Болевые ощущения при лечении

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ivan_Taranov » 05 апр 2016, 17:33

Всем здравия. Такая вот ситуация. Значит, пациент жалуется на болевые ощущения во время самого сеанса. То есть начинаю значит руками сканировать и пациент говорит что боль появляется или когда начинаю энергию закачивать в больное место, то в другом месте боль отдает. Хотя в общем после сеанса все в норме, ничего не болит, так сказать все результативно прошло. Так и должно быть по идеи? Или может у пациента проблемы энергетического характера или от меня какая-то энергетика исходит вызывающая те самые болевые ощущения? Хотелось бы разобраться в этом вопросе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ice_A » 30 июл 2016, 21:39

Ivan_Taranov писал(а):или когда начинаю энергию закачивать в больное место
Боль - это возбуждение в биополе, там всегда сгусток, переполнение. Что вы туда собираетесь накачать?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ivan_Taranov » 31 июл 2016, 11:48

Ice_A
Спасибо за ответ.
Рад бы вам ответить, да не могу. Я мало понимаю как все это работает. У меня это дело больше интуитивное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2016, 22:52

Ivan_Taranov писал(а): или когда начинаю энергию закачивать в больное место, то в другом месте боль отдает. Хотя в общем после сеанса все в норме, ничего не болит, так сказать все результативно прошло.
Прежде чем что-то "закачивать", надо сначала диагностику провести и выяснить, что именно вызывает у человека боль. То, что при манипуляциях может болью в другое место отдавать - ничего удивительного. Изучите энергетические каналы человека и узнаете, почему.
А вот то, что после сеанса ничего не болит, вовсе не значит, что "все прошло". Иногда с точностью до наоборот: блокируют болевой синдром, и человек успокаивается, но вот болезнь продолжает развиваться и прогрессировать...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Артур » 02 авг 2016, 23:28

Ivan_Taranov
А как Вы решили ,что можете лечить по интуиции ? ну вроде держать напильник и то учат !
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ivan_Taranov » 06 авг 2016, 22:38

Marianna_
Согласен с вами. До меня потом только дошло что это не полноценное лечение, а снятие боли просто (тема старая). К сожалению не владею никакой системой диагностики которая выявила бы точную болезнь, могу только проблемную зону так скажем нащупать и все.

Артур
Просто попробовал и у меня получилось. Конечно, знать процессы тоже надо.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Артур » 07 авг 2016, 21:13

Ivan_Taranov- ПРОСТО ПОПРОБОВАЛ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО К ПЕЛЬМЕНЯМ .
В целительстве есть технология . В прошлом учили от 7 до 25 лет .
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ivan_Taranov » 08 авг 2016, 17:28

Артур
У пельменей тоже есть технология приготовления если уж на то пошло:)
В прошлом возможно и учили от 7 лет, но сейчас например мастерам рейки достаточно передать настройки другому человеку и объяснить технику лечения чтобы тот самостоятельно начал лечить. Зачастую даже не обязательно знать технологию и что у пациента болит. Это как вариант.
Конечно лечение на своей личной силе это другое и знания тут требуются куда в большей степени, потому я и создал эту тему.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Артур » 08 авг 2016, 21:17

У пельменей тоже есть технология приготовления если уж на то пошло:)
--- ЕСТЬ! Но "- попробовал и получилось это точно к пельменям .
В прошлом возможно и учили от 7 лет, но сейчас например мастерам рейки достаточно передать настройки другому человеку и объяснить технику лечения чтобы тот самостоятельно начал лечить.
НАЧАТЬ ?! Начать можеть - кто спорить ?Только ХДЕ ЕТИ ВЕЛИКИЕ ЛЕКАРИ ОТ РЕЙКИ ?( не смешите мои тапочки )
ликбез- РЕ и КИ ( рейки) поток внешней энергии ( по умолчанию ) который надо "направить концентрацией внимания " на --"участок" обладая несгибаемым намерением - понимая что происходит .( это так же технология в которой есть практики по наработке данных " свойств" ( иначе это прОООфанация !( не читайте Вы "советских газет ") Работа с печатями это уже уровень мага намеревания.

Зачастую даже не обязательно знать технологию и что у пациента болит.
ДЯ ДЯ ЗАЧАСТУЮ СВЯТОМУ ИЛИ ПРОРОКУ ИЛИ МАГУ ДУХА ИЛИ МАГУ НАМЕРЕНИЯ -не обязательно знать .....! :smile:

Это как вариант.
-- вариант вариант .

Конечно лечение на своей личной силе это другое и знания тут требуются куда в большей степени, потому я и создал эту тему.

-- за счет накопленной личной энергии ? Вы хотели сказать ?


