ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 27 окт 2022, 05:03

olya_ya писал(а):
27 окт 2022, 03:35
Marta777
Поднимайте любую тему, которая вам интересна. Только пока что ваш вопрос не понятен )
olya_ya я наедине с онкбольным 3 стадии,предпоследней.Эта беседа предполагает мониторинг и подготовку?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 27 окт 2022, 05:09

Редкий случай когда кто- то пишет правду,но отчего бы не попробовать?
Последний раз редактировалось Marta777 27 окт 2022, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 27 окт 2022, 11:42

Это явно порча ,и я ее предполагала.Мне искренне жаль ленивых завистливых нелюдей думающих что все "проходит бесследно".Все наши мысли и дела оставляют неизгладимый след в нашей жизни,,а содеянное зло имеет свойство возвращаться бумерангом именно тогда, когда меньше всего ожидаешь.А уж если коснулось онкологии,лучше бы никому о ней всуе не упоминать,но что есть,то есть ныне у близкого человека и я с этим нынче работаю.Стадия у близкого человека предпоследняя,энергетику и жизненные силы из меня тянет воронкой просто,много курю опять, но без этого сейчас никак, хотя учусь порой абстрагироваться от ситуации,иначе свихнешься.Но пока за несколько месяцев от меня самой половина веса осталась,кто знает что такое уход и эмоциональная поддержка онкобольного не имеющего возможности нормальных функций, плюс обеспечение его жизнедеятельности, тот поймет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение olya_ya » 27 окт 2022, 17:00

Marta777
Очень вам сочувствую, вы в ужасной ситуации. Здесь невозможно дать какие-то советы, кроме как стараться не забывать заботиться о себе. По поводу порчи- редко когда одна порча может вызвать такие последствия, это должно быть несколько воздействий+ предрасположенность. Это без диагностики навскидку. Марианны на форуме нет и не будет по личным, независящим от нас причинам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Nighteniel » 28 окт 2022, 18:43

Marta777
Только не корите себя за то, что не смогли переубедить того человека относительно "заражённого" дивана. Ибо по всей видимости у него внутри 'уже была программа на саморазрушение. Которая реализовалась бы не так, так иначе (если её вовремя не убрать...в контексте причин, а не следствий).
Другое дело почему человек поддался на неё и каковы внутренние причины и бессознательное желание своё нынешнее воплощение уничтожить.
Обычно, такие тяжёлые заболевания появляются в переломные моменты жизни, где выбор таков: либо человек полностью меняется (как бы рождается заново) и болезнь проходит, либо если нет - то болезнь его забирает.
Мне вспомнилось, что был у меня один знакомый сыроед, который рассказывал, что вдохновило его на это то, как он наблюдал (где-то в США, по типу какого-то пансионата...точно не вспомню), как онкобольные в т.ч. последних стадий излечивались за какой-то период сыроедения. Я это не пропагандирую, но просто вспомнилось, мало ли для кого-то это будет полезным, ибо так или иначе, питание определённо влияет. И рак любит конкретные вещи, а другие - не любит (однако если тело человека сильно заражено и там нет стимула и интереса как-то себя "перерождать заново", то энтузиазма тот же переход на более здоровое питание .. не вызовет...)

Берегите себя!
Мне кажется что сейчас в плане каких-то энергопрактик и лечений можно даже сделать хуже... (не обессудьте, это моё лично мнение) по причине как раз таки излучения и радиации, что большинство энергий в себе несут. И что гармоничнее для тела и психики, в таком слабом состоянии (как для самого больного, так и для ухаживающего), создавать какие-то более гармоничные условия именно на физическом уровне...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Nighteniel » 28 окт 2022, 19:17

Marianna_ писал(а):
21 ноя 2016, 18:54
Опасна не сама радиация, а несоответствие нашего физического и ментального тела по отношению к этой энергии. Атомная энергия это энергия высочайшего порядка, буквально энергия Бога, если хотите. Чтобы мочь с нею взаимодействовать, надо достичь соответствующего уровня. Пока мы находимся на уровне животных, эта энергия будет разрушать наше физическое тело, а остальные , более тонкие, буквально расщеплять на исходные составляющие.
Согласна с этим.
Необходима предельная чистота (нежели что-то иное), дабы была возможность взаимодействовать с этими энергиями, без разрушительных для себя последствий.

