Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2021, 13:04

Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 08:16
fay_do присоединяюсь к вопросу, ибо и мне он давно интересен.
Так же как карма онкобольных и тех кто унаследовал и живёт в квартирах после
них.
Отвечала уже, причем развернуто и, по-моему, даже именно Вам. Приводила даже прямой пример, что именно я живу в такой квартире, которую сама же и выбирала и прекрасно знала и видела, что в ней проживает онкобольная в последней стадии. И рассказывала, что я при выборе квартиры объехала половину Москвы, год выбирала, и постоянно меня отталкивали разнообразные патогенные энергии, а эта квартира была чиста энергетически на столько, что аж сияла. И женщина эта, и ее муж были просто светлейшими и чистыми сердцем люди. Я буквально сразу же сказала "да", едва переступив порог квартиры.
fay_do писал(а):
18 авг 2021, 09:45
Про онкобольных Marianna_ написала на первой странице Темы, и не в единичном посте.
Благодарю. Сама удивляюсь, потому что вопрос онкологии и онкобольных я муссиировала глубоко и неоднократно, исчерпывающе отвечая в разных темах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2021, 13:44

fay_do писал(а):
18 авг 2021, 07:59
Если рассматривать такие заболевания, при которых чел не осознаёт себя, свою болезнь, то отработка Души всё равно происходит?
Конечно происходит. Это состояние можно сравнить с комой - окружающим кажется, что человек ничего не осознает и не понимает, на самом деле это не так, потому что пребывает в состоянии комы только физическое тело.
fay_do писал(а):
18 авг 2021, 07:59
Marianna_
Не являются ли такие заболевания кармическими для ближайшего окружения индивида? При этом, совсем не являясь его индивидуальной Кармой?
Нет. Это именно индивидуальная Карма, которая завязана узлами с теми, кто в нее вовлечен по причине своих кармических обусловленностей.
Это очень непростая и глубокая тема, я в нее погружалась целиком и полностью и не как сторонний наблюдатель. У меня мама умерла от инсульта. И вот я никогда не забуду, как доктор сказал "она может говорить и может есть и глотать, но она не хочет, и мы не сможем ее заставить, потому что ее воля сильнее" (доктор был редкостного ума и профессионализма). Я поняла, о чем он говорит: физически мама бы еще долго могла протянуть, но духовно она не желала пребывать в таком состоянии и быть кому-то в тягость. Зная мою маму, я совсем не удивилась. Поэтому мама ушла буквально через несколько дней, тихо, просто заснула и все.
Абсолютно та же история была с моей бабушкой. Не те это были люди, чтобы иметь такие кармические долги и связывать ими своих близких.
Я ответила на Ваши вопросы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение fay_do » 19 авг 2021, 15:53

Marianna_ писал(а):
19 авг 2021, 13:44
Я ответила на Ваши вопросы?
Вполне. Благодарю за примеры. Так ещё более понятно
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение fay_do » 21 авг 2021, 05:09

Marianna_
Тема "Кармический аспект болезней", а разве любая болезнь, вернее все болезни не являются Кармой? Болезнь - боль и страдание; здесь же и соболезнование, и сострадание, и боль утраты для ближайшего окружения. Такая полная картина Майи..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2021, 14:56

fay_do писал(а):
21 авг 2021, 05:09
а разве любая болезнь, вернее все болезни не являются Кармой?
Являются. Но, как я уже объясняла неоднократно, карма и ее причины у всех индивидуальны, и линейно это воспринимать нельзя, типа "раз болен, значит сам виноват, заработал себе такую карму". Это профанация понимания Закона Кармы и ее аспектов, но именно так и пытаются это трактовать многие, вгоняя людей в страх и комплекс вины.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение fay_do » 21 авг 2021, 15:25

Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 14:56
вгоняя людей в страх и комплекс вины
Есть такое. И это унизительно.
Мне сродни понятие ответственности перед самим собой.
Т.е. не винить никого, а нести "свой крест" достойно.
А конкретно - не обвинять других
- из-за тебя у меня.....
- на меня навели порчу..
- мне от родственника передалось
и т.д.
Ещё момент.
Все ли болезни непременно обусловлены Кармой прошлых воплощений?
Есть люди, у которых отработка как-то ускоренно происходит.. не уверена, что есть массовое наблюдение за таким явлением, хотя бы потому, что таких людей не много. Но реализация хорошего и плохого не заставляет долго ждать..
Ну и соответственно вопрос - возможно ли "заработать" болезнь в настоящем воплощении, и заболеть?

