ДЦП

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ДЦП

Сообщение provodnik24 » 11 авг 2012, 19:24

ДЦП - не болезнь в нашем понимании этого термина - это состояние человека определённое его кармой и воздействием субъектов Тонкого Мира. Чтобы сделать человека нормальным, как мы это понимаем, достаточно изменить его судьбу и устранить это воздействие. Далее, заметно происходит изменение состояние человека и до его 100-процентного восстановления работает фактор возрастного вмешательства. То есть чем раньше по возрасту уберётся причинность ДЦП - будет короче восстановительный период. Все объяснения ДЦП как заболевания - это попытки сохранить лицо мировой медицины. Назовите хоть один пример излечения ДЦП как болезни. По полученной информации из Тонкого Мира, единственные реальные потуги улучшить состояние человека с ДЦП практикуется в монястырях Китая и Тибета, но эта методика (хотя она и пользуется помощью субъектов Тонкого Мира) лишь улучшает состояние человека на разное время. С уважением, Проводник, Владимир, ред. модератором.

и что вообще за спам?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: ДЦП

Сообщение miuchia » 12 авг 2012, 16:53

Чтобы сделать человека нормальным, как мы это понимаем, достаточно изменить его судьбу и устранить это воздействие. Далее, заметно происходит изменение состояние человека и до его 100-процентного восстановления
А можно спросить, как именно вы собираетесь менять судьбу?
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ДЦП

Сообщение Marianna_ » 08 мар 2013, 18:15

miuchia писал(а):
Чтобы сделать человека нормальным, как мы это понимаем, достаточно изменить его судьбу и устранить это воздействие. Далее, заметно происходит изменение состояние человека и до его 100-процентного восстановления
А можно спросить, как именно вы собираетесь менять судьбу?
Ответа Вы, естественно, не дождетесь. Но хочу дать один совет: как только Вы услышите от какого-либо "целителя", что он "меняет судьбу" - бегите от него с такой скоростью, на какую только способны. И чем дальше-тем лучше. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: ДЦП

Сообщение miuchia » 09 мар 2013, 00:39

Ответа Вы, естественно, не дождетесь. Но хочу дать один совет: как только Вы услышите от какого-либо "целителя", что он "меняет судьбу" - бегите от него с такой скоростью, на какую только способны. И чем дальше-тем лучше.
Именно поэтому и спросила, было очень любопытно услышать обьяснение :smile:
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Ответить

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»