Антакарана

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Антакарана

Сообщение Перламутр » 12 янв 2012, 19:54

Red Mercury
сохранила в своих запасниках! :wink:
на досуге попробую применить...
руны я тоже очень люблю :yes:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Антакарана

Сообщение Целитель » 13 янв 2012, 04:20

Red Mercury писал(а):Целитель
а у Вас какая реакция на этот знак?
Положительная, это мощный поток связанный с энергией Земли/Геи. Особенно женщинам он показан.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Антакарана

Сообщение Целитель » 13 янв 2012, 04:38

Артур
Плацебо-эффект это измеримое, наблюдаемое улучшение состояния здоровья или поведения, не зависящее от лекарств, а вот получение положительного эффекта от лекарств или .... в "тяжелом " случае есть вера.
Вера это открытость в проведении энергии через свои тела от божественного источника, то во что веришь/творишь то и получаешь в результате. Тут еще аспект уровня сознания на что идет притяжение играет роль (на какой чакре в основном идет работа).
Кстати уже доказано что во многих случаях действие лекарств как раз эффект плацебо. Но лекарства в одном месте помогают в другом вредят на уровне биохимии.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Антакарана

Сообщение Артур » 14 янв 2012, 14:17

Целитель- я ВАС не понял!в данной теме мы вроде говорим а знаке ,есть ли положительное воздействие на человека,
1) вариант если реакция на данный знак прописанна при иницииации
2) вариант это эфект плацебо,
в случае второго варианта какие энергии проводит человек в свой кокон ?на основании своей веры ?

Я бы сказала, что бессознательное включится у непроявленныех и не практикующих осознанно товарищей.
да наблюдал подобное при лечении по телевизору г Чумака и тд ,что может включиться у не практикующих и не инициированных ( не знаю что такое у непроявленныех ?) каков механиз ? поясните плиз !

У практикующих же экстрасенсов ,целителей и тех кто видит осознанно, понимая что он видит, откуда и как это происходит, процесс пойдет совершенно осознанный.
ничего не понял ! практикующий папуас увидев даный знак сразу увидит что это такое как должно работать и тд и тп ? так ?


2. даже люди общаются, вступая в резонанс по различным частотам.
да вступают в резонанс друг сдругом при анегдоте при ...но это не занчить что пообщавшись друг сдругом просто два человека вступят в резонанс с данным знаком и почувствуют лечебный эффект

, но просматривать и знать механизмы взаимодействия различных систем между собой бывает очень интересно и познавательно.
да согласен ! и поэтому озвучил два механизма при которох может быть получен положительный эффект ,у ВАс есть третий вариант ? поясните плиз ?

Попробуйте на досуге, возможно и вам понравится.
Вот пытаюсь с ВАми попробовать ,возможно понравиться !

Выпендриваться это, конечно, хорошо 8)
( так что ВЫ там говорили про выпендриваться ?или диствительно услышу от ВАс вразумительные факты - аргументы ?(




P.S.
по поводу рунн в прошлом информировал ,каждая рунная энергия имеет "свою конфигурацию частот "а значить у каждой есть наиболее "предпочтителынй аспект влияния" на органы системы организм человека ,и не целесообразно применять технику корекции в социалке в целительстве ( думаю в архиве сохранилась инфа по карте применения рунн в целительстве (
так думаю .