Напишу о своих наблюдениях по раковым. Возможно, притянула за уши.. но напишу.
Так или иначе, эти люди сильно зациклены на деньгах. При чем в разных, очень разных денежных аспектах.
1. Сильная нехватка.
2. Желание спрятать/уберечь/повыгодней вложить.
3. Страх всё потерять (сильный страх).
4. Большая денежная ответственность, тоже сопровождающаяся страхом.
5. Зацикленность на каждой копейке, буквально. "Без копейки рубля не бывает"

Привела эти примеры по людям, которых хорошо знала

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2021, 15:40

fay_do писал(а):
21 авг 2021, 15:25
Все ли болезни непременно обусловлены Кармой прошлых воплощений?
Я же писала выше. Обусловлены все, но могут быть утяжелены в этой жизни неверным пониманием и неверными действиями.
fay_do писал(а):
21 авг 2021, 15:25
Т.е. не винить никого, а нести "свой крест" достойно.
Нести крест вообще не нужно. Карма всегда призывает к осознанным действиям, а не к смирению. В противном случае она утяжеляется.
fay_do писал(а):
21 авг 2021, 15:25
Ну и соответственно вопрос - возможно ли "заработать" болезнь в настоящем воплощении, и заболеть?
Возможно. Но корни причины все-равно будут тянуться из прошлого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2021, 15:47

fay_do писал(а):
21 авг 2021, 15:25
Напишу о своих наблюдениях по раковым. Возможно, притянула за уши.. но напишу.
Так или иначе, эти люди сильно зациклены на деньгах. При чем в разных, очень разных денежных аспектах.
Ничего подобного.
fay_do писал(а):
21 авг 2021, 15:25
1. Сильная нехватка.
2. Желание спрятать/уберечь/повыгодней вложить.
3. Страх всё потерять (сильный страх).
4. Большая денежная ответственность, тоже сопровождающаяся страхом.
5. Зацикленность на каждой копейке, буквально. "Без копейки рубля не бывает"
Абсолютно неверные выводы.
У меня второй муж погиб от рака. Вот уж на чем, на чем, а на деньгах он вообще не был зациклен. Они всегда шли ему легко за его талант, и он был очень щедрым человеком, вообще не задумывался о завтрашнем дне в этом плане, мог отдать все до копейки буквально. Такого великодушного, бескорыстного и сильного человека сложно встретить.
Мама болела онкологией. Вообще никогда не циклилась на деньгах. У подруги мама умерла от рака - щедрый человек, каких мало. Кучу примеров могу привести. Не там ищете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение fay_do » 21 авг 2021, 16:02

Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 15:40
Я же писала выше
Не только помню, но и записываю (не копирую, а от руки).
Там ключевое "непременно", и про нынешнее.
Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 15:40
Возможно. Но корни причины все-равно будут тянуться из прошлого
Эта фраза для обдумывания. Благодарю!
Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 15:47
Абсолютно неверные выводы
Эти случаи только из моих наблюдений, совсем не факт.
И даже важно знать, что не закономерность.
Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 15:47
Не там ищете
А есть хотя бы предположение на закономерность? Или совсем спонтанно?
Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 15:47
Мама болела онкологией
Но свершилось Чудо. Многие выздоравливают, и дальше живут не вспоминая. Такое называю Чудом, не иначе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2021, 16:42

