Очень нужен совет!

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 15 ноя 2010, 22:38

K_Y_K_L_A писал(а):пыталась поговорить но не к чему хорошему это не приводила

Какие аргументы в защиту своего мнения по этому вопросу приводит Ваша мама?
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 16 ноя 2010, 15:47

K_Y_K_L_A писал(а):моя мама очень правильный человек по натуре и осудить её очень сложно в чём-либо...
разве я писала о том, что надо ОСУДИТЬ маму?
я говорила о том, что желательно найти общий язык с мамой, сделать ее своей "подружкой"...
а если у вас все сведено на официальный уровень: "можно-нельзя", тогда, о каком взаимопонимании речь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 16 ноя 2010, 22:36

AlisaA писал(а):Вы бы лучше не родителей боялись... А задумались о том, что в жизни может произойти такая ситуация, что в какой-то момент Вы встретите человека, который Вам скажет о том, о чем Вы мечтали всю жизнь ... о том, что он хочет, чтобы Вы были матерью его детей ... и в этот самый момент, Вам очень захочется, чтобы первым мужчиной у Вас был именно он ...
ОЧЕНЬ МУДРЫЙ СОВЕТ! присоединяюсь...
ломать не строить..задумайтесь.... :love: :flowers: :flowers:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Сообщение K_Y_K_L_A » 17 ноя 2010, 19:03

Но очень уж хочеться :)
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 18 ноя 2010, 03:08

K_Y_K_L_A писал(а):Но очень уж хочеться
Выходите замуж. Хороший повод поговорить с мамой серьёзно.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Дарк » 18 ноя 2010, 03:34

K_Y_K_L_A
вы хотите чтобы тут такой вопрос за вас решили совершенно чужие вам люди??? =-0 может лучше уж с родителями поговорить, раз уж мнения совершенно посторонних людей вам важно...
помните, что вам самой решать как поступить... в жизни каждый должен совершать лишь свои собственные ошибки...имхо
:flowers:
Блаженство рая я оставлю для нищих...у нищих духом должен быть царь и бог...

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 ноя 2010, 10:24

K_Y_K_L_A
Куколка, уже можно! :yes: А родителей в свою постель с мужчиной брать точно категрически воспрещено!! И советоваться с мамой на сей счет, точно не нужно (по крайней мере в твоем случае только так).
Если узнает - это ее проблемы. Твоя задача удержаться от всяческих оправданий, даже если мама будет в ужасе хвататься за сердце и причитать какая ты неправильная и нехорошая. Это не так.
Поверь мне, в 17 - это нормально! Просто оцени ситуацию со своим парнем, если считаешь что пришло время, значит так и должно быть, если надо подождать - подожди.
Для тебя точно неправильное решение в том случае, если ты сделаешь это только потому что на перекор матери. Или если ты НЕ сделаешь это только потому что мама посчитает это грязным и неправильным.
И независимо от того как это будет, самое главное именно для тебя - это то, что это только твое решетие, и твой опыт.
Мама живет свою жизнь. Ты живешь свою жизнь. Жить свою жизнь напополам с мамой - вредно для вас обоих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Сообщение K_Y_K_L_A » 22 ноя 2010, 10:45

Lyetty спасибо вам большое...очень хорошо всё написали облегчили мне душу.... помогли разобраться в своих мыслях....
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 22 ноя 2010, 11:06

Lyetty писал(а):K_Y_K_L_A
Куколка, уже можно! :yes: А родителей в свою постель с мужчиной брать точно категрически воспрещено!! И советоваться с мамой на сей счет, точно не нужно (по крайней мере в твоем случае только так).

Мама живет свою жизнь. Ты живешь свою жизнь. Жить свою жизнь напополам с мамой - вредно для вас обоих.
Всё это так, если только на маму не свалится неожиданный внук или внуки.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Сообщение K_Y_K_L_A » 22 ноя 2010, 11:17

Предохраняться и ещё раз предохраняться ,я за безопасный и без сюрпризный секс
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 22 ноя 2010, 11:47

K_Y_K_L_A писал(а):Предохраняться и ещё раз предохраняться ,я за безопасный и без сюрпризный секс
Ну, а если финансовые возможности позволяют, и есть желание заводить детей когда-то, то, как мне кажется, лучше это делать пораньше, когда есть здоровье и дети получаются как-то сами собой, а не бегать лет в тридцать с чем-то по врачам, лечя различные болячки, чтобы иметь детей.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 07:38
Репутация: 0

Сообщение иринкаS » 30 ноя 2010, 08:24

решать Вам и только Вам, но жизнь то одна...

