ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 04 дек 2022, 08:59

Marta777 писал(а):
18 ноя 2022, 02:51
Marta777 писал(а):
13 ноя 2022, 12:51
Если не секрет,что с Марианной?некогда инет
лопатить.Хоть и банила не раз,но мне с ней было интересно беседовать.
Ее больше нет, получен ответ,неужели правда?Нет физически или просто временно на форуме?У меня странные ощущения когда пишу в ее темы,как- будто бы человек не дописал и не договорил что-то.Либо эмоционально перегорел и скрылся искать себя заново.Не исключено ведь что форум ждёт вскоре Новая Marianna? А как без этого?Без этого все гладко,пресно,уныло,а народу же нужен новый экшэн,тут все плесенью покроются если их слегка не попинывать.Есть над чем подумать админам однако @}->--
Отнюдь не каждому из нас дано понять, не знаю зачем и почему,но хоть намек как это случилось с ней мне важен,можно в профиль от админов..Если это не нарушает правил конечно.Я чувствовала в ее постах,особенно в последнее время что-то,что она мне хотела ,но не успела сказать.Пожалела она меня видно после пожара и промолчала сколько ещё бед и испытаний меня ждет впереди.Тема онкологии ей была отлично знакома и написанное мной тоже.
Напишите мне если Marianna что- то вам транслирует,у меня идут странные сны,ассоциации что кто-то не может мне дозвониться именно с форума.. 8-)
Мы ведь на эзотерическом форуме и можем передать друг другу что- то и кого- то увидеть.
Вдруг вы увидите лучше?Я бы сосредоточилась,но у меня тут "клиника",тяну по энергетике,да и физике как тяжеловоз.
Последний раз редактировалось Marta777 04 дек 2022, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 04 дек 2022, 09:36

Всем в теме ответила,а инет возьми и глюкани и все чисто как на ладони хоть и сохраняла.Ну и к лучшему, значит не правильно что- то написала или нужно ещё осмыслить где- то.. 8-)
Без обид написавшим,я всем ответила,но порой предметы вокруг меня живут сами по себе и айфон возьми и перезагрузись.Обычно к лучшему или когда я возможно должна переосмыслить написанное кому либо.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Игрок » 04 дек 2022, 10:00

Знаете в чем очень большая проблема людей из которой вытекают и другие?

А в том, что они очень часто подзабывают жить своей собственной жизнью и слишком рьяно интересуются жизнью и мнениями других людей.

Не надо ни на чем и ни на ком зацикливаться. Все течет, все изменяется.

Не предоставляется возможность что-то узнать про человека. Значит не предоставляется.

Живите своей жизнью, живите настоящим, в жизни столько всего пройдет мимо если пытаться вечно оглядываться назад.

Не надо ожидать что появится кто-то и кого-то повторит. Поистине уникального человека повторить невозможно.

Сами становитесь такими, кто будет нужен, интересен, полезен.

И давайте закончим размышления кто где почему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение fay_do » 04 дек 2022, 22:18

Игрок
Яркий человек оставляет яркие впечатления, которые, если не на всю жизнь, то по крайней мере надолго остаются.
Данные Учителем знания — навсегда; они не уходят в прошлое, но могут всплыть и в следующей жизни.
Это к тому, что подобные вопросы возможны впредь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 06:14

Что я думаю нынче?Я думаю что каждый получает по мере того,что может вынести по мере своих сил,,как психических,так и физических.Но раздавать ВС любят вот прям по-полной перед основными событиями. :cry:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 06:49

Знаете ребята что интересное самое?
Жизнь моя изменилась ,и я приняла решение тянуть на себе сколько смогу близкого человека с онкологией после операции,
Только вот меня предупреждали,таким становится пофиг на всех кроме себя.
Увы,но это то точно .Онкобольные увы,часто
Зацицлены на себе, на этом,я это поняла и с этим живу 👌
Последний раз редактировалось Marta777 23 фев 2023, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 07:01

Что я думаю относительно своей темы,?
Думаю все предельно просто.У кого есть доказательный и правильный контент, тот и вправе высказать свое мнение..
Это отнюдь не высокомерие с моей ,стороны ребята,просто зашиваюсь в делах и обслуживании онко
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 07:22

Рак и онко страшны не сами по себе ,а откуда появляются незаметно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 07:47

Буду рада если поделитесь вашим собственным опытом с онкобольными




Это оказалось не просто
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 08:12

olya_ya писал(а):
13 ноя 2022, 16:16
Marta777 писал(а):
13 ноя 2022, 03:01
,кто знает что такое делать это в одиночку и не свихнуться,так как просто нет времени на себя и рано или поздно начинаешь понимать простите за прозу,либо научишься абстрагироваться, либо рядом ляжешь.
я думаю и вам здесь тоже нужна помощь, как медикаментозная, так и просто психологическая в группе. В этом нет нирасплата чего зазорного.аережить это
Оля вы все понимаете и все написано.)
Честно скажу,мне стоило стоических усилий пережить это.,видимо моя .расплата за привороты. Упросили в поселке хоть раз
опять соседи,Пишет много людей,как мне правильно фильтровать все это?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 09:02

Ребята ,а что вы в принципе делаете , если Онкобольные вас не слышат,не говорят?как тогда вы доносите информацию?Понятно что многие из наших близкиx уходят,это закономерно. Просто хочется обсудить вопрос,так как я видимо все же не одна со своей бедой..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2023, 09:24

