а): с женой отношения х....е.
Это он вам говорит?
Если сложить с предыдущей цитатой, то возникает вопрос: а он вообще способен на т.н. нормальные отношения? И поверте, вопрос далеко не риторический...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 27 окт 2010, 14:25

Tani спасибо за ответ.разобрались уже.не мог он от ссоры одной отойти

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

!!!!

Сообщение Анна Григорьева » 28 окт 2010, 16:34

Если вам судьба помириться, то вы обязательно помиритесь. А вообще если много так сказать "ломаться", то можно свое счастье "убить".
Магия - это искусство.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 29 окт 2010, 11:19

Анна вы правы конечно.у меня непростой характер да и у него тоже.+он никак не решится уйти от сына.считает что это бросить и т.п.что посоветуете?если бы они жили в разных домах-было бы намного проще

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Не знаю как лучше поступить.

Сообщение K_Y_K_L_A » 14 ноя 2010, 18:08

Мне 17 лет я девствиница,и мне очень хочеться секса ,есть любимый парень уже 1 год вместе ,и я готова только вот у меня очень строгие родители и я боюсь реакции родителей... меня просто морально убьют если даже не так всё маштабно будет конфликта всё равно не избежать подскажите что мне делать?(
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Diva_L » 14 ноя 2010, 20:02

на мой взгляд, если тебе что-то очень хочется, то не нужно сдерживать себя и свои желания :) если ты морально готова, то не надо бояться - это твоя жизнь, а не родителей)) да и притом вряд ли ты сразу побежишь к маме докладывать об этом) пусть это будет твоя маленькая тайна) только будь осторожнее) а самое главное, если ты уверена в своем парне, то тем более нечего переживать по этому поводу 8)
Je pourrais te parler de ces ailes d'or,
Qui font voyager mon âme et mon décor,
Si tu n'y crois pas
Passe ta route!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 15 ноя 2010, 03:25

Вы бы лучше не родителей боялись... А задумались о том, что в жизни может произойти такая ситуация, что в какой-то момент Вы встретите человека, который Вам скажет о том, о чем Вы мечтали всю жизнь ... о том, что он хочет, чтобы Вы были матерью его детей ... и в этот самый момент, Вам очень захочется, чтобы первым мужчиной у Вас был именно он ...
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 15 ноя 2010, 04:00

а что, родители должны обязательно об этом узнать?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Сообщение K_Y_K_L_A » 15 ноя 2010, 10:56

Ну просто есть такой вариант что мать узнает об этом((
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 15 ноя 2010, 11:11

K_Y_K_L_A,
знаете почему у Вас строгие родители?
потому, что у вас с ними нет доверительных отношений...
Вы когда-нибудь пробовали поболтать со своей мамой "за жизнь"?
раскрутить ее на откровенность по поводу любви?
как она встречалась с мальчиками в молодости, как поцеловалась в первый раз и т.д...

Вам в первую очередь нужно наладить диалог с родителями и тогда уйдут все эти возникшие комплексы...

конечно, нам тут просто Вам давать советы: спать или не спать с МЧ...
но Вас ведь потом измучает комплекс вины перед родителями...
так вот с них и нужно начинать...
будьте чуть похитрее:-)

удачи!

:flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Сообщение K_Y_K_L_A » 15 ноя 2010, 21:33

пыталась поговорить но не к чему хорошему это не приводила моя мама очень правильный человек по натуре и осудить её очень сложно в чём-либо...
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»