Болевые ощущения при лечении

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Даяна » 26 авг 2016, 23:56

Миролетская писал(а):в современной парапсихологии четко зафиксированной системы терминов нет.
Конечно. Потому что нет никакой "современной парапсихологии". Есть куча новодела, слепленного из осколков эзотерических знаний и щедро прибавленная манипулятивными техниками. Все в традициях современного общества и по его требованиям. Спрос рождает предложение.
Миролетская писал(а):под биоэнергетикой понимаю совершение определенных магических операций в отношении пациента, направленных на закачивание в его тело определенных необходимых ему энергий.
Эм... Как бы, прежде, чем в тело "пациента" чего-то там "закачивать", неплохо было бы иметь прочную теоретическую основу, базу, фундамент как минимум. Ну не комильфо как-то да и ответственно очень. Незнание ведь не освобождает от ответственности - один из тех самых "универсальных общечеловеческих законов".
Миролетская писал(а):С моей точки зрения это не так, и существует возможность привлечения астральных клише, а также медитации и созерцания.
Да нет никаких "астральных клише". Медитация, что, кстати, и является "созерцанием, размышлением", на минуточку, - это просто психическое упражнение, направленное на достижение определенного измененного состояния сознания (в осознанном варианте - с конкретной ЦЕЛЬЮ). Но именно через ИСС мы ВСЕ и получаем ту "информацию", которая нам недоступна в обычном состоянии, например через сны. Ничего магического в этом нет.
Миролетская писал(а):У меня есть Учитель. Учитель мне название традиции, которую представляет, не сообщал.
Круто. С этого и надо было начинать, что Вы не очень понимаете, чему Вас обучают и обучают ли вообще. Может просто используют.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 26 авг 2016, 23:56

Крылатая_ писал(а):А как так получилось что вы даже не поинтересовались в какую традицию теперь входите?
Слова - это всего лишь слова.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Крылатая_ » 26 авг 2016, 23:58

Миролетская писал(а): Слова - это всего лишь слова.
Ну как бы в каждой традиции помимо слов есть разные пантеоны духов. Разные методы общения с ними и разные методы влияния на мир. Или для вас одно что сибирский шаманизм что церемониальная магия?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 27 авг 2016, 00:14

Крылатая_ писал(а): Ну как бы в каждой традиции помимо слов есть разные пантеоны духов. Разные методы общения с ними и разные методы влияния на мир. Или для вас одно что сибирский шаманизм что церемониальная магия?
Есть разные пантеоны духов, методы общения с ними и влияния на мир. Совершенно согласна.
Нет, сибирский шаманизм и церемониальная магия для меня не одно и то же.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Крылатая_ » 27 авг 2016, 00:28

Ну так вопрос тот же. Если есть разные взаимодействия, то как получилось так, что вы не знаете в какую традицию входите?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 27 авг 2016, 00:34

Крылатая_ писал(а):Ну так вопрос тот же. Если есть разные взаимодействия, то как получилось так, что вы не знаете в какую традицию входите?
Я совершенно четко знаю, какие именно "духи" и какой именно способ контакта. Этого знания мне достаточно, не вижу смысла еще и каким-то словом называть, и этим названием интересоваться.
Я, видимо, человек такой, что мне это название вовсе не любопытно.
Я интересуюсь только той информацией, которая мне нужна для дела.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Крылатая_ » 27 авг 2016, 00:43

Получается так, что все свои знания вы получаете только от Учителя?
Позвольте поинтересоваться с какими именно духами вы чаще всего входите в контакт?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 27 авг 2016, 01:04

Крылатая_ писал(а):Получается так, что все свои знания вы получаете только от Учителя?
Нет, не так. Учитель меня и мое общение с духами "легализировал". До того, как попала к Учителю, я практиковала сама, "не легально" и вообще не прочитав ни одного эзотерического текста.
Крылатая_ писал(а): Позвольте поинтересоваться с какими именно духами вы чаще всего входите в контакт?
Думаю, что не имею права дать ответ на Ваш вопрос.

Имею право только перечислить те проблемы, которые чаще всего решаю, но это не правильно по отношению к форуму. Давайте, если хотите, я Вам в личку перечислю?
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Крылатая_ » 27 авг 2016, 01:07

Миролетская писал(а):Давайте, если хотите, я Вам в личку перечислю?
Если не сложно.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Sinais » 27 авг 2016, 03:59

Например, я тщательно блокирую в себе все возможности для развития в качестве медиума и экстрасенса. Потому что если эти возможности начнут проявляться у меня даже в слабой форме, при моем образе жизни я легко и от этого могу сойти с ума.
Миролетская писал(а):
Крылатая_ писал(а):Получается так, что все свои знания вы получаете только от Учителя?
Нет, не так. Учитель меня и мое общение с духами "легализировал".
Крылатая_ писал(а): Позвольте поинтересоваться с какими именно духами вы чаще всего входите в контакт?
Думаю, что не имею права дать ответ на Ваш вопрос. Давайте, если хотите, я Вам в личку перечислю?
как можно общаться с духами блокировав себе возможности для этого?!
как можно учить других работе в плане энергетики - блокировав и это?!
при этом всем этим заниматься (в контакт то с кем-то входить) и видимо, пока еще не сойти с ума? или уже?
сорри, конечно, но тут как в анекдоте - надо или трусы надеть или крест снять
:smile:
Миролетская писал(а):У меня есть Учитель. Учитель мне название традиции, которую представляет, не сообщал.
традиции, они на то и традиции, что являются устойчивым, сформировавшимся комплексом мировоззрения, опыта, практики, системы верований, космогонии и пр. - характерным для вполне конкретных территорий, этносов, времен
если традиции никому не известна, никакому этносу\территории не принадлежит, и кроме как в голове учителя - нигде больше не существует, и соответственно, кроме этого учителя никто об этом не знает - то это никакая не традиция, а мировоззрение\учение, система данного отдельно взятого человека

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ivan_Taranov » 27 авг 2016, 06:14

Миролетская
Спасибо, полезная информация.
В наши дни экстрасенсорика очень ценится. Но существуют ситуации, в которых ее лучше не развивать.
Согласен. Но тут скорее все зависит от уровня сознания человека и его картины мира. Если человек принимает тот факт что у него по дому разные духи могут пробегать и это нормально, то можно развивать и виденье и все другие прелести экстросенсорики не блокируя. Полезные штуки иногда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Lena.Ametist » 27 авг 2016, 10:10

Крылатая_ писал(а):
Миролетская писал(а):Учитель мне название традиции, которую представляет, не сообщал.
А как так получилось что вы даже не поинтересовались в какую традицию теперь входите?
Иногда бывает так, что интересоваться подобным запрещено. И учитель присекает любые попытки даже думать о таких вопросах, не то что озвучивать. (Знаю такой случай)
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»