Контролируемые возможности...

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 02:26
Репутация: 0

Контролируемые возможности...

Сообщение ALMIRA100 » 17 сен 2012, 13:15

Предлагаю делиться контролируемыми возможностями....у всех разные наверное.

Лет, в 15, как наверное множество подростков,начала интересоваться своим внутренним миром, талантами и способностями. Как-то раз, решила проверить возможности своих лёгких...практикуя задержку дыхания. Раз наверное, 7-8-й, запомнился мне навсегда. Лёжа, в полном спокойствии и тишине, постепенно подготавливая себя к этому занятию...закрываю глаза...вдох..выдох..вдох...постепенный, медленный, длинный выдох....и шок! Я ловлю себя на мысли, что организм не нуждается во вдохе! Глаза открываю, осознаю, что не дышу - но не задыхаюсь, попросту не нуждаюсь во вдохе( не знаю, понимаете ли вы это состояние). Вобщем, я сильно испугалась и осознанно сделала вдох, понимая, что так же не должно быть. Потом, всё же поддавшись возросшему интересу и поборов страх, пробовала ещё и ещё - к удивлению и какой-то радости, поняла, что могу это делать...могу не дышать. Но больше 2-х минут, я не рисковала...просто страшно за здоровье.
Так вот я о чём подумала, это возможности лёгких или всё же мозга...ведь всё под контролем?!

Добавлено спустя 16 часов 55 минут 47 секунд:
Что, у вас нет ничего подобного? эх...а я тут вообразила, думала тут собрались полубоги получеловеки.... :smile: реально нечего рассказать? :bascketball:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Контролируемые возможности...

Сообщение Parzifal » 21 сен 2012, 16:21

Почитайте правила раздела: viewtopic.php?f=64&t=45127
Вам нужно в "Ищу единомышленников" или похожий раздел.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 02:26
Репутация: 0

Re: Контролируемые возможности...

Сообщение ALMIRA100 » 22 сен 2012, 01:17

оо, Совет форума должен дать добро))? ничего себе, как всё серьезно....проще удалить тему) по проще надо. форумчане))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Контролируемые возможности...

Сообщение DeLand » 23 сен 2012, 07:30

Буквально несколько дней назад читала об этом явлении - где объяснялось, что на самом деле мы делаем вдох, а организм усваивает из воздуха прану - т.е жизненную энергию. Постараюсь найти - если тему не удалят, как это объясняется с точки зрения ведических знаний.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 02:26
Репутация: 0

Re: Контролируемые возможности...

Сообщение ALMIRA100 » 24 сен 2012, 02:10

DeLand писал(а):Буквально несколько дней назад читала об этом явлении - где объяснялось, что на самом деле мы делаем вдох, а организм усваивает из воздуха прану - т.е жизненную энергию. Постараюсь найти - если тему не удалят, как это объясняется с точки зрения ведических знаний.
ой, буду оочень благодарна вам! :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»