Исцеление звуком

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Исцеление звуком

Сообщение Jack » 22 авг 2019, 19:23

Изображение

Давно известно что звуки бывают позитивные и негативные, так же известно что у звука есть некая сила. Хотелось написать немного на эту тему, потому как человек, стремящийся к исцелению должен быть осведомлен так же и об этом. Начну рассказ с того что такое сила звука и как это работает.
Магия основана на силе звука: заклинания, заговоры, так называемые "шепотки" - все это и есть использование силы звука. Все молитвы которые мы читаем так же работают через силу звука, мы же их всегда произносим вслух, в магии тоже любые заговоры читаются вслух. Все порчи и проклятья тоже используют силу звука. Если мы говорим: "я тебя проклинаю" - это работает и очень сильно. Почему? Потому что у этого звука есть сила, она и делает проклятье действенным. Так что достаточно проклясть от души с большим желанием и это будет работать, особенно если человек это слышит. Потому с этим надо быть весьма осторожным и словами не бросаться иначе можно действительно проклясть. Снимается проклятье очень тяжело и обязательно прилетит обратно если его снять, поэтому употреблять проклятья это серьезное дело с большими последствиями.

Так что мы понимаем, что у звуков есть разная сила, моя статья будет о том какие звуки могут исцелять.

Первое это молитвы, молитвы сами по себе это очень благие звуки, которые могут реально работать и исцелять, но вообще чтобы такое сработало, произносить их надо много раз, поэтому их постоянно читают по много раз в день. Те, кто читает их регулярно точно знают что они действуют, успокаивают, умиротворяют, а для лечения разных болезней есть целые наборы разных молитв. От пьянства, от нищеты, от разных бед - есть молитвы на все случаи жизни и они реально работают потому что у них есть сила звука.

Заговоры тоже могут лечить. Есть различные заговоры от разных болезней, но их происхождение зачастую неизвестно, если молитвы происходят из обращения к Богу, к Абсолюту, то с заговорами это не совсем и не всегда так. Заговоры бывают разные в том числе и черные. И лучше если вы будете знать на какой источник ваш конкретный заговор опирается, не будет ли он вредить.
По сути от молитв они отличаются тем, что могут быть обращением к разнообразным силам коих великое множество и не все эти силы заинтересованы в эволюции того человека, который к ним обращается.

Приведу пример. Если мы обращаемся к черным силам с заговором кого нибудь "крутить, волочь, тащить" к себе (а таких заговоров много, в любовной магии они применяются) то бесплатно они работать не захотят, они выполнят вашу просьбу, но возможно вам придется пожертвовать здоровьем, финансовым положением или чем нибудь еще ценным. Они обязательно возьмут плату за свои услуги. То есть надо понимать, что если мы к кому то обращаемся, у этого существа или у этой силы могут быть свои интересы. Поэтому молитвы считаются безопасным методом т.к. Богу от нас ничего не нужно. Но с молитвами есть свои нюансы - начитать их надо много, хотя бы 100 000 раз, тогда они начнут реально действовать. У меня есть в этом личный опыт.
А вот если использовать заговоры проклятья и порчи - то результат быстрый, но нет никакой гарантии что за этот результат вы не будете платить по счетам. Кроме того все проклятья работают так же, есть силы помогающие приводить их в действие и потому не удивляйтесь тому факту, если у вас самих будет все то же самое, что вы нажелали проклятому. За все в этой жизни надо платить, если проще сказать.

Далее, исцеление возможно совершать с помощью вибраций. Есть много исцеляющих инструментов, например поющие чаши, бубны, колокола и так далее. Их особенность в том что они производят сильный благой звук, которым можно воздействовать на человека и лечить. От использования поющих чаш быстро проходит головная боль, раздражение, сонливость, апатия, так же ими можно лечить депрессию.

Звуки природы тоже весьма благотворны, например пение птиц. Когда я жил с окном на улицу и просыпался от рева машин, было весьма неприятно и здоровье ухудшилось, когда я переехал ближе к природе, с утра я вставал под пение птиц и эти звуки меня радовали и я заметил что мое здоровье за пол года улучшилось, иногда я просто лежал и слушал птиц. А рев машин под окном раздражал и вводил в уныние. Очевидно, что звуки природы влияют благотворно на человека, а звуки города нет. Поэтому хорошо если у человека есть возможность хотя бы время от времени прогуливаться в парках чтобы снимать с себя негативное влияние городского шума и почувствовать звуки природы, леса, птиц, журчание ручья - это благотворные исцеляющие звуки.

Звуки влияют на наши мысли и ощущения, создают атмосферу, ауру, они являются средством на которое организм человека очень сильно реагирует, простой тому пример - красивая музыка поднимает настроение, это всем известно. А резкий сильный шум ухудшает самочувствие. Поэтому целительство с помощью звука широко известно и применяется давно, и эти замечательные свойства звука можно испытать на себе, окружив себя благоприятными звуками и наблюдая изменения. Попробуйте, это работает!

Что еще важно отметить про звуки, это наша речь. Важно самим неблагие звуки не издавать, например, не материться. Не орать, не ругаться, решать проблемы в спокойном тоне. Потому что ваши звуки оказывают влияние не только на окружающих, но и на вас в первую очередь. Целительство это сложная наука, и она требует внимательности и осознанности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Исцеление звуком

Сообщение Lilen4ik » 31 авг 2019, 17:06

Хорошая это вещь - вибрации. Есть простая и эффективная техника мягко провибрировать самого себя.

Занимаем удобную позу. Закрываем глаза и начинаем с закрытым ртом и сомкнутыми зубами имитировать гудение буквой М. М произносится как глубинная носоглоточная вибрация. Гудеть негромко, на одной ноте.

Такая простая самовибрация прекрасно массирует нейроны и нервные пучки в теле, улучшая их проводимость. По моему опыту, лучше всего действует на сосуды головного мозга.

Сосуды просто "балдеют" от такого массажа :wink:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»