fay_do писал(а):
21 авг 2021, 16:02
А есть хотя бы предположение на закономерность? Или совсем спонтанно?
Нет у онкологии закономерности. Это буквально можно сравнить с египетскими казнями. Я вообще засомневалась в кармичности онкологии после той истории с мамой (думаю, Вы помните и поймете, о чем я).
Судите сами: как возможно было так легко и просто уничтожить, буквально разрубив эту дрянь на части, заставить ее подохнуть и выйти из тела, как обычный шлак? Все в моем сознании тогда перевернулось. Я же не настолько тупа, чтобы присвоить эту неслыханную победу себе. Я понимала, что в дело вмешлаись настоящие Высшие. А они не вмешиваются в Карму, и я объясяла уже в какой-то теме, почему. Но тут они вмешались сразу, и для этого мне не нужно было таскаться ни на какие кладбища и уж тем-более лепить переклады (чего бы я никогда не сделала все-равно). Нужно было только провести операцию, которой научили в монастыре, обратившись за поддержкой к Великим Буддам.

Это было не чудо. Это была истинная высшая Справедливость и Милосердие. Что касается Кармы, то она тоже присутствовала, но уже чисто моя и очень положительная. Дело в том, что только тогда я обрела полную свободу сознания и спокойствие, передо мной словно распахнулись доселе невидимые двери, я обрела себя и уверенность в своем пути. Все сложилось воедино.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 22 авг 2021, 08:29

Marianna_ писал(а):
18 авг 2021, 13:04
Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 08:16
fay_do присоединяюсь к вопросу, ибо и мне он давно интересен.
Так же как карма онкобольных и тех кто унаследовал и живёт в квартирах после
них.
Отвечала уже, причем развернуто и, по-моему, даже именно Вам

Marianna_ а все же память штука изменчивая, в этой теме вы помните свои ответы мне, в другой соседней пишете что не припомните кто я такая вообще и вы не обязаны каждого помнить.Но это так, к слову.
Приводила даже прямой пример, что именно я живу в такой квартире, которую сама же и выбирала и прекрасно знала и видела, что в ней проживает онкобольная в последней стадии. И рассказывала, что я при выборе квартиры объехала половину Москвы, год выбирала, и постоянно меня отталкивали разнообразные патогенные энергии, а эта квартира была чиста энергетически на столько, что аж сияла. И женщина эта, и ее муж были просто светлейшими и чистыми сердцем люди. Я буквально сразу же сказала "да", едва переступив порог квартиры.
fay_do писал(а):
18 авг 2021, 09:45
Про онкобольных Marianna_ написала на первой странице Темы, и не в единичном посте.
Благодарю. Сама удивляюсь, потому что вопрос онкологии и онкобольных я муссиировала глубоко и неоднократно, исчерпывающе отвечая.
Ещё ранее вы ответили по другому и написали : "Лучше спать на могиле, чем спать на кровати онкобольного".У меня даже скрин где- то завалялся, так как эта тема была актуальна, и я обмозговывала ответы, обсуждая их без упоминания имён.Конечно я в детство играть не буду и всякие стёртые скрины искать.Пусть будет так,как вы говорите нынче.Перезагрузка, так перезагрузка, мне без разницы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 22 авг 2021, 08:45

Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 16:42
Нет у онкологии закономерности. Это буквально можно сравнить с египетскими казнями. Я вообще засомневалась в кармичности онкологии после той истории

Marianna_в кармичности возможно стоит усомниться, но я бы не отметала напрочь всеже.Интересно, что вы как медик думаете о влиянии на онкологию стрессовых факторов и длительного нахождения человека в угнетённом состоянии?Я отметила изменения гормонального фона в обследованиях таких людей у специалистов и нередко при "невыходе" как следствие опухоли, как как доброкачественные , так и нет
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2021, 14:51

Marta777 писал(а):
22 авг 2021, 08:45
Интересно, что вы как медик думаете о влиянии на онкологию стрессовых факторов и длительного нахождения человека в угнетённом состоянии?Я отметила изменения гормонального фона в обследованиях таких людей у специалистов и нередко при "невыходе" как следствие опухоли, как как доброкачественные , так и нет
Вы совершенно верно отметили. Нервная система это тот каркас, на котором держится вся структура человеческого организма. У женщин так вообще именно ЦНС управляет гормональным фоном. Если человек испытывает сильный стресс или долгое время пребывает в угнетенном психологическом состоянии, то организм теряет силу своего иммунитета, а это значит, что он становится уязвим для любого патогена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2021, 16:01