Физические тела копят в себе информацию разного рода. Эта информация вносит те или иные изменения в структуру, которые с более "высоких" позиций будут считаться искажением. Облучение чем-то радиоактивным эти искажения выявляет таким вот нехорошим образом, показывая, из чего, и каких данных (дисгармоничных) данный мир состоит.
Из мною замеченного, облучение (любого рода), часто усугубляет искажения (когда дело касается физики и материальных слоёв), может их приумножить и к тому же, имеет свойства фиксировать их на носителе, что создаёт сложности/невозможности по итогу это изменить, избавиться, излечиться естественным для тела и материи - способом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Kristina_mg » 28 окт 2022, 20:01

Marta777
Будьте предельно осторожны с раковым заболеванием, особенно вызванным порчей. Я сама по себе лечением не занимаюсь, но недавно на личном приеме была женщина, которая просила помочь, у мужа рак. По диагностике вышло, что вызван порчей. Я решила после ее ухода просмотреть подробнее, и буквально в этот же вечер разбила телефон, потом прорвало трубу в ванной, потом потеряла сим-карту, в общем начался какой то бедлам с материальными потерями. Очевидно, порча ну очень нехорошая, что с меня отток пошел. Отказалась не только лечить, но даже чистить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 03:01

olya_ya писал(а):
27 окт 2022, 17:00
Marta777
Очень вам сочувствую, вы в ужасной ситуации. Здесь невозможно дать какие-то советы, кроме как стараться не забывать заботиться о себе. По поводу порчи- редко когда одна порча может вызвать такие последствия, это должно быть несколько воздействий+ предрасположенность.
Это без диагностики навскидку
olya_yaВозможно именно так и было вкупе.Вот в такой неслабый переплет меня меня угораздило вляпаться,то пожар с полной потерей всего ,то онкология.Жопа полная прямыми словами,что уж тут церемониться в выражениях.Никто из родственников ухаживать 24 часа в сутки ,чистить и стирать простите за честность дерьмо и все прочее страшное,магазины, аптеки, врачи,готовить, убирать ,стирать,мыть,продумывать каждую деталь нужную человеку с выведенными наружу кишками, вплоть до мешка открытого,стерильных вещей и далее список бесконечен.Плюс надо тянуть серьезно энергетически и психологически, продумывая каждый свой шаг и каждое слово, действие, каждая мелочь имеет значение,не всегда удается поспать.Его родня как тараканы разбежались и бояться грязной и страшной работы по уходу и психологически очень себя берегут.Ну чего тут сделаешь?А ничего.Я пытаюсь дозировать силы и энергию,но ,я такая как есть и другой не стану, внутри прямо звучит этот грёбаный набат: "Сначала сделай все возможное сегодня для близкого",кто знает что такое делать это в одиночку и не свихнуться,так как просто нет времени на себя и рано или поздно начинаешь понимать простите за прозу,либо научишься абстрагироваться, либо рядом ляжешь.Все понимаю,мне и людей уже на улице ВС посылали которые говорят:"Сгоришь так".Ещё бы рассказал кто, как иначе, если иначе не умеешь по другому и забить.Я и сама о себе оказалось многого не знала.Не знала о том,насколько во мне много воли и огромных сил чтобы все это обслуживать и поддерживать,тянуть жизнь другого человека.
В том числе я не знала как сильны мои слова и проклятия,не знала как сильна энергетика.
Обдумывая и подводя итоги (ттт)крайних(ТТ) событий,я таки не могу не признаться что мой язык таки в них не поучаствовал.
Да,поучаствовал.Как помните,перед тем как загорелся мой коттедж и хозяйство я сказала в сердцах"Да гори оно ясным огнем!"Итог известен.Все сгорело.
И да..В пылу ссоры и было за что,просто не анализируйте,а поверьте мне на слово.У меня в ссоре после долгого терпения за многое , вырвалось :"Будь ты проклят!"
Вот так вот прокляла,до предпоследней степени онкологии,сама не до конца осознавая все эти годы свою силу.Не всегда к сожалению понимаешь глобальную силу своих мысле и слов.Черт знает должна ли я отвечать за эти слова нынче,если человек реально виноват во многом и глобально.
8-) Это лишь мои мысли,возможно это карма и по заслугам и деламМеня за это время посещают разные мысли.Отмаливала ли свои слова в церкви и у ХЭ--ДА!Святой воды и домой забрала..
Чтобы это не было,прошу меня извинить если
мои посты или изложения мыслей иногда резки,просто безумно выматываюсь и устаю нещадно.Иногда сутками не сплю.
Большая просьба,если на форуме есть у кого- то близкие с онкологией и открытой калостомой наружу,вдруг кого
- то остались ненужные калоприемники,,средства ухода за стомой,напишите пожалуйста! :bye:












[/quote]
Марианны на форуме нет и не будет по личным, независящим от нас причинам.
Как жаль,честно сказать,Marianna была резка,но общение с ней было мне всегда интересно.Передайте ей привет от Marta777 и скажите что я помню о ней.
Последний раз редактировалось Marta777 13 ноя 2022, 05:05, всего редактировалось 3 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 04:16

