вывих коленной чашечки

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 08:18
Репутация: 0
Пол:

вывих коленной чашечки

Сообщение lo73 » 15 авг 2013, 08:33

Упала и вывихнула коленку. Врач скзал что всё нормально, но она до сих пор опухшая и в ней кажеться есть жидкость. Если заговор что бы она поскоре прошла? Очень надо, помогите пожалуйста. А то через два дня ехать надо, а я даже согнуть её боюсь. :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение Alarma » 15 авг 2013, 09:35

lo73
Добрый .
По эзотерике , ноги несут смысловуюинагрузку и возможно Вас специально остановили , отвлекли от поездки ВС , так многие люди не попали на Титаник , или в самолет , разбившийся , да и другие последствия , почему ноги - возможноине туда движитесь и поездка может привнести негативные изменения в вашей судьбе и для Вас , подумайте об этом ..
Для лечения: (формула Кано -Перто -Ингуз ) родственнику рисовала прямо на колене , тоже при мениске -маркером!
Смысл рунной формулы : универсальная лечебная формула , целящие руны , при болях ,болезнях и недомоганиях , несчастных случаях , особенно в начальных стадиях ..
Значение и оговор :
Кано - вносит ясность в понимание болезни , освещает проблему и позволяет безболезненно лечить и востанавливать больной орган , избавляться от болей и регенирует ткани , иссушает болезнь (жидкость мениска) ведет к выздоровлению
Перто -магическое очищение , магическаяихирургия , рассасывание и обезбаливание , востановление и помощь свыше , излечение ..
Ингуз - канал помощи , оздоровление , полное излечение , удача в начинании , обновление и радостное избавление от болезни с благодарностью ВС , востановление сил и жизнеспособность организма и активная деятельность .

Наносим с лево на право , начиная с Кано ---->
Оговариваем каждую руну: наношу Кано - выжигаю болезнь , безболезненно , мягко быстро , без вреда для моего здоровья и моих близких , далее , наношу Перто - магически по воле богов избавляюсь от опухоли , травмы , болезни , отека и боли , без вреда для моего здоровья и моих близких , далее наношу Ингуз -победа над болезнью , радость движения , выздоровление коленного сустава , активное движение , благодоря помощи богов , возвращения радости легкого передвижения и полная победа над травмой и излечение ее , без вреда для моего здоровья и моих близких , формулу ставлю сроком: (минимум 3дня) но до полного излечения . активировать: слюной , кровью , или воздухом , по истечении срока смыть хозяйственным мылом ..
Удачи .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение Алая* » 15 авг 2013, 09:49

lo73 сделайте объязательно узи, оно покажет есть ли там жидкость или нет, т.к. жидкость может привести к воспалению ,у меня также было, упала на колено, небольшое количество жидкости было под коленом, тоже все распухло .После узи и снимка врач назначил лечение.Если сильно болит мажьте мазью Диклофинак она обезбаливает и снимает воспалительный процесс.
Последний раз редактировалось Алая* 16 авг 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Мой чудный берег солнцем залитой, гора Медведь и скалы Адалары.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 08:18
Репутация: 0
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение lo73 » 15 авг 2013, 10:09

Спасибо за совет. Нанесла руны. Верю что получиться. Большое спасибо. :smile: @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Алая* у нас на узи очередь. А времени нет. Мне надо ехать. А за мазь спасибо. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Алая* у нас на узи очередь. А времени нет. Мне надо ехать. А за мазь спасибо. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Alarma нанесла руны. Верю что получится и они подействуют. Спасибо большое! @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Alarma нанесла руны. Верю что получится и они подействуют. Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение Alarma » 15 авг 2013, 10:09

lo73
У родственника операция должна была быть , по удалению жидкости , сильный отек , на все про все было 5 дней , на 4 отек почти спал , боль пропала ) легкий отек и чуть твердеющий но без болей проходил еще неделю , но на него никто уже не обращал внимания)) и операцию не делали , естественно есть документы и анамнез ..но и сил пошло много , формула рабочая и лично проверенна , руны при рассасывании все время дорисовывайте , они так же рассасываются быстро )) , а еще добавьте и ''бишофит'' , это уже физическая помощь , его в аптеках валом , лучше жидкость чем крем )) здоровья , надеюсь отпишитесь скоро ))
псы...да документы и выписки желательно иметь от врача , хотя бы , как доказательство лечения магически )))))
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение emerald02 » 15 авг 2013, 13:51