Marta777 писал(а):
22 авг 2021, 08:29
а все же память штука изменчивая, в этой теме вы помните свои ответы мне, в другой соседней пишете что не припомните кто я такая вообще и вы не обязаны каждого помнить.
Я прекрасно Вас помнила всегда, с самого Вашего появления на форуме, как и любого яркого пользователя. Имелось в виду, что я не обязана вникать в суть человека и вполне могу сделать поверхностные выводы, например, решить, что он эзотерик, как это было в Вашем случае.
Marta777 писал(а):
22 авг 2021, 08:29
Ещё ранее вы ответили по другому и написали : "Лучше спать на могиле, чем спать на кровати онкобольного".У меня даже скрин где- то завалялся, так как эта тема была актуальна, и я обмозговывала ответы, обсуждая их без упоминания имён.Конечно я в детство играть не буду и всякие стёртые скрины искать.Пусть будет так,как вы говорите нынче.Перезагрузка, так перезагрузка, мне без разницы.
У меня нет никаких перезагрузок, и как-раз именно это отмечают все, кто меня постоянно читает. Да, я так говорила и скажу снова. Потому что онкология крайне агрессивна энергетически. И дело тут не в человеке, а в самих флюидах этого мерзкого патогена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 28 авг 2021, 08:10

Marianna_ насчёт перезагрузки я не о вас, я о смысловой перезагрузке темы, не более.Спасибо за ответ, относительно моих наблюдений стрессовых факторов и ЦНС, именно это и наблюдаю. 8-)
Отчего возникли мои посты?Да все проще простого. Вы писали что живёте в квартире после онкобольной, вот и я сейчас ( после каких событий вы в курсе) живу тоже в квартире после онкобольного.Думала временно и короткий промежуток, но "временное самое постоянное" как всегда, это я уже точно знаю за мою не такую уж короткую жизнь..Квартира в историческом месте, в центре, тут в энергетическом плане "богато" на каждом шагу.У меня странные ощущения которые прошли определенные этапы.Начав с отторжения, страха,видя лярв, от которых у меня даже собака городская бедная измучилась ловя их в воздухе,(она у меня чувствует все получше искателей на таможне. Ничего не поделаешь," с кем поведешься, от того и наберёшься", а ей выбирать не приходится, так что и говорит у меня иногда, не то что видит, другие пугаются)Так вот после этого временного промежутка когда меня как- будто на вшивость проверяли, когда я лярв гоняла, чистила помещение как умею, стояла твердо, когда даже каждый перекресток(сами видели в моей теме)черте чем передо мной закрыт был и нешуточно, то кровавыми тушами, то луком с солью, то еще чем, причем в центре города.Нынче как сломалась какая- то преграда и все пути открыты, нет прежних тяжёлых ощущений," теперь все как- будто старается помочь, а не угробить как было раньше.Но и здесь ведь палка о двух концах:
Полное ощущение что квартира и место энергетически начинают привязывать, завязываются в узел знакомства, связи, все начинает вырастать в естественные привязки.Порой возникает грешная мысль купить такую же побольше, а из района этого не уезжать, ибо уже каждый пень и перекресток знаком, снова кассиры в каждом супермаркете, комплексе, тренажёрном зале здороваются и ничего о тебе не зная подарки и скидки часто делают..а ты в ответ шоколад и крошку удачи на день(ну что поделаешь,пришлось научиться дозировать, такие крошки дорогого стоят).Нашла формулировку. Вот чего я пожалуй опасалась.Засасывания энергетикой подобных квартир на данном месте.Когда я намеренно жила десяток лет в загородном доме отрезанном лесополосой от трассы, в полном единении с природой, это были совершенно другие ощущения. Сосредоточиться ночью на Созвездиях и поразмыслить, даже выйдя покурить и вдохнуть воздух настоящей Свободы.
Посему мне не только интересны, а именно важны ваши ощущения в такой квартире.
РS:Да сама в шоке от длины поста, давненько я таких не писала! :shock: Не стирать ведь?
Но сумбурно написала,не удалось мне наверно сказать что хотела..Так ничего теперь не поделаешь, все в жизни изменилось, у меня тоже.ВС оказалось отлично учат мобилизоваться и быть ответственной, да ещё как.
А ответственность за других, равно как людей, так и животных, требует как эмоциональных так и физических сил, причем немалых.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 28 авг 2021, 08:41