Kristina_mg писал(а):
28 окт 2022, 20:01
Marta777
Будьте предельно осторожны с раковым заболеванием, особенно вызванным порчей. Я сама по себе лечением не занимаюсь, но недавно на личном приеме была женщина, которая просила помочь, у мужа рак. По диагностике вышло, что вызван порчей. Я решила после ее ухода просмотреть подробнее, и буквально в этот же вечер разбила телефон, потом прорвало трубу в ванной, потом потеряла сим-карту, в общем начался какой то бедлам с материальными потерями. Очевидно, порча ну очень нехорошая, что с меня отток пошел. Отказалась не только лечить, но даже чистить.
Kristina_mg @}->-- Вы абсолютно верно описали многое из порчи.Да,вырубает лампочки,прорывает трубы далее по списку.Лампочки летят как "перелетные птицы",:стоит коснуться в задумье или при работе.Страшненько ,если некому помочь лампочку гребаную подать порой когда на высоту заберусь)А так ничего,терпимо :football: У меня вариантов увы сейчас нет,более того, я сейчас себе не принадлежу,с утра сразу экшн и вперёд)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 05:29

Nighteniel писал(а):
28 окт 2022, 19:17
Marianna_ писал(а):
21 ноя 2016, 18:54
Опасна не сама радиация, а несоответствие нашего физического и ментального тела по отношению к этой энергии. Атомная энергия это энергия высочайшего порядка, буквально энергия Бога, если хотите. Чтобы мочь с нею взаимодействовать, надо достичь соответствующего уровня. Пока мы находимся на уровне животных, эта энергия будет разрушать наше физическое тело, а остальные , более тонкие, буквально расщеплять на исходные составляющие.
Согласна с этим.
Необходима предельная чистота (нежели что-то иное), дабы была возможность взаимодействовать с этими энергиями, без разрушительных для себя последствий.
Физические тела копят в себе информацию разного рода. Эта информация вносит те или иные изменения в структуру, которые с более "высоких" позиций будут считаться искажением. Облучение чем-то радиоактивным эти искажения выявляет таким вот нехорошим образом, показывая, из чего, и каких данных (дисгармоничных) данный мир состоит.
Из мною замеченного, облучение (любого рода), часто усугубляет искажения (когда дело касается физики и материальных слоёв), может их приумножить и к тому же, имеет свойства фиксировать их на носителе, что создаёт сложности/невозможности по итогу это изменить, избавиться, излечиться естественным для тела и материи - способом.
NightenielВсе это понятно, но а в реале- то что делать ?Онкология жрет энергию здоровых людей как в воронку просто.Проверено на практике и уже не раз за эти годы,увы.
Даже статистика доказывает что 45-50%0
людей ухаживающих за онкобольными, через недолгий срок тоже цепляют онкологию на фоне забытых о самих себе болезней,постоянного стресса и посвятив себя уходу за близким.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 06:22

Marta777
Только не корите себя за то, что не смогли переубедить
Nighteniel
И рак любит конкретные вещи, а другие - не любит (однако если тело человека сильно заражено и там нет стимула и интереса как-то себя "перерождать заново", то энтузиазма тот же переход на более здоровое питание ..👍
Абсолютно верно сказано и согласна .Увы,тот самый сложный случай когда мужчина старше и упрям как осел, "умнее всех".Святая вода и мат явно несочетаемы, увы при его болях,когда имеют место.Все у меня работает что делаю,поэтому и он жив сейчас, когда умирал под скальпелем,отмолила на коленях в церкви у ХЭ.Но человек увы не сделал необходимую переоценку ценностей и своих взглядов на жизнь,это очень печально,так как онкология всегда кричит о том, что многое в жизни стоит пересмотреть.
Ну тут уж только молиться.Или встать и отдать чaсть своей энергии и жизни,а потом самой пару дней влежку,на что не имеешь права,кровь из носа,но вставай и иди.
Как однако странно,несколько лет назад я здесь затронула тему экстрасенса времён СССР,Семёнова кажется,который писал относительно своего опыта лечения онкобольных.Жутко однако очухивался потом,влежку и кровотечения.
Ну что ж,я иначе не могу и не живу,я отдам все что могу,все что в моих силах.иначе не умею.Пусть будет то,что будет.Аминь!Пожелайте мне удачи, хоть маленькую частичку сил и черт возьми не сдохнуть поднимаясь с утра на каторгу из кучи страшных физических и энергетических забот и дел!У кого есть мысли " отослать обратно'"завистникам и прочим товарищам иже с ними,с удовольствием выслушаю.
@}->--С годами меня все чаще посещают мысли, что нет мелочей,мы платим за каждое свое действие кармически или иначе,но всегда платим по счетам,даже если кредит отсрочен.
Последний раз редактировалось Marta777 13 ноя 2022, 11:30, всего редактировалось 6 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Kristina_mg » 13 ноя 2022, 08:10

