Где искать проблемы

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Где искать проблемы

Сообщение Доми-ника » 06 май 2019, 15:00

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где искать причины, куда идти, в чём копаться.
Всю жизнь немного упитанная, предполагаю, в детстве перекормила бабушка, которая всё время наливала добавку борща, второго, а мне стыдно было ей отказать, мы тогда к ней переехали(к слову сестра влегкую отказывалась, всегда была стройной). В совокупе с широкой костью и низким ростом это смотрится не очень, хотя некоторых мужчин я привлекаю в таком виде, но эстетика! Меня не устраивает, то,что я вижу.

При этом ем меньше других в 2 раза, как по моим наблюдениям. Пол жизни в борьбе за стройность, диетами особо не увлекаюсь. В столовой беру, например, только первое, тогда как другие и первое, и второе, и салат, и компот, и хлеб. В меня в принципе столько не влезает. С недавних пор стала есть и салат, думала, может метаболизм надо разогнать. Но часто, половина салата-уже лишнее, не лезет.

На практике мне помогают: экзамены на носу и переживания по этому поводу, жаркий климат(и аппетит поменьше, и активности на отдыхе побольше, эмоции, солнце-которого нет в хмурой москве 9 месяцев, настроение), влюблённость(она раз в 3 года).

Что не помогает-пробежки по 20 минут 3 раза в неделю, которые энергозатратны для меня, но стараюсь не загоняться, это средний темп, под конец пробежки вся красная, уши болят как будто мерзнут, ну и ды хание с сердцебиением учащенное. Но ощущения мне нравятся, получаю удовольствие, настроение.

В период студенчества выявила проблему с желчным пузырём(перегиб), он и сейчас есть, иногда побаливает, когда съем что-то неполезное, лечила желудок от гастрита(прошла курс,не болел больше, но иногда есть непереносимость некоторых продуктов: семечек сырых после 6 вечера, к примеру, сыр солёный, если долго зрел, жирное аукается, но я его редко ем).
когда-то сдавала ЛПВП - оба раза был пониже, один раз амилазe- повышенная.
Была щитовидка, сначала гипер, в начале болезни похудела, смотрелось очень мило, но из-за базедовой болезни стала поправляться, потом выровняла гормонами, потом гормоны интуитивно бросила, периодически сдавала, из года в год норму показывало, потом один раз поставили гипо, интуитивно также не стала пить гормоны, так как включила в свою жизнь немного бега и домашних занятий спорта, верила в силу своего организма, и вот уже года 3 показывает норму по основным показателям Т3 иТ4, зачастую. Назначают только их, но в периоды когда они были в норме, Анти ТГ и анти ТПО всегда были повышены.

Не устраивает состояние кожи - очень мягкая, растянутая, на животе больше всего, на мой взгляд нет тонуса(мысли часто посещают, что из-за мягкотелого характера, бесформенности). Из-за похудений на фоне эмоций - появились растяжки, грудь потеряла тонус, на лице видны изломы и морщины над бровями после одного похудения на 4 кг появились.

К чему пишу тут, на этом форуме, так как не верю в лечение с помощью медикаментов, это одно лечить, другое калечить(например при первом приеме гормональных в совокупности с успокоительными для излечения щитовидки меня даже на собеседовании спрашивали, что со мной, не больна ли я? Я тогда поняла, что далеко не уеду, работать надо, чтобы прокормиться, рассчитывать не на кого, отказалась, да и это состояние внутреннего торможения меня не устраивало). Больше верю в писхосоматику, но вот за что браться, с чего начинать?

Когда-то тут на форуме сказали, что у меня правая сторона тела слабая - отит был в правом ухе, потери зубов - в основном справа, уже 4-й зуб, на левой только 1. Желчный-справа, бок колол одно время - справа, яичник ныл-тот, что справа, голова рядом с теменем побаливает-справа.

