Похудение.

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Рыжее Солнце » 20 июн 2013, 14:32

Shakira
не-е-е-е-е, я исключила "неполезности", но хочется же всегда не есть, а чего-то вкусненького) вот я так и обманывала себя) но потом конечно ела, но уже "полезности")
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Похудение.

Сообщение Omela_prosto_omela » 20 июн 2013, 14:40

Рыжее Солнце писал(а): что нельзя...я делала так...откусывала кусочек, медленно разжевывала во рту и выплевывала) вкусовые рецепторы получали свое, а желудок нет) для него был чай с лимончиком) и вообще я взяла за правило НИКОГДА очень голодной не садиться за стол...сначала стакан воды, чтоб желудок успокоить и чтоб не хватать потом) а то всегда все на бегу и хватаю) вот теперь и маму приучаю есть медленно и жевать чуть лине до 30 раз пищу) плюс вставать из-за стола полу-сытой) вроде как бы и съела бы чего, но не ем...встала походила, все улеглось, а потом думаю есть или нет...обычно ответ НЕТ)
Сколько условностей у Вас.
Обманывать себя, дразнить желудок, так ещё и лимонную кислоту пить потом разведенную).
Да всё просто - сколько ешь - столько тратишь, физику никто не отменял.
Если например хочется чего-нибудь сверх меры или вредного - да, хочется, разрешить, ведь можно сходить в любое время купить, желание мозговое обычно отпадает само.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Рыжее Солнце » 20 июн 2013, 14:48

Omela_prosto_omela
к сожалению, "сколько ешь, столько тратишь" не всегда получается) и я говорила о том периоде, когда я ограничивала себя...а значить есть не все можно) мы же уже говорили ио сидячей малоподвижной работе и о невозможности двигаться по каким либо причинам (у меня вот травма была и был период почти 2 года когда физ нагрузки никакие нельзя)...что же два года себе отказывать в чем-то, плюс у всех разный обмен веществ...вот и нашелся выход) и кстати, я очень люблю чай с лимоном...даже лимонную воду люблю)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Похудение.

Сообщение Omela_prosto_omela » 20 июн 2013, 14:57

Так обычно на высококаллорийные продукты и не должно тянуть особо в такие периоды.
Вообще, продолжительная ходьба - самый лучший жиросжигатель без всяких мощных упражнений.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Рыжее Солнце » 20 июн 2013, 15:03

Omela_prosto_omela
так у нас все высококалорийное) и те же конфетки, те же сырнички ит.д.) просто, когда с обменом все ок и двигаешься много, вопросов нет) я когда двигалась много, я даже не задумывалась, просто ела в удовольствие, но не объедалась) а когда ограничения со стороны врачей пошли, вот тут пришлось задуматься) да и когда нужно сбросить вес, все равно ограничений куча...по крайней мере по первости) именно в такие периоды и приходится обманывать себя и свой организм всякими хитростями)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Похудение.

Сообщение Omela_prosto_omela » 20 июн 2013, 15:06

конфетки, сырнички...вах - это ж вообще енергетическая бомбочка :smile:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Рыжее Солнце » 20 июн 2013, 15:11

Omela_prosto_omela ну вот видите) вот их откусываем, жуем, но не глотаем) но врде как и съели) а на деле салатик, кашка, супчики, мяско. морепродукты) ведь сразу тяжело побороть вредные привычки) особенно вкусовые) так и боремся)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Shakira » 20 июн 2013, 15:42

Мне кажется не стоит дразнить желудок, лучше перед началом еды, выпить водички или клетчатки закинуть дабы заполнить его чем то а потом всего по чуть чуть, ограничивать думаю не стоит не в море продуктах ни в мясе тк в каждом есть свои полезные микроэлементы нужные для организма.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Рыжее Солнце » 20 июн 2013, 20:02

я пробовала клетчатку(((( не пошла она мне(((( лучше по чуть-чуть кушать)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Похудение.

Сообщение Omela_prosto_omela » 21 июн 2013, 00:20

Рыжее Солнце писал(а):вот их откусываем, жуем, но не глотаем) но врде как и съели)
Вы только не забывайте, что сахар ещё в полости рта всасывается :smile:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Veto4ka » 21 июн 2013, 00:29

Тоже клетчатку пробовала. Противнищая штука :smile: но кишечник очищается хорошо. Так и стоит год баночка...