Marta777 писал(а):
13 ноя 2022, 04:16
У меня вариантов увы сейчас нет,более того, я сейчас себе не принадлежу,с утра сразу экшн и вперёд)
Тогда в любом случае старайтесь отдыхать. Найти желательно для себя отдушину, рисование какое-нибудь, рукоделие. Для здорового способа набора энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 08:55

Kristina_mg писал(а):
13 ноя 2022, 08:10
Marta777 писал(а):
13 ноя 2022, 04:16
У меня вариантов увы сейчас нет,более того, я сейчас себе не принадлежу,с утра сразу
экшн и вперёд)
Тогда в любом случае старайтесь отдыхать. Найти желательно для себя отдушину, рисование какое-нибудь, рукоделие. Для здорового способа набора энергии.
Kristina_mgспасибо за хороший здоровый посыл :love: .Все дело в том,что живу я давно в другом измерении, которое на несовсем человеческих гранях.Мне бы успеть вручную все отстирать перед машинкой,не задохнуться,потом пару часов сна,подъем и вперёд дальше все фигачить вплоть до одеждыгигиены, еды и мелочей.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 12:19

Kristina_mg писал(а):
13 ноя 2022, 08:10
Marta777 писал(а):
13 ноя 2022, 04:16
У меня вариантов увы сейчас нет,более того, я сейчас себе не принадлежу,с утра сразу экшн и вперёд)
Тогда в любом случае старайтесь отдыхать. Найти желательно для себя отдушину, рисование какое-нибудь, рукоделие. Для здорового способа набора энергии.
Kristina_mg вы и представить не можете ттт где тут рукоделие может быть,тут от ключа в замке вздрагиваешь, жив ли и в каком состоянии,что нести ,за чем бежать хз.То ли мешки открывать,толи калоприемники нагревать,толи стирать- менять и от говна одежду и квартиру отмывать,толи в магазин,толи готовить что разрешено,толи сидеть как с малым ребенком и успокаивать хоть тресни список бесконечный.И это я чуть поэтично ещё выразилась,все остальное время адская грязная работа.
Да, я прекрасно знаю теперь что такое тянуть онкобольного,это я вам скажу неслабая работёнка и физически и чтобы продлить ему жизнь энергетически.Тут мама не горюй по высосу жизненной энергии.
Прошу мужчин извинить меня,но увы,наши женщины сейчас намного больше горя и бед переносят и умеют ",держать удар" намного лучше и крепче,собрав всю свою волю в кулак и весь дом держать на себе. Я не о надутых губами уточках,я о других.Хотя что плохого в филлерах?Разве что отсутствие денег на них.А так я всегда"за"помощь коже",если есть финансовая возможность.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 12:51

Если не секрет,что с Марианной?некогда инет
лопатить.Хоть и банила не раз,но мне с ней было интересно беседовать.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 13:12

Kristina_mgхотя безусловно вы правы и надо переключаться,надо оставлять время себе и прочее.,
Но дело в том,что если реально " тянешь"
онкобольного,времени ни на что кроме этого нет вообще,и мысли .работают только в эту сторону.Фактически ты и живёшь- то с ним одной жизнью и дышишь одним воздухом,пьешь туже воду,ешь туже еду,продолжать можно бесконечно.Нельзя зачастую брезговать,опасаться,можно психологически ранить онкобольного и посеять в нем панику.Теперь я четко знаю, почему настоящие мастера знают себе цену.
Последний раз редактировалось Marta777 13 ноя 2022, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Kristina_mg » 13 ноя 2022, 13:23

Marta777
Я действительно не представляю, что такое уход за таким больным. Просто даю совет из серии общих советов) не знаете притчу про двух дровосеков?)) Один был успешный, а другой не очень. Так вот второй все свое время тратил на рубку леса, а тот, который был более успешным - половину этого времени точил топор)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2022, 13:29

Спасибо, изложение мыслей и участие всегда лучше чем просто "рубить ".Доходит медленно ибо дел куча.Мысли другого человека зачастую являются толчком к деятельности,посему всегда полезны.
@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2022, 16:16

Marta777 писал(а):
13 ноя 2022, 03:01
,кто знает что такое делать это в одиночку и не свихнуться,так как просто нет времени на себя и рано или поздно начинаешь понимать простите за прозу,либо научишься абстрагироваться, либо рядом ляжешь.
я думаю и вам здесь тоже нужна помощь, как медикаментозная, так и просто психологическая в группе. В этом нет ничего зазорного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Бульдожио » 13 ноя 2022, 23:32

Marta777 писал(а):
13 ноя 2022, 03:01
есть у кого- то близкие с онкологией и открытой калостомой наружу,вдруг кого
Вы знаете полно таких людей, которые ведут блоги и живут с этим, только там черпала силу. Ну у меня вагон же родни такой висит на мне, кто читал мои посты ранее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»