Временный результат при целительстве

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Артур » 02 авг 2013, 20:51

Её необходимо заставить замолчать любым способом
каким способом Вы рекомендуете ?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2013, 18:15

glatcher писал(а):
Но я не смогу таким образом "почистить" чье-то сознание, это невозможно в принципе.
Если только посредством направляемой медитации. Единственно, что еще приходит на ум - подключить человека к высокоэнергетическому потоку, который вымоет наносное. Постоянного результата не будет, он действительно зависит от личной работы, но память о "просветлении" останется)) в лучшем случае может вытянуть на новый уровень как якорем.
Это возможно только в особых случаях, когда человек внутренне уже готов к такому восприятию, т.к. если не готов, велика вероятность банального срыва психики.

жрец культа змеи писал(а):Марианна, это не визуализация. Это нужно делать в реальности. Выходишь в астрал, на видении смотришь энергии и начинаешь работать по технике упражнения - добиваешься ОЩУЩЕНИЯ в теле раздвигания ящиков, потом проливаешь на голову из астрала потоки, одновременно отслеживая ощущения в теле, а затем заканчиваешь работу. И выходишь из транса. Если работа во время транса сделана правильно, то в голове ощущается физическая легкость, ушли тяжелые мысли, а глаза видит мир ярче и объемнее. То есть техника не для того, чтобы представить. Эта техника, для того, чтобы сделать такие изменения через астрал на физическом уровне. Потому и зрение после такой работы становится острее, и память улучшается, и стирается ненужная информация.
Все эти "ящики", " астральное проливание света" и прочие визуализации - хороший треннинг для активации фантазийно-образного мышления. Однако такие треннинги никогда не приведут на уровень той самой концентрированной "пустоты", необходимой для не предвзятого и безэмоционального самоанализа, напротив, они неизбежно уведут в сторону от главного. В итоге человек начинает жить бесконечными картинками, которое ловко создает его собственное воображение, и думает, что выходит в Астрал и т.д. На самом деле, он начинает жить в царстве собственных фантазийных образов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Тамара Витальевна » 03 авг 2013, 21:32

Каким способом? Самый простой-это переключение внимания.Как только человек замечает закольцованную мысль,он он уже в состоянии её притормозить и переключиться на другую проблему.Тут самое сложное: избежать повторов.Посмотрите вокруг себя, и вы заметите,как много людей проговаривают одну и ту же мысль во многих вариантах за одну беседу.Лично меня это сильно утомляет))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Артур » 03 авг 2013, 22:03

Тамара Витальевна"]Каким способом? Самый простой-это переключение внимания
согласен.это единственый !
.Как только человек замечает закольцованную мысль,
просто так обыватель не в состоянии постоянно в любой момент отслеживать свои мысли ,для этого есть техники которыми тренируются ,а просто советы,остаются просто советами .

он уже в состоянии её притормозить и переключиться на другую проблему.
если обладает несгибаемым намерением которое осваевается определеными техниками на протяжении некоего времении.

никогда ни один больной не смог сразу выполнить рекомендации ,без того что бы предварительно освоить техники,которые предоставляют возможность реализовать предписание целителя .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Тамара Витальевна » 04 авг 2013, 18:37

Артур,вы совершенно правы,но...Для этого и приходиться проделывать работу по чистке сознания с человеком.Я не говорю,что все получится сразу.Это труд,довольно тяжелый со всех сторон,но он дает результаты.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение жрец культа змеи » 04 авг 2013, 21:21

Marianna_, докажите свой постулат о "картинках".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Marianna_ » 05 авг 2013, 12:49

жрец культа змеи писал(а):Marianna_, докажите свой постулат о "картинках".
Я ничего никому доказывать не собираюсь. Это форум, где люди обмениваются мнениями. Мое мнение основано на многочисленных наблюдениях и на элементарной логике :yes: Ведь ясно, что если человек будет постоянно напрягать свой мозг представлениями различных картинок, то он никогда не сможет "очистить" свое сознание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение жрец культа змеи » 05 авг 2013, 16:40

Marianna_, нет аргументации - нет диалога. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Marianna_ » 05 авг 2013, 17:05

жрец культа змеи писал(а):Marianna_, нет аргументации - нет диалога. Всего хорошего.
Аргументация проста, жаль Вы не в состоянии узреть очевидные вещи в моих словах:
Marianna_ писал(а): если человек будет постоянно напрягать свой мозг представлениями различных картинок, то он никогда не сможет "очистить" свое сознание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Артур » 05 авг 2013, 22:34

жрец культа змеи
Вы зря так категорично к Марианне . То что Вы озвучили это ( не знаю как вежливо сказать ) не работает, так как является по сути неправильным отражением схемы техники "четвертого сознания " но в Вашем описани это попытка компиляции и упрощения для людей далеких от эзотерики . Исходная я техника предназначена для оытных практиков , и в том числе помогает "спрятать "и востановить " "свое сознание " "стерев - очистив ложное " что бы сохранить осознание в экстремальных ситуациях .( создайте тему _ я попытаюсь схематично ознакомить с теорией. ) если уж задвигать ящички то вероятно нужно фиксировать на реакцию тела по принципу техники покаяния ,перепросмотра ,холотропного дыхания ,или метода Норбекова .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение жрец культа змеи » 06 авг 2013, 12:55

