Временный результат при целительстве

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Временный результат при целительстве

Сообщение Waz » 05 июн 2010, 12:26

Когда при целительстве вроде бы вылеченные болячки через некоторое время возвращаются к пациенту в еще большем количестве?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 05 июн 2010, 14:19

Это значит что хреновый целитель и до конца не долечил. Это как с таблетками: заболел, болит голова, температура 37 выпил обезболивающие, голова уже не болит, но и болезнь то никуда не делась. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 05 июн 2010, 16:36

Или подошел не стой стороны. Хронические болезни лучше начинать лечить с осознания их причин. :flowers:
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 05 июн 2010, 17:09

Миф new писал(а):Или подошел не стой стороны. Хронические болезни лучше начинать лечить с осознания их причин.
Если речь идет не о физических причинах, то так можно вообще прийти к ненужности врачей и... умереть от простуды.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 05 июн 2010, 19:42

У меня на практике получается так, что когда отливаешь болезни, нужно это повторять курсами. То есть, действительно, болезнь через некоторое время может возвращаться. Ничего страшного, нужно повторить курс отливок. Я и себе также отливала одну, скажем, дискомфортную фигню - действительно, проходит, эффект есть, но возвращается. Вообщем, курсами надо делать, и все ок. Но в бОльшем количестве - у меня такого не было.
И, кстати, целитель здесь может быть не при чем.

Ну вот, например, на тендинит ушло 2 отжига. Пока не возвращалось. Вообщем, вот так у меня. А еще некоторые вещи ушли оч. хорошо. Короче, зависит.

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 05 июн 2010, 19:44

Waz, спорить не буду. Вы не знаете моего опыта, я - Вашего.
Причины болезней, по моему мнению всегда лежат вне физ тела. Как много людей задают себе вопрос "Почему именно сегодня, я сломал руку", "Почему именно сегодня я простудился"? А те, которые смогли ответить на такие банальные вопросы, они... они, просто не болеют.
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 20:40

ето значит что болезнь прогнали,но ее причины не устранили (или не научили человека иначе их воспринимать): ето как излечившийся алкоголик или наркоман,возвратившийся из клиники в прежнюю среду обитания.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 04:42
Репутация: 0

Сообщение Felicidad » 06 июн 2010, 00:22

Вполне согласна с двумя последними высказываниями.болезнь будет возвращаться до тех пор пока не устранена причина...потому как болезнь это следствие(сигнал)...кстати и не только болезни в жизни человека так себя проявляют, могут и определенные ситуации повторятся (просто со сменой "декораций"). Поэтому Мастер всегда работает с причиной!


с уважением. :love:
Изображение
Счастье на стороне того, кто доволен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 06 июн 2010, 18:58

Felicidad писал(а):согласна с двумя последними высказываниями
Согласен с тремя предыдущими высказываниями :)
Если болезнь дана за грехи или неправильное поведение, результат лечения временный. А возвращается сильнее - к неотработанным предыдущим причинам добавляется за вмешательство в Божий промысел.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 06 июн 2010, 19:22

Проклятый писал(а):Это значит что хреновый целитель и до конца не долечил.
Это точно.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 07 июн 2010, 06:18

Waz
полагаю, речь идет не о ненужности врачей, а о том,что любая болезнь либо несчастный случай это сигнал о наличии проблемы. они сначала возникают на тонком плане, и уже потом, если посыл не услышал, человек заболевает физически.конечно же, необходимо лечить симптомы, но не менее важно убирать проблему, именно так излечиваются хронические либо часто возникающие заболевания.

добавлено спустя 15 минут:

Миф new
:wink:
Лиз Бурбо, серия "Слушай свое тело", Эль Тат, Луиза Хей, высшая физика вакуума? Порекомендуете что-либо еще?

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 07 июн 2010, 08:52

Мне медитации помогают. На осознание причин болезни.
К сожалению не всегда им следую. Например никак не вылечу себе левую ногу, вроде-бы мелочь, уже почти не болит, но неприятно. То-есть точно знаю куда меня "подталкивает", но никак не решусь бросить любимую работу.
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 12 июн 2010, 17:08

Дело в том, что и человек должен работать над собой, надеяться на чудо, полагаясь только на целителя , по-моему, неправильно. Хотя, может, и в целителе проблема..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 13 июн 2010, 20:48


У любой болезни есть причина и первопричина. если вы лечите болезни, возникшие вследствие какого-то воздействия, достаточно его устранить и болезнь уйдет. Но бывает, что человека, которого вы лечите, продолжают атаковать и очень серьезно. Тогда одного сеанса явно будет недостаточно.
если же болезнь возникла вследствие разлада системы организма, то .лечить нужно систему, а не отдельный орган.
очень хорошая информация у доктора Сытина в его настроях. Он исходит от того, что больной орган - больное, но любимое дитя. К каждому органу есть свой настрой. причем очень правильно задействована цепочка обращения к органам. Моя подруга за 3 месяца вылечила язву желудка, которую врачи годами лечили. :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 13 июн 2010, 21:01

Waz писал(а):Если речь идет не о физических причинах, то так можно вообще прийти к ненужности врачей и... умереть от простуды.
Целитель - человек, который помогает восстановить пациенту утраченную целостность как здоровье физ тела, так и гармонию между его тонкими телами (или Высшим я, куда входит и "причинное" тело) и физикой.

Не сумел - значит или хреновый целитель или не стоило браться за невменяемого (а видел эту не вменяемость и взялся - дважды хреновый целитель).

Паралельно работа должна идти. А то любят некоторые рассуждать о высоком, только когда себе любимому царапинку получают, что-то вначале зеленкой смазывают (условно говоря), а потом уже медитируют на причину.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Larky » 13 июн 2010, 21:14

Waz, значит, не долечили. Если связь с тем магом налажена, почему бы не обратиться к нему с вопросом по этому поводу? Обязан помочь и разобраться.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 14 июн 2010, 11:21

Waz, лечить нужно не только на энергетическом уровне,но и на физическом. Да,болезнь зарождается всегда на энергетическом плане,а потом переходит на тело человека.лечиться нужно и таблетками и у целителя.А если целитель отговаривает идти к врачу,убегайте от такого целителя.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 июн 2010, 16:34

Это получается, клиент холил-лелеял свои бодезни годами, пока те перешли на физ. план, пришел к целителю, и тот ему должен за раз все снять??? Это по типу пришел толстяк к врачу, говорит, "похудейте" меня, а я тут пока буду пирожки уплетать, потому что они мне нравятся! ))) И вообще, мне кажется, болезнь намного сложнее снять, чем порчу, например.
А искать причины по всяким умным книжкам и тп. - да, интересно, но только когда это реально работает. Самокопание тоже нужно в меру.
А так и элементарная гомеопатия может прекрасно помочь. Все равно, раз тело и дух связаны, значит, можно и через тело повлиять на дух.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Dharma » 24 июн 2013, 01:00

тут уже говорили об этом, и я повторюсь: не целитель хреновый, а больной! Целитель на время восстанавливает баланс у больного - за счет своей энергии, энергии трав, минералов, космоса и т.д.

Но потом все возвращается на круги своя, потому что больной ничего не делает. Он напитался чужим, ему стало легче, но проблема не решена: все те же неправильные мысли, поступки, образ жизни...

Так что не говорите, что это целитель хреновый :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Временный результат при целительстве

Сообщение Jack » 25 июн 2013, 16:13

да разные могут быть ситуации

может быть никто не хреновый просто на тот свет собрался и ты его хоть лечи хоть не лечи, без толку будет. И эффект действительно только временный будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»