Империл - миф или правила Игры

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Империл - миф или правила Игры

Сообщение Aranca » 17 фев 2012, 22:35

Цель воплощения человека – это наработка необходимых качеств в школе планеты Земля, а в энергетическом аспекте это – наработка энергий:
- для вышестоящих планов;
- для себя (в свою матрицу).

Энергии, подаваемые во все энерготела, являются:
- империлом вышестоящих планов (на 1-3 уровня выше уровня воплощённого) – для 90% населения;
- либо собственным империлом – для 1% – представителей высших цивилизаций;
- либо тем и другим одновременно – для 9% – тех, у кого собственного империла к моменту воплощения скопилось меньше, чем он способен переработать;
и идут человеку для проработки и очистки.

Империл – грязные отрицательные астральные и ментальные энергии. Империл – понятие сугубо уровневое, т.к. в зависимости от уровня развития качество этих энергий разное. Империл:
1) вышестоящих планов – указанные энергии, извлекаемые из временных энерготел индивидов.

2) собственный – наработанный между воплощениями.

Кроме энергий для очистки, небольшая часть энергий (примерно 10%) спускается человеку для передачи Земле.

Если у человека всю спускаемую в тонкие тела энергию принять за 100%, то:
доля энергий на жизнедеятельность составит 20%;
доля энергий для очистки – 70%, для Земли –10%.

Количество подаваемой человеку энергии зависит от возраста, уровня в иерархии человечества Земли и образа жизни.

Помимо направленной посылки человеку энергий, энергии ему поступают от всего окружающего: людей, животных, растений, просто пространства (в т.ч. от Солнца, планет и т.д.). По этим же направлениям идёт энергия от человека.

Если весь энергообмен, в котором участвует человек, принять за 100%, то на данный приходится 15%.

Уходить энергии могут и через дырки в ауре. Энергетический вампир может обесточить человека (забрать энергии из всех энерготел) почти на 100%. Свыше это допускают в целях обучения ученика.

В таком случае человек восстанавливает себя сам, при необходимости помощь идёт от Определителя.

При недостаточности возможностей Определителя помощь может идти по его просьбе от представителей Медицинской Системы.

Текст не мой,взят с одного из сайтов.Проценты написаны в статье,сама лично не имею возможности ни подтвердить,ни опровергнуть.
Под Определителем я лично подразумеваю Ангела-Хранителя.

Обсудим?
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Империл - миф или правила Игры

Сообщение Черри » 18 фев 2012, 01:50

Aranca писал(а):Империл – грязные отрицательные астральные и ментальные энергии. Империл – понятие сугубо уровневое, т.к. в зависимости от уровня развития качество этих энергий разное.
Обсудим?
Интересно, а почему именно грязные и отрицательные энергии?
Или это в понимании - разрушительные?
Мне кажется, что эта энергия просто более активна и менее, как бы сказать, рассудительна, что-ли, и потому просто сбивает все на своем пути.
И мне кажется, что такие вибрации тоже необходимы, они в определенных случаях как некий толчок, ускоритель. Знаете, как говорят - иногда движение вперед - это результат хорошего пинка под зад )) Так и тут - это тоже бывает такой себе пинок. Только если пинок очень сильный (переизбыток), то движение вперед будет разрушающим полетом.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Империл - миф или правила Игры

Сообщение Aranca » 18 фев 2012, 02:11

Ну я понимаю,что империл вышестоящих планов (на 1-3 уровня выше уровня воплощённого) – для нас воплощенных - это просто "чистая"хорошая энергия.
А вот отток данной энергии через дырки в ауре (как я понимаю, почти все болезни и "порчи") - это допускают в целях обучения ученика.
В таком случае человек восстанавливает себя сам, при необходимости помощь идёт от Ангела-Хранителя (Определителя) и вышестоящей Иерархии(представителей Медицинской Системы).
В случаях,когда тело=биоробот уже не в состоянии очищать и проводить энергии наступает развоплощение=смерть.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Империл - миф или правила Игры

Сообщение КрДр » 18 фев 2012, 09:40

Aranca писал(а):Ну я понимаю,что империл вышестоящих планов (на 1-3 уровня выше уровня воплощённого) – для нас воплощенных - это просто "чистая"хорошая энергия.
Вот скажем на Земле существует замкнутая (относительно) экосистема, когда одни существа питаются другими, ну или продуктами их жизнедеятельности... Что-то подобное и на тонких планах, "что наверху, то и внизу".
Вам не знакома "Роза мира" Андреева? :smile: "Цель деспотии -питать энергией человеческого страдания сонмища демонов, поскольку энергия любви идущая от Бога для них разрушительна, ..."
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Империл - миф или правила Игры

Сообщение Aranca » 18 фев 2012, 13:24

КрДр писал(а):Вам не знакома "Роза мира" Андреева?
Конечно знакома! Но по сравнению с приводимой информацией она антропоцентрична. Человеческие страдания и гаввах получаются империлом вышестоящего уровня для них.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Империл - миф или правила Игры

Сообщение КрДр » 18 фев 2012, 14:57

Aranca писал(а):Но по сравнению с приводимой информацией она антропоцентрична.
"А у кольца начала нет и нет конца"? :smile: Круговорот в Природе.
А Вам никогда не приходило в голову сравнение чакр с самолётной турбиной? С одной стороны воздух втягивается, с другой выбрасывается, благодаря чему и сама турбина может продвигаться вперёд. Или скажем силовое поле постоянного магнита: с одного полюса силовые линии "входят", с другого "выходят".
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Империл - миф или правила Игры

Сообщение Aranca » 18 фев 2012, 23:31

КрДр писал(а):Круговорот в Природе.
Вот поэтому в статье и рассматривается человек как часть Вселенской энергетики.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»