Артур, вы готовы к диалогу, или мне дальше помолчать?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Артур » 06 авг 2013, 18:42

жрец культа змеи
я ВАс не понял .или вернеее Вы меня -
создайте тему _ я попытаюсь схематично ознакомить с теорией.
или я ВАс ?( я человек простой ,и простодушный ,очень наивный ,так что говорите прямо _ да и еще ,у меня довольно непретезательный стиль изложения мыслей ,если ВАс это не коробит то можем и общаться .Вы задаете вопросы я постараюсь сформулировать мысли,чур не ругаться, у меня не всегда получается для того что бы собеседник понял )ок?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение OldMan » 03 янв 2014, 21:28

Что не удивительно,Marianna_ права. За частую это просто фантазии, при том совершенно далекие от реальности.
Разуметься, визуализация это важная часть магии в целом. Без этого ничего работать не будет. Но, лечить дистанционно или же делать это по каким либо шаблонам не возможно, абсолютно. Потому - что любая ситуация индивидуальна... Тут тоже есть заковырка, что то можно сделать дистанционно, но это очень и очень проблемно. В первую очередь по той причине, что очень сложно не уйти в замок своих фантазия.
Я встречал много людей, которые работали дистанционно, с многими общался...и многие якобы "сканируют"....но к сожалению это их фантазии. Как бы не работал аккуратно человек, ощущения будут..реальные и физические.
По этому если кто то, кого то реально лечит, то только на прием при непосредственном контакте. Потому - что, по мимо визуализации в таком случае, присутствуют реальные ощущения. Которые можно сопоставить с визуализацией, так это или нет. Это работа, а попытка лечить кого то выходами в астрал и т.д. Бред полный, при всей взаимосвязи тел, вылечить какую либо болезнь астрально...просто не возможно. Дело в том что, вылечить физику можно только физикой, а астрал только астралом. Операцию не делают одним скальпелем, это комплексная работа. По этому за частую, целители используют разные настои.
И только по этой причине, болезнь может возвращаться после сеанса, за исключением того, если она не имеет ряд узких характеров заболевания. Коих очень мало.
Тем более хронические заболевания, не возможно вылечить выполнив только что то одно. В медицине, если что то не могут вылечить, просто отрезают. И это не просто так, потому - что это уже за пределами их возможности.
+ учитывайте, что чаще всего любая болезнь имеет психогенный характер, а это значит, что есть проблема в психике человека, которая привела к этому не дугу. И сколько бы не лечили, сколько бы что не делали. Пока вы не решите эту проблему, болезнь никуда не уйдет. Она будет появляться или же вылезет в другом месте.
Вылечить - > это не реально сложно! Можно облегчить, приостановить, снять обострение, немного откатить. Но вылечить, это могут единицы.
Проведение магического обряда или лечение (биоэнергетика) это разные вещи, но зачастую люди их путают.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Артур » 03 янв 2014, 21:43

OldMan- согласен трудно ,но вероятно есть маги для которых это не очень трудно ( не факт что они это делают часто , или что делают для любого кто обратиться )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение OldMan » 03 янв 2014, 21:54

Артур
Конечно, есть такие люди. Я имел в виду, то что если человек с порогом сердца считает, что он сделает пару отливок воском и у него все пройдет. Или же кто то обещает вылечить любую болезнь за 1-2 сеанса, то он глубоко заблуждается.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Артур » 04 янв 2014, 00:32

ааа!
как там поют Лиса Алиса и Кот Базилио пока живут на свете ...
за две отливки кто то чуток наживется. :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2014, 03:18

Артур писал(а):ааа!
как там поют Лиса Алиса и Кот Базилио пока живут на свете ...
Меня уже просто пугает все возрастающее количество таких вот "буратин", о которых поют Базилио с Алисой.. :cry: Я никогда не думала, что их так много! :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение OldMan » 04 янв 2014, 11:03

Marianna_
Действительно, это печально, что их количество растет в геометрической прогрессии. Есть даже целые "школы", где учат лечить только при помощи энергетики. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2014, 16:28

OldMan
Если и есть такие люди, способные вылечить любого исключительно своей энергетикой, то их один на миллион. А все эти школы по массовой штамповке "энергетов-целителей" лишь хитроумный пиар-ход с целью сбора денег.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение OldMan » 04 янв 2014, 16:49

Marianna_
Думаю даже реже...
Было бы интересно узнать ваше мнение по одному вопросу. К нам в область раз в год, приезжают какие то целители из Африки. Как говорят, они без инструментов (голыми руками) достают из тела болезни (любые). Не верить, вообщем то причин нет, потому - что говорят об этом многие и я общался с людьми, которые ходили к ним. Врачи действительно не находили, потом болезни у пациентов. Но вот только вопрос, что это такое за действо... и платить пациентам за это потом не придется? Хотя, они и берут с них не большую плату, за услуги. Но как то уж это все халявно выглядит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»