Эххх... Что бы такого сьесть, чтоб похудеть :happy:

А еще я как-то худела по системе минус 60, точнее придерживалась ее. и одновременно плюс бодифлекс, немного физических упражнений, обертывания...
Таким образом кг и сантиметры постепенно уходили и кожа была на ощупь классной...
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Shakira » 21 июн 2013, 12:55

Veto4ka писал(а):Тоже клетчатку пробовала. Противнищая штука :smile: но кишечник очищается хорошо. Так и стоит год баночка...

Эххх... Что бы такого сьесть, чтоб похудеть :happy:

А еще я как-то худела по системе минус 60, точнее придерживалась ее. и одновременно плюс бодифлекс, немного физических упражнений, обертывания...
Таким образом кг и сантиметры постепенно уходили и кожа была на ощупь классной...

Ну не такая уж противная клетчатка ,есть можно, кишечник действительно очищается - это уже хорошо, да и то что ее немного закинул в желудок и уже меньше ешь другого.
Про бодифлекс тоже слышала что помогает.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Galatea » 30 июн 2013, 00:53

А я раньше тоже забот не знала, ела все что захочу, обмен веществ был отменный, наследственность тоже хорошая. Сейчас вот только 2,5 года назад поставили диагноз гипотириоз, плюс у меня пролактин повышен. За последние 3 года набрала 18 кг весу и уже не знаю что делать. Диеты не помогают, уходит максимум 2 кг и потом вес встает. Дюкан, Аткинс, Протасов, Мариманова (-60) - мне как мертвому припарки. При росте 168 см вешу 68 кг, хотя у меня очень узкая и легкая кость. Ем таблетки (тироксин и ёд) и эндокринолог говорит, что мои показатели в норме.. только вот вес не уходит. Последние 5 кг набрала с февраля, т.к. бросила курить. Питаюсь вроде правильно, пироги и выпечку я не ем, жареным тоже не балуюсь, сижу все на свежих овощах, салатах, два раза в неделю запеченая рыбка, стейк (без масла). Майонез и другие соусы на яичной основе с маслом тоже не ем, хлеб тоже не употребляю, на завтрак ем мюсли (овсяные дробленые хлопья с молоком и сушеными фруктами) или йогурты... С этой недели считаю калории по приложению в айфоне, посмотрим как дальше дело пойдет. У нас сейчас повальная мода на Metabolic Balance, берут кровь и смотрят по анализам, что из продуктов тебе надо сьесть, чтобы похудеть. У меня ученица похудела с 60 кг, почти на 10 кг за 4 месяца. Там только продукты уж очень дорогие выходят и первичное обследование тоже прилично стоит. Так что вот думаю стоит или нет выкидывать такие деньги, так как курс метаболика 12 недель.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2013, 13:27

Galatea
При гипотиреозе любые попытки механического похудения абсолютно бесполезны, только себя замучаете. Сначала нужно нормализовать функцию щитовидной железы и восстановить биосинтез тиреоидных гормонов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение mar111 » 04 июл 2013, 15:53

а может ли быть заговор чтоб немного поправится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение ayla83 » 04 июл 2013, 16:18

Чтобы похудеть, нужно влюбиться :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Fiolina » 04 июл 2013, 17:05

ayla83 писал(а):Чтобы похудеть, нужно влюбиться
А если замужем -- найти любовника?)
:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2013, 22:13

Уважаемые!
Не забывайте, пожалуйста, что это раздел "Целительство", а не флудилка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Shakira » 08 июл 2013, 09:38

Кто слышал про редуксин ? Для похудения вычитала в инете, может кто лично сам использовал перепарат, либо знакомые
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Red Mercury » 24 июл 2013, 23:28

Shakira писал(а):Кто слышал про редуксин ? Для похудения вычитала в инете, может кто лично сам использовал перепарат, либо знакомые
я слышала) и отзывы пациентов и коллег. Препарат очень спорный, с массой побочек, потому вошел в рецептурный список. Но эндокринологи дают на него рецепты довольно легко.

(и из личного наблюдения: дама у нас на работе объявила, что ей эндокринолог редуксин выписала, и начала его пить. Была нормальная такая дама, улыбчивая, может чуть полная. Стала злая, с трясущимися руками. Дальше я не досмотрела, я в отпуск ушла, а когда пришла, она уволилась уже)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»