Marianna_во- первых извините за такой длинный опус и удалите на свое усмотрение то, что мешает теме.
РS:Живу давно уже в ночном ритме, выпала минута, рассказала "немного".Возможно изложила мысли сумбурно, будет время поразмыслить, постараюсь формулировать точнее, пока времени дефицит.Так и кажется что время крадут, ты быстрее, а оно ещё быстрее.Увы,чем старше становишься, тем быстрее бежит время ,или ты начинаешь им больше дорожить?.Впрочем у вас вероятно другая версия на этот счёт.Но какой бы она ни была, расскажите если будет минута, мне она интересна и информативна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 28 авг 2021, 09:19

Marianna_ писал(а):
22 авг 2021, 16:01
Я прекрасно Вас помнила всегда, с самого Вашего появления на форуме, как и любого яркого пользователя. Имелось в виду, что я не обязана вникать в суть человека и вполне могу сделать поверхностные выводы, например, решить, что он эзотерик, как это было в Вашем случае.
Marianna_ в обучении пришлось многое переосмыслить, увидеть,услышать,сделать. Осознание серьезных возможностей налагает серьезную ответственность. В редких случаях помогаю, осечек не было.Но есть косяк, о котором писала, у меня может быть перехлест и снесу к чертовой матери что- нибудь незапланированное, причем тут не играет никакой роли формулировка. Потому и контроль.
Потому что онкология крайне агрессивна энергетически. И дело тут не в человеке, а в самих флюидах этого мерзкого патогена.
Я это знаю и чувствую, делаю что могу интуитивно и согласно положенному.Но все равно ведь присутствует что- то, черте-что,если уж даже животные это видят..
Пусть это будет обозначено словами " флюиды патогенной зоны".Как резко отличаются ощущения когда побывал в новостройке и вдруг входишь в квартиру где был онко.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marta777 » 28 авг 2021, 09:46

В этой теме осталось много написанных участниками фраз, высказано интересных для меня мыслей, которые разом не охватишь в ответах.С удовольствием загляну сюда вновь, когда будет время.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2021, 12:57

Marta777 писал(а):
28 авг 2021, 08:10
Посему мне не только интересны, а именно важны ваши ощущения в такой квартире.
Все, что Вы описываете, не имеет отношеия к онкологии, все это совершено из другой оперы. У меня прекрасные ощущения, я здесь чувствую себя комфортно и защищенно, никаких сущей и прочих пакостей, животные и растения тоже чувствуют себя великолепно. Я живу в этой квартире уже ни один десяток лет, и сразу знала, что так будет.
Более того, у меня тут огромный Всероссийский онкоцентр им Блохина недалеко, и тоже никаких проблем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение DevaS » 28 авг 2021, 13:36

Marianna_ писал(а):
19 авг 2021, 13:44
Нет. Это именно индивидуальная Карма, которая завязана узлами с теми, кто в нее вовлечен по причине своих кармических обусловленностей.
узлы я так понимаю, могут быть на основании долговых связей и отработок, когда кто-то должен кого-то тянуть, пока другому плохо
Marianna_ писал(а):
21 авг 2021, 14:56
Но, как я уже объясняла неоднократно, карма и ее причины у всех индивидуальны, и линейно это воспринимать нельзя, типа "раз болен, значит сам виноват, заработал себе такую карму".
если болен, но не виноват, то все равно это должно как-то поясняться, иначе несправедливо получается

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»