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Антакарана

Сообщение Red Mercury » 14 янв 2012, 19:42

Артур
1. непроявленные это те, которые какбэ маги, но не сильно в это верят и по различным причинам держат свои способности прикрытыми. Но, поскольку, какие то каналы у них, всеже есть, то реагировать они будут, так или иначе.
2.
ничего не понял ! практикующий папуас увидев даный знак сразу увидит что это такое как должно работать и тд и тп ? так ?
если не может просмотреть, значит, не осознанный. Значит, по хорошему и суваться не надо.
3.у
ВАс есть третий вариант
этот вопрос мне надо еще обдумать. Как надумаю, отпишусь.
4.
возможно понравиться
мне что-ли понравиться? :happy: или вы без мягкого знака хотели написать, да правила позабыли 8) ?
5. по рунам...для меня это рабочие каналы определенных частот. Целесообразно их применять или нет - это, скорее, вопрос этики каждого мага в отдельности.
По мне, так целительство в чистом виде вообще на нашей планете д.б. запрещено, как оно, собственнно, и есть на тонком плане...
Но при этом сочинять формулы для меня - это искусство))) Я и порчи и привороты, и закрытия дорог рисую, правда не выкладываю и применять не хотела бы :happy:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Антакарана

Сообщение Артур » 15 янв 2012, 23:58

1) если у непроявленного будут "неосознаные результаты" то он через некоторое время "задумается " и попытается получить ответ что происходит и как это работает ,рпаботать у него может длибо за счет внешнего источника либо за счет накопленной энергии .третьего не дано .
если не может просмотреть, значит, не осознанный. Значит, по хорошему и суваться не надо.
неть " не так .если инструмент рабочий то любой практикующий " папуас " точно поймет что перед ним и интерпритирует в "рамках своей традиции "ну папуас к примеру танцем молодых красивых папуасок :smile:
этот вопрос мне надо еще обдумать. Как надумаю, отпишусь.
это будет революционное описание @}->--
4) неть ! мне может понравиться .

5) та я правила и не знаю !а вот Вы?либо тож не знаете либо ....? так как обратились ко мне с маленькой буквы :smile:


6) еще раз определенные частоты имею аспект предпочтения в работе ( целительство личное социалка )так как различаются по" энергоконфигурации ".при чем здесь этика ?( ложкой удобнее суп кушать чем вилкой ,хотя этика некоторых магов возможно предпочитает иное :smile: )
По мне, так целительство в чистом виде вообще на нашей планете д.б. запрещено, как оно, собственнно, и есть на тонком плане...
ничего не понял, что заначить чистом виде?а про тонкий план ето Вы погорячились ( ооочень мягко говоря)
Но при этом сочинять формулы для меня - это искусство))) Я и порчи и привороты, и закрытия дорог рисую, правда не выкладываю и применять не хотела бы :happy:
[/quote]исходя из приятельских отношений лично к Вам ! у славян( как в прочем и для большинства остальных)"дискретные техники " были предназначенны для БЕСКРОВНОГО игнания врагов из своей земли .инфо слала во многом открытой а знания упущенны в игнор .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Антакарана

Сообщение Jack » 11 фев 2012, 00:01

я с ним работал, усиливает любую практику)
работает) сам по себе он ничего не несет, его нужно применять относительно чего - то или для чего - то.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Антакарана

Сообщение dark moon » 11 фев 2012, 00:29

может кто-то уже использовал его именно в постоянном режиме ношения? не слишком мощная энергия для этого?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Антакарана

Сообщение Silva » 11 фев 2012, 00:30

Антакарана, вери вери гуд!
)
Вообще то там пирамида просматривается внутри, кристалл.
Чистит знак здорово, но осторожность требуется при работе с ним.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Антакарана

Сообщение Артур » 11 фев 2012, 20:31

изображение фалоса несет боле мощную энергетику ,усиливает любую практику ,внутри просматривается спиральная структура состоящая из фракталов пятимерного куба ,можно использовать для постоянного ношения ,у рядом стоящих будет вызывать сильный эмоциональный всплеск . 8)

Мне вот интересно ,как можно что то утверждать априори истиной в последней инстанции вне ссылок на любую филосовскую концепцию ( традицию). :smile:
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Антакарана

Сообщение dark moon » 12 июл 2012, 21:56

замечательный знак! тянуло его использовать..нарисовал ручкой в круге. в первый же день: заметно выравнивается психическое состояние, на ментал в целом благотворно действует(мышление становится чище,глубже,приходит понимание там,где раньше его не было).
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Ответить

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»