Про целительство

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Ellga » 29 янв 2021, 23:52

fay_do писал(а):
29 янв 2021, 23:24
Перехватов у меня не бывает - "ничего своего не даю
Захватывает практика, это ни в коем случае не про перехват. Работа требует много усилий, концентрации, провести итд. В итоге, часто состояние, что мешки в прямом смысле разгружал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Про целительство

Сообщение fay_do » 29 янв 2021, 23:57

big kasatka писал(а):
29 янв 2021, 23:44
Если возможно расскажите когда вы проводник то проводите от своих ВС
"моих" или "его" ВС не бывает. Я в канале Рейки провожу. И я в системе Фам Рей и Усуи Риохо. Через подключение к каналу и провожу, да я 24 часа в сутки в канале.
Единственное, что работаю через Высшее Я человека. А у него там могут быть свои Учителя, Кураторы, как и у меня. Поэтому считаю уместным называть любой проводимый сеанс - сотрудничество. Так вот обозначенное ранее Высшее Я хотело продолжать сотрудничество тогда, как личностных мотиваций не было вообще

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 29 янв 2021, 23:59

Ellga
Поняла теперь. Прежнее толкование не верно поняла. Благодарю, что пояснили!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 00:08

big kasatka, если правильно поняла вопрос, то Вы подразумевали вамповский канал? Его не было. Это своего рода напоминание от Высшего Я оппонента, которое ХОЧЕТ, чтобы в теле продолжалась Жизнь. Иные аспекты этому противятся (бессознательно, конечно)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 30 янв 2021, 05:36

fay_do писал(а):
29 янв 2021, 23:24
Перехватов у меня не бывает - "ничего своего не даю, ничего чужого не беру".
Это вам только так кажется. Потому что такого не бывает в принципе, абсолютно при любой практике.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Parzifal » 30 янв 2021, 07:10

fay_do писал(а):
29 янв 2021, 23:57
Через подключение к каналу и провожу, да я 24 часа в сутки в канале.
А что будет, если канал отключить или выйти из него? Каково будет Ваше самочувствие? Об этом нужно подумать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 07:31

Marianna_ писал(а):
30 янв 2021, 05:36
Это вам только так кажется. Потому что такого не бывает в принципе, абсолютно при любой практике
Мы же передаём то, что нам посылают силы, да и контролирую, чтобы подключений не было + Силы прошу это делать, если что-то почувствую. А оно сразу чувствуется, ещё во время сеанса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 07:36

Parzifal писал(а):
30 янв 2021, 07:10
А что будет, если канал отключить или выйти из него? Каково будет Ваше самочувствие? Об этом нужно подумать.
Parzifal, это не тотально, а когда надо быть проводником на все 24 часа. Т.е. не садиться проводить, допустим, через каждые 3 часа.. ну, Вы знаете, как это делается... наверно. Моё собственное состояние от этого не меняется. Думать поздно))) Всё проверено на мильён раз))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Parzifal » 30 янв 2021, 07:53

fay_do
тогда у меня вопрос: зачем Высшим Силам или Источнику нужен проводник, почему они не исцеляют человека непосредственно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 07:57

Parzifal
Ооой, это не ко мне)) А к ВС.
Только смысл вопроса? Вопрос на засыпку?)) Вы же Мастер Рейки. Спросите ВС или Источник, почему же они не исцеляют, а Вам приходится это делать (если приходится конечно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 08:44

Поскольку, этот вопрос встаёт не первый раз, объясню.
Все проводники разные. Кто-то чище, кто-то сильнее, более подготовлен физически и духовно, и наоборот. Энергии идут огненные, и эгрегор Рейки даёт проводнику такой поток, который сможет выдержать физическое его тело, психика. Таким образом, проводник как понижающий трансформатор, передаёт уже более адаптированные для оппонента (не обязательно пациента) энергии. Не подготовленные тела этот поток могут просто напросто не выдержать, как ментальное, так и астральное, и энергетическое, и физическое.
По этой причине надо озвучивать Имя и Фамилию (ну, и ещё какие-либо данные) того чела, для которого делаем запрос.
Как и проводники, люди принимающие через нас поток, тоже разные. Кому-то бывает не ощутимо, а кто-то чётко чувствует, куда шла энергия, какие ощущения были при этом, могут досконально описать их.
Зачастую эти ощущения совпадают с тем, что видит/чувствует/знает проводник, работая с фантомом пациента. Да, бывает, и часто, что оппонент, вообще, ничего не чувствует - это лишь говорит о его особенностях восприятия тактильных ощущений. Можно сравнить с разным болевым порогом у разных людей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Игрок » 30 янв 2021, 10:02

olya_ya писал(а):
28 янв 2021, 21:15
А такой настрой убивает всякое желание, сталкивалась с этим на примере одной подруги. Вроде обращается за помощью, ей говоришь, что надо то то и то то, а она отвечает со скучающим видом: нууууууу даваааай.
У меня тоже есть такая. С пневмонией сидела, может и ковид там был, я спросила: полечить?, она - нуууу можно. И молчание. Ну молчишь, молчи дальше дорогая. Я больше не написала ей. Молчит до сих пор, видать обиделась.
Parzifal писал(а):
30 янв 2021, 07:53
зачем Высшим Силам или Источнику нужен проводник, почему они не исцеляют человека непосредственно?
Ну вот есть природный газ в природе. Чтобы вскипятить чайник, чтобы на газу работал транспорт, чтобы аквалангист смог дышать при погружении.... нужен определенный вид газа, трубопровод, емкости, в конечном итоге плита, баллон (проводники).

То есть для решения определенной проблемы нужно выделить определенный вид энергии из всего ее резервуара и передать тому, кто сам не может ее получить по каким-то причинам. Для того и проводники.