разница лишь только в том -"какая " энергия задействована . 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2016, 21:45

Ivan_Taranov писал(а):Артур
У пельменей тоже есть технология приготовления если уж на то пошло:)
В прошлом возможно и учили от 7 лет, но сейчас например мастерам рейки достаточно передать настройки другому человеку и объяснить технику лечения чтобы тот самостоятельно начал лечить. Зачастую даже не обязательно знать технологию и что у пациента болит. Это как вариант.
Конечно лечение на своей личной силе это другое и знания тут требуются куда в большей степени, потому я и создал эту тему.
Никто не лечит на своей личной силе - так и недели не проживешь. Целители лечат силой энергии, которую черпают из потоков. Чем сильнее развиты каналы у целителя, тем больше он способен черпать энергию. Но вот различать, что это за энергии, как их удерживать, направлять, распределять - для этого уже нужны знания. Рассуждения в стиле "получил настройку и начал лечить" это классическое клише шарлатанов, которые не желают ничему учиться и не желают тратить свои силы на развитие, однако очень хотят побыстрее получить деньги с клиентов. Таких близко нельзя подпускать к людям, потому что они невежественны и понятия не имеют, что вообще делают, и что происходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ivan_Taranov » 08 авг 2016, 22:59

Артур
за счет накопленной личной энергии ? Вы хотели сказать ?
Да, можно так сказать.

Я отчасти с вами согласен, но спорить не о чем не буду:)

Marianna_
Да, я сейчас тоже давно этим не занимаюсь, наверное к лучшему. Только вот когда делал, негативных последствий вроде как не наблюдал, не знаю почему, хотя все говорят что они должны быть, может связанно с тем что никаких серьезных заболеваний не лечил. Максимум - снимал сильную головную боль.
Да, без знаний туго, согласен.
Ну для шарлатанов это очень удобно:) Хотя шарлатаны это не самое худшее с чем может столкнуться человек желающий освоить рейки.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Артур » 09 авг 2016, 21:01

Ivan_Taranovкакой спор ? я озвучиваю аксиомы ! 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 04:29

Я так понимаю, способ магический, безконтактный?

В традиции, которой я училась, есть метод схожего рода - биоэнергетика.
И существуют ситуации, в которых биоэнергетику проводить НЕЛЬЗЯ, в которых она может не помочь, а навредить.
Например, в случае наличия острых фаз заболеваний. Или в случае рака 3 или 4ой степени. Или на позднем сроке беременности.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Ivan_Taranov » 26 авг 2016, 12:03

Миролетская
Здравствуйте. Все правильно, безконтактный, руки на некотором расстоянии от больного.

Согласен что такой техникой можно не только лечить, но и навредить в том числе. Был случай когда после снятия боли, я попытался наложить еще защиту человеку. Человек говорил что чувствует как некий шарик в него входил и гулял внутри тела некоторое время. На следующий день человек рассказывал что смог увидеть чакру другого человека (сам он тогда не знал что это такое) и обострились другие способности на короткий период.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 26 авг 2016, 20:09

Ivan_Taranov писал(а): Согласен что такой техникой можно не только лечить, но и навредить в том числе.
Во время проведения подобной техники в человека закачивают энергию. Что усиливает все процессы в организме. Поэтому если есть острые фазы заболеваний, то закачивание энергии усилит не только человека, но и заболевание в нем. И т.д.
То же самое с поздними стадиями рака - они на физическом плане происходят таким образом, что закачивание энергии усилит их рост и развитие.

Вообще, идеально, когда человек, практикующий биоэнергетику, осведомлен о физическом пути развития различных заболеваний.

Потому что самые эффективные специалисты - это те, которые являются специалистами и в физическом плане, и в астральном, и в ментальном одновременно.
Ivan_Taranov писал(а): На следующий день человек рассказывал что смог увидеть чакру другого человека (сам он тогда не знал что это такое) и обострились другие способности на короткий период.
В результате проведения биоэнергетики увеличивается энергетический потенциал пациента. И далее этот увеличенный энергетический потенциал можно потратить на различные полезные вещи: например, на развитие экстрасенсорики.

Но не только. Можно увеличить работоспособность, и тем самым помочь финансам. Помочь преодолеть хронические заболевания (только делать, когда они не находятся в острой фазе). Помочь преодолевать семейные конфликты. Потому что обижаются те, у кого энергии не хватает.
К тому же, биоэнергетика дает силы для разрешения различных ситуаций, в том числе, и семейных конфликтов.

В наши дни экстрасенсорика очень ценится. Но существуют ситуации, в которых ее лучше не развивать.
Например, я тщательно блокирую в себе все возможности для развития в качестве медиума и экстрасенса. Потому что если эти возможности начнут проявляться у меня даже в слабой форме, при моем образе жизни я легко и от этого могу сойти с ума.

Для того, чтобы получать информацию, я использую другие методы. Методы магического привлечения информации к себе. Или магического перемещения себя к информации. Что суть есть одно и то же.

Есть еще одно важное правило. Не следует закачивать энергию в область волосяного покрова головы. Потому что это место - физическое проявление связи пациента с космосом. И вмешательство в эту связь наносит человеку вред.

Отмечу еще одну важную вещь: наиболее эффективно проведение биоэнергетики когда с человека снята вся негативная магия. Потому что любой вид негативной магии, даже сглазы, влияет на ток энергий в человеке и препятствует ему. В связи с этим, устранение негативной магии перед проведением биоэнергетики делает последнюю более эффективной.