Отдельно скажу о ноге-болела уже года как два, после неудачной пробежки(тоже правая), начиная от ягодицы, заканчивая пяткой, сильнее всего в икроножной части, соответственно даже полюбившимся бегом заниматься толком не могла,никто ничего не видел, и рентген делали, и узи, а болит и всё. Только вот недавно решила сделать выкатку яйцом(я против таких методов, но как последний вариант), но чудо, после первого раза стала меньше болеть, после второго боль практически исчезла.
Буду благодарна за подсказки, как целителей, так и тех, кто ведает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Рысь » 13 май 2019, 11:39

А зачем бегать? Лучше быстра ходьба, она гораздо полезнее и не вредит суставам. Плюс не хуже бега, а то и лучше помогает в борьбе с лишним весом.
Почему именно первое блюдо выбираете, а не овощной салат с рыбой или мясом?
Ну и самое главное полюбите себя. Научитесь другим отказывать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2019, 14:49
Репутация: 0

Re: Где искать проблемы

Сообщение Просто практик » 23 май 2019, 15:34

Доми-ника,все что Вы описали по здоровью своего тела,очень похоже на то,что энергетика изголовья кровати у Вас слабая.В пространстве 360* наличествует 60 энергетик,которые имеют различные свойства работы Ци тела.Вот на одной из несильных Вы и спите.Замерьте азимут изголовья,чтобы можно было понять что с Вами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 15:00

Доми-ника писал(а):
06 май 2019, 15:00
где искать причины, куда идти, в чём копаться.
да в себе любимой..
править локус контроля с внешнего на внутренний , брать на себя ответственность в первую очередь за свое тело.. слезать с позиции жертвы и тогда не будет
бабушка перекормила, широкая кость, энергозатратные пробежки, ем меньше других - тут чистая психология
+ самое главное - заниматься телом физически, в вашем случае жестко - нормально пить, вовремя и нормально есть подходящую еду + гонять себя физически- построение мышц, нормализация кровотока и лимфотока
одна магия тут бессильна.. физическое тело - физические подходы прежде всего, и только в комплексе с этим - необходимые чистки, феншуи и работа с негативом

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Marianna_ » 01 июн 2019, 19:16

Доми-ника писал(а):
06 май 2019, 15:00
Буду благодарна за подсказки, как целителей, так и тех, кто ведает.
Не поняла разграничения. А целители что, не ведают что ли? Плохо себе представляю, как можно целить, не ведая :dont_know:

По поводу подсказки. Если у Вас такая конституция, то стройняшкой Вы не будете, даже если заморите себя голодом. Просто держите себя в форме, не разъедайтесь со временем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Доми-ника » 08 июл 2019, 03:09

Всем спасибо, что нарисали. Не чаяла уже, что кто-то ответит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Доми-ника » 08 июл 2019, 03:14

Рысь
По поводу ходьбы- в большом городе быстрая хотьба это уже привычка, в летнее время пишу круги в парке, но конечно не на скоростном режиме, думаю дневной рабочий стресс так не сбросить. Почему бег-не знаю, ощущение как будто медитация своеобоазная, настояшей работы(пот, дыхание, усталость мышц)все ощущения нравятся, на характере сказывается(смелость, деозость появилась, на зеиле как будто прочнее стою), стала выносливей.
Первое беру, так как хочется, жидкого, может конечно привычка, но салат с мясом стараюсь брать, без мяса нет насыщения едой по ощущениям
Последний раз редактировалось Доми-ника 08 июл 2019, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Доми-ника » 08 июл 2019, 03:17

Просто практик
Подскажите, это справедливо, если спать 10 лет на одной кровати, в одном месте?просто за 9 лет было 5 переездов, то есть, может дело не в энергетике изголовья, а в каких-то физ. блоках. Из замеченного - второй кот любит спать у головы, ношу кепку для защиты от солнца-начинает болеть макушка. При этом она достаточно свободная.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Доми-ника » 08 июл 2019, 03:23

Lilichka
Попробую завтоа перечитать, на свежую голову.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Delta » 21 сен 2019, 20:17

Пухлость может не жиром быть вызвана, а отеками и тогда мало есть и бегать не особенно поможет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Где искать проблемы

Сообщение Бульдожио » 23 сен 2019, 20:30

Доми-ника писал(а):
06 май 2019, 15:00
где искать причины, куда идти, в чём копаться
Начать с диагностики
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»