lo73 писал(а):Упала и вывихнула коленку. Врач скзал что всё нормально, но она до сих пор опухшая и в ней кажеться есть жидкость. Если заговор что бы она поскоре прошла? Очень надо, помогите пожалуйста. А то через два дня ехать надо, а я даже согнуть её боюсь. :cry: :cry:
У нормальных врачей, которые понимают как устроено колено нет диагнозов вывих коленной чашечки! В колене происходит разрыв крестообразных связок и связок мениска, вернее сказать самого мениска!
Долгий отек и воспаление приводит к замене хрящевой ткани на костную и появлению так называемых костных шипов, что в дальнейшем так же приводит к разрушению сустава!
Единственный способ лечения это МРТ и операция!Благо сейчас есть клиники занимающийся артроскопией коленного сустава(операция через прокол).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение scrabber » 15 авг 2013, 14:46

lo73
Если врач говорит Вам, что кажется или не может точно поставить диагноз, бегите от такого горе специалиста!) в первую очередь нужно, как Вам писали выше сделать узи и лучше в больнице, где есть стационар, там врачи более толковые. И перед тем, как лечить себя, нужно точно знать диагноз, то с чем работать будете и только после этого делать, иначе пальцем в небо. Может быть, что на время затихнет, но проблема не уйдет полностью, а потом еще хуже будет.
Вам emerald02 правильно говорит про операцию через прокол, в зависимости от диагноза, операция не более часа длится и выпишут Вас дня через 2-3.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2013, 20:10

Ну что ж сразу операцию, проколы...Господа хорошие, если каждый ушиб проколами лечить, это ни к чему хорошему не приведет. Или вы думаете, что это абсолютно безопасно, да? Вывих-прокол, бурсит-прокол, гайморит - прокол, ужас какой-то.

Аларма права, хороший способ. Запросто снимет и воспаление, и отек.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение emerald02 » 16 авг 2013, 01:50

Marianna_ писал(а):Ну что ж сразу операцию, проколы...Господа хорошие, если каждый ушиб проколами лечить, это ни к чему хорошему не приведет. Или вы думаете, что это абсолютно безопасно, да? Вывих-прокол, бурсит-прокол, гайморит - прокол, ужас какой-то.
Аларма права, хороший способ. Запросто снимет и воспаление, и отек.
Конечно ушиб лечит оперативным вмешательством это перебор! И какой нибудь заговор или став на скорейшее рассасывание отека, да еще и с мазью)) приведет к убыстрению заживляющего процесса.
Просто коленный сустав так устроен, что там либо ушиб либо разрыв чего то.... Ни вывихов, под вывихов, растяжений в здоровом коленном суставе быть не может! Если конечно ранее был разрыв крестообразной связки, то да может быть вывих...

Но и так и иначе, самое разумное на мой взгляд, - это качественная диагностика на ранней стадии заболевания! И от сюда уже вытекает, само собой разумеющееся, место обследования(там где есть соответствующая аппаратура), специалисты(лучше практикующий хирург-травматолог)!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 08:18
Репутация: 0
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение lo73 » 16 авг 2013, 20:51

Alarma колено почти востановилось. Не болит и свободно сгибается. Опухлость почти спала. Спасибо большое за руны. Думаю на 3 день совсем спадёт опухлость ))) добра вам! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение Alarma » 16 авг 2013, 21:02

lo73
Очень и очень рада за Вас , у Вас сильная энергетика , но! не напрягайте ногу и дайте еще запас времени на полное востановление после травмы ..
псы..некоторое время избегайте подъемов и спусков с лестницы , временно , до 3 недель ) @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вывих коленной чашечки

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2013, 13:31

lo73 писал(а): Alarma колено почти востановилось. Не болит и свободно сгибается. Опухлость почти спала. Спасибо большое за руны. Думаю на 3 день совсем спадёт опухлость ))) добра вам! @}->-- :love:
Ну вот, что и требовалось доказать :yes:


Alarma
Вам респект. Наконец-то хоть кто-то что-то ценное посоветовал в разделе Целительство @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»