После выполнения биоэнергетики лучше всего мыть руки, чтобы не забрать на себя часть негатива, а смыть его.
Также идеально, когда присутствует нейтральное отношение к пациенту - тоже способ обезопасить себя от негатива и рассеять этот негатив.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Артур » 26 авг 2016, 21:43

для "ФАНТАЗЕРОВ"

1) разница между би- энергетикой и иной энерго техникой лишь в том какая энергия используется СВОЯ накопленная или ВНЕШНЕГО источника и как - через себя или .....
2) ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ БУДЕТ НАМЕРЕВАНИЕ!
3) "СМЫВ ВОДОЙ" ЭТО ЛОВУШКА ВНИМАНИЯ- если не задействован аспект "ВОД"!( что под силу только МАГУ!- СТИХИИ !)
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 26 авг 2016, 22:47

Артур писал(а): 1) разница между би- энергетикой и иной энерго техникой лишь в том какая энергия используется СВОЯ накопленная или ВНЕШНЕГО источника и как - через себя или .....
Используемый в той традиции, к которой я отношусь, термин биоэнергетика восходит к тому, что идет воздействие на энергию человека, который является биологическим существом, а не к тому, чья энергия закачивается.
Совершенно согласна, что возможно делать и своей энергией, и за счет привлечения соответствующей индивидуализированной тонкоматериальной сущности.
Артур писал(а): 3) "СМЫВ ВОДОЙ" ЭТО ЛОВУШКА ВНИМАНИЯ- если не задействован аспект "ВОД"!( что под силу только МАГУ!- СТИХИИ !)
Согласна, что акт смывания водой - это только физическая часть элемента очистки. Поэтому лучше всего развивать свои способности к биоэнергетике под присмотром учителя, который обеспечит наличие и других компонентов очистки.
Однако, каждый человек обладает свободой воли. И с моей точки зрения, лучше чтобы человек, который принял решение развивать в себе способности к проведению биоэнергетики самостоятельно, все же мыл руки после ее проведения, чем не мыл.

Для автора темы отмечу еще следующее: лучше всего проводить биоэнрегетику в солнечное время суток и на первом этаже или в полуподвальном помещении.

Еще я указываю все эти правила проведения биоэнергетики для того, чтобы люди, которые надумают заказывать биоэнергетику у специалиста, были о наличии этих правил осведомлены и смогли обезопасить сами себя.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Даяна » 26 авг 2016, 23:00

Миролетская писал(а):проведение биоэнергетики
Это что за термин??? Насколько мне известно, биоэнергетика - это термин, широко используемый в современной парапсихологии для обозначения энергетических полей (биополей)живых существ. Что куда "проводится" в таком случае???
Миролетская писал(а):я тщательно блокирую в себе все возможности для развития в качестве медиума и экстрасенса.
Миролетская писал(а):Для того, чтобы получать информацию, я использую другие методы. Методы магического привлечения информации к себе. Или магического перемещения себя к информации. Что суть есть одно и то же.
Тогда откуда Вы берете информацию??? Экстрасенсорика - всего лишь термин для обозначения сенсорной чувствительности выше средней, принимаемой за условную норму. Без этой чувствительности, как бы ее не называли, невозможно никакое "получение информации" сверх той, какую получают все люди. Никакими методами - "магическими" или не магическими.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Миролетская писал(а):Используемый в той традиции, к которой я отношусь, термин биоэнергетика восходит к тому, что идет воздействие на энергию человека, который является биологическим существом
Как называется Ваша традиция? :shock:
На энергетику ЛЮБОГО человека ежесекундно идет какое-то воздействие из окружающей среды. Это обычная ЖИЗНЬ. При чем тут биоэнергетика???
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Миролетская » 26 авг 2016, 23:38

Даяна писал(а):Что куда "проводится" в таком случае???
Я полагаю, что в современной парапсихологии четко зафиксированной системы терминов нет.
И я под биоэнергетикой понимаю совершение определенных магических операций в отношении пациента, направленных на закачивание в его тело определенных необходимых ему энергий.
Даяна писал(а): Без этой чувствительности, как бы ее не называли, невозможно никакое "получение информации" сверх той, какую получают все люди. Никакими методами - "магическими" или не магическими.
С моей точки зрения это не так, и существует возможность привлечения астральных клише, а также медитации и созерцания.
Разница в том, что действие проводится осознанно и не самопроизвольно. Поэтому не получаешь той информации, которая не нужна.
В то время как существуют люди, которые получают информацию спонтанно и импульсивно, не контролируя в полной мере ни то, о чем они получают информацию, ни то, когда они ее получают.
Даяна писал(а): Как называется Ваша традиция?
У меня есть Учитель. Учитель мне название традиции, которую представляет, не сообщал.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Болевые ощущения при лечении

Сообщение Крылатая_ » 26 авг 2016, 23:42

Миролетская писал(а):Учитель мне название традиции, которую представляет, не сообщал.
А как так получилось что вы даже не поинтересовались в какую традицию теперь входите?
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»