Marta777 писал(а):
23 фев 2023, 09:02
если Онкобольные вас не слышат,не говорят?как тогда вы доносите информацию?
По-моему, это любой человек, у которого тяжелое заболевание в 99% так себя ведет, не только онко. Читала дневник врача, который болел тяжелым заболеванием, так он сам удивлялся, что капризничает, что депрессия накрывает, что кричал на близких и т.п., вроде бы сам врач, должен как-то понимать, осознавать, тем более был опыт в лечении таких заболеваний, т.е. он был готов хотя бы теоретически, практически, на уровне знаний, опыта, но не мог себя контролировать. Что же с простых людей тогда взять?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 11:55

Ребята ,а что вы в принципе делаете , если Онкобольные вас не слышат,не говорят?многие ведь замыкаются в себе и думают что они такие единственные и неповторимые кого так торкнуло? причем бедного несчастного и ни за что.Как тогда вы доносите информацию о том почему и за что?
Отдельный вопрос пожалуй о том ,что жить хотят все,а менять себя и свою жизнь никто не хочет.Часто видишь и объясняешь человеку что данный диагноз зачастую сигнал,звонок о чем-:то неправильном в жизни,наперекос,не так как было задумано Создателем,не так как "в миру" у всех.
Понятно что многие из наших близкиx уходят,это закономерно. Просто хочется обсудить вопрос. 8-)
Чуть расширила вопрос во втором посте..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 13:13

теоретически, практически, на уровне знаний, опыта, но не мог себя контролировать. Что же с простых людей тогда взять?
БульдожиоМожно честно?Это стандартное оправдание для слабаков,особенно стыдное если ты мужчина и за всех в семье в ответе." Я бедный-; несчастный, "у меня рак в жопе срак",вот щас лягу-помру ,а вы как хотите, так и живите теперь,с голоду помрете,так что с меня взять,у меня же рак!"..Зашибись глава семейства и мужик ,правда?К сожалению и ужасу своему поняла за эти годы работы для людей, что мужчины у нас в стране к сожалению в большинстве своем, ни за что и ни за кого отвечать не готовы,увы!Женщинам стоит помнить об этом. 8-)Есть большая вероятность, что такой онкобольной быстрее всех остальных рядом угробит.По статистике аж 45% ухаживающих за онкобольными деспотами с депрессивной тематикой,сами через 2-3года заболевают тем же диагнозом,так как постоянно живут в режиме "повышенной готовности",недосыпе и депрессии,что является их пусковым ключом к другим болезням и такому же заболеванию.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Игрок » 23 фев 2023, 14:45

Marta777 писал(а):
23 фев 2023, 07:47
Буду рада если поделитесь вашим собственным опытом с онкобольными
Дедок мой один был с ангельским характером. Когда обнаружился рак легких (предварительно был туберкулез, полученный на войне), меня, тогда мелкую, к нему бабка пустила только один раз. В этот один раз я поняла, что она хочет его быстрее добить, чтоб не ухаживать. Она даже при мне не постеснявшись орала на него чтоб он быстрее сдох. Месяца 3 он лежал, меня уже не узнавал, но улыбался. Возможно за такое отношение она сама потом долго мучалась перед смертью, хотя рака у нее диагностировано не было. А уход получала достойный.
Могу из этого сделать только один вывод, что как ты постараешься для близкого, что бы там он каким бы ни был, так и сам "уходить" будешь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2023, 15:22

Marta777 писал(а):
23 фев 2023, 11:55
Как тогда вы доносите информацию о том почему и за что?
Вы серьезно что-ли? Зачем доставать этим человека? Для чего?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 15:43

БульдожиоДля того, чтобы этот человек, сделал наконец в своей башке переоценку ценностей и ещё долго прожил,но уже другую жизнь.Дать ему шанс и выбор.Это очень часто работает,особенно через ХЭ,у меня так Случаются и полные выздоровления.Но у ни во что не верящих пессимистов,шансов мало,увы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2023, 16:05

Marta777 писал(а):
23 фев 2023, 15:43
сделал наконец в своей башке переоценку ценностей
А, ну конечно. Представила, сидит такой больной в ванне, в воде потому что проще переносить боль, когда онко 4 степени, к коже больно прикоснуться, даже одеяло доставляет нестерпимую боль, болят кости, мышцы, голова, позвоночник, судороги, рвота, и тут тебе читают лекции о переоценке ценностей. Даже свет доставляет тебе боль. Любые громкие звуки.
Реалистом тоже неплохо быть.
Всему свое время и место.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 16:07

В этот один раз я поняла, что она хочет его быстрее добить, чтоб не ухаживать. Она даже при мне не постеснявшись орала на него чтоб он быстрее сдох. Месяца 3 он лежал
Игрокжизнь есть жизнь и знаете?я вот не стану вашу бабушку осуждать,кто знает что ей пришлось перенести в уходе за ним и услышать в ответ кучу "радостей" от него.Она молодец и как говорила и моя бабушка" несла свой крест"до его конца Это тяжкий труд и физический и моральный однако
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 23 фев 2023, 16:34

Бульдожионе знаю почему,но за эти годы всегда рада видеть вас в своей теме и слышать ваше мнение.Помню даже что вы кажется помогаете собакам и тд,,за что вдвойне уважаю.
Просто услышьте меня разок и все !Ау✋
У меня муж на руках в предпоследней с открытой стомой, без возможности нормальных функций.Мне ни о чем рассказывать не надо,я сама диссертацию уже написать могу по онко,столько изношено башмаков по клиникам и инстанциям .Сумма второй операции неподьемна.в нашей стране.Хотела дальше написать,потом подумала нафиг надо,кто прочёл,тот все понял.
Последний раз редактировалось Marta777 23 фев 2023, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»