Допустим у человека закрыта анахата, его предали, обидели, обманули и он в горе. Он не может забыть и простить, даже если и хочет и как правильно поступать и думать после этого он не знает. Он даже не знает что надо просить у ВС, как правильно это делать. Нет правильного обращения - нет ответа и результата.

Все учителя, наставники они и есть проводники, которые имеют успешный опыт решения тех или иных задач, а значит могут концентрировать направленный поток на пациента как энергетический, так и информационный. Этот поток ЗАМЕЩАЕТ деструктивную энергоинфу в поле пациента. А далее он или приживается в нем (то есть человек понял, принял, выздоровел) или не приживается (временный эффект).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Parzifal » 30 янв 2021, 14:25

fay_do писал(а):
30 янв 2021, 08:44
бывает, и часто, что оппонент, вообще, ничего не чувствует
Наверное, Вы имели в виду пациента. Да, бывает, что не чувстует ничего, я с таким сталкивался не раз, и большинство тут же теряет доверие - "ведь ничего же не происходит!" Где Вы откопали про меня как мастера Рэйки - не знаю... уже немало времени прошло, теперь я уже стараюсь быть самостоятельнее и не зависеть от Эгрегора практикующих Рэйки.
fay_do писал(а):
30 янв 2021, 07:57
Спросите ВС или Источник, почему же они не исцеляют, а Вам приходится это делать (если приходится конечно)
Нет, не приходится, я делюсь Энергией исключительно по своему усмотрению, собственно целительство считаю слишком сложной наукой, которой нужно отдать всего себя, а у меня такое не получится, другие задачи и нету таких способностей. Про Источник как-то пренебрежительно...
fay_do писал(а):
30 янв 2021, 07:57
Только смысл вопроса? Вопрос на засыпку?
Мне просто интересно, как Вы понимаете это и для расширения своего собственного понимания. Не нужно сразу думать о плохом и что я пытаюсь подловить на чём-то. Благодарю.

Игрок
Благодарю, понял. @}->--

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Ася Тараканова » 30 янв 2021, 16:09

Parzifal писал(а):
30 янв 2021, 07:53
тогда у меня вопрос: зачем Высшим Силам или Источнику нужен проводник, почему они не исцеляют человека непосредственно?
Не знаю что вы подразумеваете под высшими силами и источником. Для себя вижу восходящий поток (внутренний огонь) и нисходящий (холод). И тогда наверное помощь стороннего человека (когда пациент не включен полноценно вниманием внутрь себя) может заключаться в некотором усилении этого внимания за счёт направления туда дополнительной энергии, что приведет к расслаблению.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Parzifal » 30 янв 2021, 16:28

Ася Тараканова
имел в виду Источник Энергии для всего сущего. Высшие Силы - они же Высшие Существа, духовно развитее человека. Благодарю, интересно. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 16:43

Parzifal писал(а):
30 янв 2021, 14:25
Наверное, Вы имели в виду пациента
Ну, пациент, если на исцеление запрос. Но и, Вы правы, не оппонент, а клиент (например, запрос о работе на ситуацию).
Где Вы откопали про меня как мастера Рэйки - не знаю
Не помню уже)))) но так запало, может, из старых постов. Значит, во многом ошиблась, помимо этого. Поэтому так и написала, что вопрос на засыпку. Только с долей юмора, на что указывали вот такие скобочки ")))" в конце.
Нет, не приходится
Теперь уже поняла.
Про Источник как-то пренебрежительно
Эт Вы напрасно.. на запрос можно получить ответ.
Мне просто интересно, как Вы понимаете это и для расширения своего собственного понимания.
Уже написала выше.
Не нужно сразу думать о плохом и что я пытаюсь подловить на чём-то
Да, подумала, что подловить.. но восприняла с долей юмора, и объяснила почему.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 30 янв 2021, 16:46

fay_do писал(а):
30 янв 2021, 07:31
Мы же передаём то, что нам посылают силы, да и контролирую, чтобы подключений не было
Да, передаем. Но это не значит, что мы пустые бабешки, годные только для переливания из одного сосуда в другой. К примеру, чтобы смочь передать силу энергии Источника одного из Будд, нужно духовно соответствовать, иначе просто ничего не получится. И никто ничего не посылает, ты сам решаешь, готов ты пойти на это или нет, отдавая себе отчет в том, чем это лично для тебя может закончиться, если вдруг окажется, что переоценил свои силы и возможности. И контролировать это невозможно, если процесс уже пошел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 16:53

Parzifal писал(а):
30 янв 2021, 16:28
Источник Энергии для всего сущего. Высшие Силы - они же Высшие Существа
Когда вопрос поставлен правильно, то гадать не приходится. Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос, как я это понимаю.
В системе Фам Рей восходящий и нисходящий потоки - оба огненные, высоковибрационные; даже, если по ощущениям кажутся холодящими. А холодящими могут казаться оба потока. Например, когда высокая температура у пациента, или низкое давление (холод сужает сосуды и нормализует АД)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Parzifal » 30 янв 2021, 17:02

fay_do
извините, к имени Микао Усуи и к им разработанной системе приплетается Бог невесть что, началось это с госпожи Такаты... в традиционном Рэйки Усуи не было и нету никаких гранд мастеров, не было всяких выдумок ДНК Рэйки и прочих фантазий... я увлекался новыми некоторыми направлениями, но потом понял, что самое простое Рэйки - самое лучшее. На мой взгляд. В простоте - сила. А аббревиатура "ДНК" приплетается теперь всюду, где пишут на скорую руку об эзотерике, тут же и ДНК. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение fay_do » 30 янв 2021, 17:04

Marianna_ писал(а):
30 янв 2021, 16:46
И контролировать это невозможно, если процесс уже пошел
Это было по левые подключения к каналу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»