Очень нужен совет!

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Очень нужен совет!

Сообщение rare » 15 июн 2010, 19:42

Ситуация такова:
" года встречалась с Молодым человеком,который меняя очень любил...никогда бы не подумала,что такое бывает...а я обращалась с ним самым гнусным образом:постоянно прогоняла,вечно врала по любому поводу...видимо паталогия у меня какая-то,оскорбляла,унижала...а он всегда возвращался и умолял его не бросать...пока однажды не вернулся,сказал мне.что ненавидит,что разлюбил...я поверила. Пол года мы не виделись, я с ума сходила,поняла многое,но не все...мы встретились и он вернулся ко мне...был очень счастлив, я больше его не оскорбляла,но врать не перестала...Наверно,хотелось мне казаться идеальной, я не понимала,что он просто любит меня без всякого лишнего...Он снова ушел,когда понял,что я не изменилась...и сейчас говорит,что остыл,что у него все хорошо...только я знаю,что это не так...и как бывает, я только сейчас многое по-настоящему поняла и переосмыслила...но он уже не верит...ни одному моему слову...говорит,что если бы любила его-не врала,значит просто пользуюсь,поэтому ему не нужно возвращаться...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 21:48

rare
Как я понимаю Вашего молодого человека... И не очень понимаю Вас... Вы полюбили его только после того, как он от Вас ушел?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 15 июн 2010, 22:12

нет...я любила его всегда...просто,видимо,сама этого не понимала...
И поступала с ним настолько ужасно,что мне кажется, я бы никогда не простила...а он ни разу слова мне поперек не сказал...
А теперь он ведет себя как я...грубит,врет,говорит,что остыл,что ненавидит,что я ему противна...а потом добавляет:благодаря тебе...
Говорит: Если бы не ты,мы бы были вместе...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 22:14

Значит, Вам надо доказать ему свою любовь, надо сделать так, чтобы он в нее поверил. Только это будет очень нелегко...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 15 июн 2010, 22:17

rare
Интересно как...
Могу сказать с двух сторон:
1). Если Вы действительно изменились, то покажите человеку все именно ТАК КАК есть. Если хотите, то сможете.
2). Ну и раз так получилось,что ж, делайте выводы.Для Вас это большой урок жизненный.
И,простите, не в обиду сказано, но мч по отношению к вам сейчас правильно поступает.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 22:22

knopo4e4ka писал(а):rare
И,простите, не в обиду сказано, но мч по отношению к вам сейчас правильно поступает.
Да.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 15 июн 2010, 22:35

да не за что извиняться...вы правы абсолютно...

Просто в слова он не верит...
я еще так неправильно поступала...я сама ему с момента расставания ни разу не позвонила,не написала...
Просила подруг с ним поговорить,подпихивала ему кого-то постоянно...а еще он часто смотрит мою страницу в соц сети, у него есть пароль...я там писала всегда,что у меня все отлично,вот он и поссчитал,что я просто издеваюсь над ним и хочу его вернуть,чтобы просто снова использовать,как собаченку...сказал мне: я тебя разлюбил-отвали. А потом написал общему другу,типа: я ей сказал,что мне плевать,пусть так думает.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 22:41

rare
Эх... трудная ситуация. Вам обязательно надо с ним откровенно поговорить и достучаться до него. Если чувства у него не прошли (а скорее всего, он просто врет, что разлюбил), то у Вас есть все шансы его вернуть.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 15 июн 2010, 23:29

может глупо прозвучать...но я за 2,5 года разучилась говорить искренне и не знаю,что сказать абсолютно...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 23:30

rare
Ну если Вы его любите, то найдете, что сказать. Как говорится, слушайте свое сердце :love:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 15 июн 2010, 23:32

Спасибо вам большое за совет и поддержку.
А вы случайно не были в похожей ситуации? Просто написали,что понимаете его...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 23:38

rare
Я была в похожей ситуации, только на месте Вашего молодого человека. Парень, которого я любила, все время врал и изменял, а я его прощала. А в один прекрасный день не простила и ушла. Если он захочет меня вернуть, ему будет очень трудно это сделать.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 15 июн 2010, 23:51

...
Извините,если напоминаю о неприятном...
Но когда доверие теряется,чтобы он такого мог сказать или сделать,чтобы вы поверили?
Или...банально,вы считаете,что если бы он изменился и осознал...вы бы это сами увидели и поняли бы?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 23:58

rare
Знаете, раньше ему было достаточно просто сказать: "Наташа, вернись, мне без тебя очень плохо", и я сразу прощала. А теперь... не знаю, просто не знаю. Я думаю, если бы он попросил прощения, сказал бы, что любит меня и не может без меня жить, и я бы видела, что он говорит искренне, я согласилась бы снова быть с ним... но доверие вернулось бы не сразу, а только со временем.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июн 2010, 00:01

мужчинам в этом плане все же несколько проще - есть вспомогательные средства типа цветов,красивых признаний и т.д. Можно придумать все,что угодно... В принципе,это раньше считалось неправильным,если девушка первой признается в любви или проявляет знаки внимания к молодому человеку...теперь все проще. Включите фантазию,напишите ему или позвоните. Только это все должно быть искренне,от души. Можно подобрать тысячу слов... можно написать ему на форум какое-нибудь красивое признание. Все в Ваших руках! Удачи Вам и слушайте свое сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 16 июн 2010, 00:07

Спасибо...я постараюсь)
Просто после 2 лет вранья и постоянных унижений и обид и моих же слов о том,что я никогда не изменюсь,я даже не знаю,что надо сказать или написать...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июн 2010, 00:15

написать можно то,что вы сейчас думаете... Что Вам без него плохо,что Вы повзрослели и поняли свои ошибки,поняли,что он для вас дорогой и близкий человек. И если есть возможность,если он захочет вернуться,вы будете ждать и надеяться. И что вы больше никогда не поступите с ним так...просто написать:дай мне последний шанс доказать тебе это - а что это,вы уж сами распишите и подберете нужные слова,я думаю. А потом просто дать ему время подумать над вашими словами. И возможно,он даст вам этот шанс. Только посмотрите еще и на обратную сторону всего этого - он может вернуться,но так как его боль еще не утихла и может еще долго не утихнуть - он может начать поступать с вами точно так же,в отместку. Вытерпите ли вы это?или опять начнете делать все по-старому?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 16 июн 2010, 00:23

я вытерплю все...потому что сейчас понимаю,как сильно его люблю...
Но он безумно боится,что ему снова так же больно будет...когда он мне это говорил-он плакал...и я поняла все это...он сказал:и хочется и колется...сказал,что любит,но боится...переживал сильно...
Потом пообщался с другом своим,который меня ненавидит просто и сказал мне: я тебе врал, я тебя разлюбил,все кончено. у меня все клево,отвали...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 июн 2010, 00:26

rare
Главное - он все еще Вас любит. Так что все в Ваших руках, действуйте :wink: Отчаявшаяся Вам дала очень хороший совет по поводу того, что можно ему написать
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение rare » 16 июн 2010, 00:36

спасибо))
Я очень боюсь,что не любит...какая-то фобия у меня на это...от этого и не знаю,что делать...
:dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»