Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Закрыто
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение lip-zoro » 11 авг 2014, 10:59

Уважаемые помогите советом что дать 53 летнему отцу чтобы не ВСТАЛ совсем.
Он регулярно пьёт траву чуть мяты и прочее, что ему наводит жена(каждый день), но последнее время начал засматриваться на женщин, у не го секса лет 15 точно не было, пил всю жизнь по страшному пока не помогла кадировка, до этого кадировки не помогали.
И хотелось чтобы если ему что то подвернёться последнее время у него не чего НЕ СРАБОТАЛО.
Магическое что то не хотелось бы делать. всё таки отец мне.
Посоветуйте какую травку добавлять и давать чтобы добиться, снижение либидо импотенции. Она уже есть и так я уверен. ну просто для подстраховки на всяких случай.
В голову кроме Зверобоя не чего не приходить, подумываю еще о сочетании полыни и мяты , но боюсь догадается из за горечи полыни.
Надеюсь на помощь подсказку в травке, пока есть возможность собрать. НУ и так в наличии много всяких есть и много зверобоя, но где то пишут что уменьшает потенцию а где то наоборот усиливает.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 13:04

Ёп твою мать (извините модераторы других слов просто нет), до чего дошли дети калечат своих отцов.... Бля....

Бром купите.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Delta » 11 авг 2014, 13:23

У него есть жена? А почему жена не может помочь ему удовлетворить естественную потребность? Травы это травы, мята считается эффективной, так как расслабляет нервную систему. Но большего эффекта, чем есть вы вряд ли добьетесь. А про средства посильнее - за отравительство предусмотрена ответственность, это вас не смущает? Не говоря уже о моральной стороне вопроса.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение lip-zoro » 11 авг 2014, 14:25

он всю жизнь попойками издевался над матерью в результате чего у ней уже больше 10 лет большая миома борется как может. Я его тихо ненавижу за это, вреда ему не желаю. Просто хочу чтобы мысли в голову ему не лезли а точнее в головку.
Что можете сказать про ЗВЕРОБОЙ, где то пишут при длительном употреблении развивает импотенцию. Где то наоборот что при употреблении 2-3 недели , повышается либидо.
Хмель думаю заваривать давать, до брома всё таки опускаться не хотелось бы.
Травку лучше подскажите какую...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Delta » 11 авг 2014, 14:38

Зверобой слаботоксичное растение, имеет много противопоказаний (гипертония например). Импотенция - как раз токсический эффект при длительном употреблении, но помимо нее зверобой может вызвать проблемы с печенью, желудком, кишечником. Увеличивает светочувствительность кожи, могут быть ожоги от солнца, вызванные увеличенной чувствительностью. Так что в общем наряду с импотенцией вы можете получить и ряд других проблем со здоровьем. А если, допустим, он обратится ко врачу с проблемами по здоровью, то существует вероятность, что интоксикацию диагностируют, тогда соответственно вы вполне можете попасть под статью.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение lip-zoro » 11 авг 2014, 15:40

Спасибо за развёрнутый ответ, может тогда посоветуете травку которая как раз уменьшает сексуальное жаление у мужчин ( его нету или почти нету). Чтоб наверника быть уверенным. Без таких выраженных побочных как у зверобоя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Крылатая_ » 11 авг 2014, 15:51

lip-zoro писал(а):Уважаемые помогите советом что дать 53 летнему отцу чтобы не ВСТАЛ совсем
Тяжёлый физический труд. После этого на подвиги точно не потянет.

А вообще зачем Вам это? Не понимаю смысла.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Delta » 11 авг 2014, 15:52

lip-zoro
Ну лично у меня такой задачи никогда не было, так что не знаю что вам посоветовать. Среди моих знакомых, желающих, чтобы страсти поубавилось, популярна мята и спорт.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 16:24

lip-zoro всё равно вы своего батю травите, так какая разница чем? Хоть бром, хоть травы, у всего побочек при систематической травле вагон и маленькая тележка, так как любые токсины имеют св-ва накапливаться в организме.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение lip-zoro » 11 авг 2014, 22:11

Вы просто помогите как добиться результата чтобы вообще не работал ОРГАН, ну или не больше пол шестого. Он у него не работал последние лет 15 точно, а пил какждый день с 10 лет даже в армии.




У меня еще есть трава ВАХТА трехлистная, и хмель шишечки. что про них скажите ? вроде читал что тоже могут помочь в моём деле...
мята, мелисса, душица и зверобой.- пока такое думаю давать.

Пожалуйста отнеситесь с пониманием не критикуя мораль ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Тамара Витальевна » 11 авг 2014, 22:54

Любой успокоительный сбор даст желаемый результат.пустырник,зюзик европейский(он без вкуса и запаха).Зверобой не советую.Он как раз будет повышать либидо.Хмель-возможно.Он снотворный.
Короче,либидо могут понизить те травки,которые вызывают снижение артериального давления.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение lip-zoro » 11 авг 2014, 22:57

он очень сильно устаёт работает сварщиком стучит кувалдой порой засыпает сидя. пишут что зверобой при регулярном употреблении сводит сексс на нет, а вот милиса прям что надо в моём случае.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Тамара Витальевна » 11 авг 2014, 23:20

Зверобой травит.не советую.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение lip-zoro » 11 авг 2014, 23:42

спасибо

через раз пишут что зверобой усиливает потенцию. но при этом становишься скорострелом.


А мне как бы надо чтобы результат был ввиде пол-шестого а лучше ноль.

Собираюсь комбинировать : мята, мелисса, душица.
хмель-шишечки акуратно.
полынь тоже аккуратно.
Ну и зеленый чай по утрам с мелисой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какой травой можно уменьшить либидо,потенцию у мужчины

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2014, 02:06

lip-zoro
Вы ошиблись разделом. Тут у нас раздел Целительства, а то, что Вы замышляете называется порчей. Посему тема закрыта.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Проклятый писал(а):Ёп твою мать (извините модераторы других слов просто нет), до чего дошли дети калечат своих отцов.... Бля....

Бром купите.
Вот и я о том же. Понимаю Ваше возмущение, посему не буду придираться к резким высказыванием на сей раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»