Очень нужен совет!

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:05

блин.. восток - дело тонкое.....
неплохо было бы с ним все это дело обсудить... но у восточных дядь менталитет другой.. с мирным европейцем такой фокус бы удался....
язык надо убирать вовремя.. просто посчитайте про себя до 10.. прежде чем что-то ляпнуть.. совет с виду простенький. но действует хорошо))))
дело ж не в том, чтобы непременно высказать ему свое ФЕ, а в том, чтобы различными хитрыми методами подвести его к нужным вам действиям)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 03:10

верунь. так в этом то и проблема. где взять всю эту хитрость. я ж говорю что знаю что не права. вечно пытаюсь найти в его поступках логику. говорят у мужчин ее нет 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:16

у них она есть.. стремная, но есть)))) не читала книжку : "мужчины с марса, женщины с венеры"? прочитай.. там все по полочкам разложено .. с примерами....
хитрость излишняя тоже не нужна.. не за это восточный чувак к славянской девушке потянулся))))
нужна выдержка и спокойствие.. и уверенность в себе... счас чайник поставлю и вернусь дальше мысль излагать))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 04 янв 2011, 03:24

marusy писал(а):в где взять всю эту хитрость.
Негде не нужно брать ее. Женщина должна быть мудрой. :)
Соглашайтесь с ним, а сами делайте по-своему. 8) Вы же знаете его желания. Вот и реализуйте их. Доставляйте наслаждение, удовольствие, радость.
Выведите человека на эмоции. Чтобы ему было настолько приятно, коснитесь немного его души, сделайте сюрприз, когда он придет с работы. Встретьте по-особому.
И зачем Вы с ним спорите? Неужели это к чему-то приводит? :)
Соглашайтесь, поддерживайте, вставайте на его сторону, даже, если не прав.
А сами делайте как Вам удобно. Он не заметит этого :)
А Вы будите приносить человеку радость и счастье.
Тут не надо Америки изобретать, занимайтесь повседневными делами вместе. Выезжайте на природу, отдыхайте вместе.
Не нужна Вам перчинка, у Вас и так ее достаточно. :)
Дорогу осилит идущий. Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 04 янв 2011, 03:27

marusy
пока Веруня чайник ставит,я воткнусь:
надо сменить имидж :yes:
Последний раз редактировалось nefigasha 04 янв 2011, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:27

тут есть еще такой момент: малость недодать)))) как бы заманить конфеткой, но дать не всю... чтобы не приелось.. оздать видимость, что у тебя в кармане есть ЕЩЕ БОЛЕЕ ВКУСНАЯ КОНФЕТКА.... тока ему надо постараться....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 03:31

приятного чаепития. тоже кофеек пью. :love: мы с ним 9 лет живем. а понять его я не могу.он очень изменился. а я как баран. летом гадать ходила. мужчина гадал.мы с ним по душам разговаривали. так и он мне сказал.что такая милая .улыбаетесь.так мягко и ненавязчего спорите.аж противно. во- и он туда же. слишком развита чувство справедливости. понимаю что моя правда никому не нужна и все равно.... вот и с ним ругаемся. может книги какие есть. почитать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:37

nefigasha писал(а):marusy
пока Веруня чайник ставит,я воткнусь:
надо сменить имидж :yes:
причем радикально)))) чтобы сразу усек, что не только брови выщипала))))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 03:38

так нет у меня той самой хитрости. я как на ладони. да и он не глупый. с ним не пройдет- согласиться а сделать по своему. а на счет имиджа- сгласна. стараюсь и так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:40

а он сам чего говорит? чего хочет7 он вообще какие-то мысли свои высказывает? может, он всем доволен. а вы зря паритесь? про книжку сказала уже.. читайте, она правильная и веселая...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 03:41

смена имиджа это и есть та самая перчинка.о которой мужчины говорят. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:44

marusy писал(а):смена имиджа это и есть та самая перчинка.о которой мужчины говорят. :)
мож, мы разное имеем в виду под сменой имиджа.. но если б я в сове время покрасилась в блондинку, постриглась или джинсы стала носить, меня б из дома выгнали)))) сто пудов)))) так что к смене имиджа тоже как-то аккуратно надо))))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 03:48

сам...сам..сам.. да ничего не говорит. хоть хитрости и нет а это вижу. что скучновато милому. вот и хочется женской хитрости научиться.раз природа не наградила

добавлено спустя 4 минуты:

жена мусульманина в джинсах. такого не могет и быть. я слежу за собой. меняюсь по мере возможности.нет деченки. все равно я не понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:48

не нравится мне слово хитрость.. лучше мудрость.. а это, прежде всего, фильтровать базар и быть всегда взаимовежливыми))) если оч просто сказать)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 03:52

мда. видимо эта мудрость не для меня. я ниче не поняла. либо муж у меня не правильный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 03:56

все правильные.. успокойся... прочитай книжку, станет яснее, глубокой темной ночью не ты одна туго соображаешь...
как говорит карлсон: спокойствие. просто спокойствие))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение marusy » 04 янв 2011, 04:01

ну ладно. завтра почитаю книгу. может что и пойму. уму разуму наберусь. мы кстати как раз он овен-марс. я телец-венера. девочки всем спасибо за советы. спокойной ночи :bye: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 04:11

спок ночи)))) овны - это реальные бараны.. у меня бывший овен))))) туши свет просто)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Маргарита125 » 14 янв 2011, 22:47

За мной ухаживал молодой человек. Но в тот момент я была не готова к отношениям с ним, да и воспринимала его как-то соответственно стереотипам.
Хотя в какой то день я все же пыталась начать отношения с ним, мне сним было хорошо, надежно, комфортно...В конце я говорила " Я тебя ненавижу" при этом не отрываясь целуя, на что он ответил "Я тоже")))
Потом я опять включила мозг и сказала "Все я больше никогда не приду"
И с тех пор мы только комментируем иногда друг друга.
Но сейчас понаблюдав за человеком со стороны я понимаю, что это надежный, интересный человек, который так же как и я готов к красивым отношениям, у которого такие же взгляды на жизнь и я нему попрежнему осталась не равнодушной. Он одинок и я в итоге тоже.
Но он уже не стримится проявлять ко мне внимание.
Я хочу как-то проивить инициативу в общении и тактично признаться, что не равнодушна. Но не хочу, чтобы он почувствовал себя не удобно, может он уже забыл обо мне совсем и против общения))
Как это правильно сказать??? Начать?
Я не когда не пыталась начинать общение первой))

добавлено спустя 1 минуту:

Мне почему-то именно сегодня хочется либо высказаться, либо забыть его...очень уж гложет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 14 янв 2011, 23:34

Маргарита125
имена ,фото,даты рождения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»