Расскажу такую вещь: первый сэкс в 23 - с тем "самым" единственным ради которого все уговаривали ждать и которому это было важно..., яркий сэкс 4 мес....потом лечились.....2 месяца воздержания, потом красивая свадьба, свадебное путешествие, еще месяц сэкса, а потом долгожданная обоими беременность..., угроза выкидыша все 9 мес-воздержание, тяжелые роды- еще 2 мес воздержания, еще 6 месяцев дикие боли во время сэкса, потом 3 мес счастья и гармонии, а потом ему стало не надо и мне не надо, а потом и любовь угасла и сказка кончилась.. вот и вышло так, что мне 28-красива, успешна, а сэкса было 4 месяца до свадьбы и 3 мес где-то в середине...
СПРАШИВАЕТСЯ: А стоило ли ждать!!!!!! чтоб ему приятно? да спустя 6 месяце совместной жизни - это становится так не важно .. как и наличие огромного количества любовников до...
Главное не терять себя и ни кого не слушать! живем один раз! лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал..А родители ...побесятся и успокоются

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

нуждаюсь в совете

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 01:47

добрый вечер.хотелось бы задать наверное глупый вопрос.как разнообразить отношения. не пойму как вести себя. не понимаю что значит золотая середина. либо все приторно сладко. либо полная разруха. не один раз мне советовали добавить перчинки в отношении. что сие значит :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 04 янв 2011, 02:19

marusy
между кем отношения?
фото , имена , даты рождения.........
=-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 02:23

счас насоветуем.. перчик в отношения - это все что угодно.. от тщательно продуманных истерик, до ролевых игр.. а также садо-мазо вечеринок.... :D
е если по взрослому, то изложи как что есть, тока вкратце.. посоветую, как специалист-советчик))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 02:28

я имею ввиду в отношениях между мужем и женой. угождаешь во всем- так мужу скучно становится. показываю характер- говорит итстеричка. вот я и думаю как быть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 02:37

а ему истерички не нравятся? или нравятся? вы бы как-то подробнее описали.. конкретный пример привели, что ли....
и потом, что конкретно вы хотите получить в отношениях с мужем?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 02:45

вы понимаете в чем дело. я думаю что все мужчинам не нравятся истерички. но думаю что нравятся стервы. ну с изюминкой и перчинкой. так вот я и не знаю что это :) по инету искала не поняла. у меня такой дурной характер у меня либо белое либо черное. серого я не понимаю. я знаю что не права. но не знаю как измениться.

добавлено спустя 3 минуты:

а конкретное. как бы научиться женской мудрости и хитрости. я ж не против садо -мазо :) =-0 любой каприз . но ведь это опять расценивается как покорность и без изюма :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 02:50

каприз - это когда у вас возникает импульсивное желание и вы его реализуете)))) но не пинками и воплями, а , как в анекдоте, с песнями и добровольно.. другими словами, можно попробовать взять инициативу в свои руки.. что-то ему предложить..., а не ждать, пока повелитель назначит любимой женой))))
про стерв вы не свосем правы.. тут все индивидуально.. нравятся разные.. кому стервы, кому лапушки.. кому, чтобы все гладко шло, кому элемент непредсказуемости... в вашем случае что нравится герою? что хочется вам?
и еще надо отметить, что с разными партнерами мы ведем себя по разному.. ваш герой вас на что вдохновляет?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 02:58

я с вами совершенно согласна. у меня муж мусульманин. но уверенна что сто процентная покорность ему не нужна.т.к. он все время на работе бывает что и тапочки в зубах приношу. хочется его побаловать. :D а т. к. я русская - язык у меня острый и молчать я не умею. часто спорим. вообщем я не знаю как найти ту самую- золотую середину. как ему надо я не могу понять. хочется что б не тянула никогда его на разнообразие. потому что дома приторно. и все одно и тоже

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»